Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки Gorilla от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
312
Репутація
699
Вподобайки
595
Бали
419
Сорт шишек: Gorilla
Про-тестер: I'm Broken, М, 26, 83кг
Магазин: Uncle Tom
Толерантность к ТГК: Высокая, шишки ежедневно. Гашиш за пару дней до теста

Другие вещества за последние 48 часов: Чист очень долгое время, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Представляю второй репорт на комбо пробу шишек от всем известного магазина!
Недавно Uncle Tom, давно известный здесь своими отличными шишками, предложил мне протестировать обновы в Одессе, которыми оказались сорта 11 Роз и Горилла. Попросил по возможности положить пробы на моем районе. Через несколько дней Том пишет, что заказ передан курьеру и спустя пару часов у меня уже было фото с координатами и описанием. Ближе к вечеру отправляюсь снимать, место клада довольно людное, однако сам клад находился четко по метке, я моментально заприметил его и поднял спустя пол минуты не привлекая нежелательного внимания. Тем же днем по возвращению домой распаковываю сверток, внутри которого были 2 вакуумных упаковки с подписанными шишками. В этом репорте речь пойдет уже о сорте Горилла. Кладу содержимое второго пакета на весы, которые показывают 2,03г, - масса пробы соответствует заявленной (2г).

Внешний вид: 2 крупных шишки и 1 мелкий кусочек зеленого цвета с различными оттенками, обильно покрыты трихомами, имеют множество коричневых стигм. Маникюр не идеальный. Мусор отсутствует, сенсимилья. Шишка пересушена.

Запах: Сладковатый, хвойный. Выражен средне

Характеристики: ТГК: 18%. Сатива 20% / индика 80%.

photo_2024-05-19_23-51-16.jpgphoto_2024-05-19_23-51-05.jpgphoto_2024-05-19_23-52-21.jpg


Тестирование
Дозировка: 160мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5 часа
Протестировать данные шишки я был готов через пару дней после снятия клада в дневное время суток. Отламываю случайный кусочек и кладу на весы - 160мг, как раз примерно моя порция. На часах 15:00, погнали


00:00 Разогреваю вапор по классике до 230 градусов по Цельсию, после чего шишка начинает испарять не особо густой пар, кашля практически не было. Пара было очень мало из-за сильной пересушенности шишек и во второй половине сеанса его практически не осталось, а это очень печальный результат. Но что меня удивило - прекрасный кисловатый пряный привкус, который мне напомнил качественный гашиш, благодаря вапорайзеру вкус сорта раскрылся максимально, - пролечка шикарная. Еще до конца сеанса я ощутил легкий сативный прилив хая, сердцебиение ускорилось, все стало казаться более ярким и контуры предметов выглядели очень четкими. Мышление разгонялось неторопливо, эйфория была не особо сильной, а стоун нагрянул ближе к 10-й минуте, однако он был довольно лайтовым и даже при выходе на плато после 15-й минуты вполне можно было сохранять адекватность и не палиться, однако когда я сел за пк и решил поработать, это все же оказалось непростой задачей, т.к. внимание постоянно рассеивалось и я залипал на разную ерунду. Рабочий процесс шел, но раза в 4 медленнее, нежели это бывает обычно. На фоне играла музыка, добавляющая красок в мой трип. Лицо и глаза практически не убитые, сушняк средний. Эффекты были неровными, поочередно накатывали волны хая и стоуна. Отмечаю для себя, что трип вполне приятный, шишки рабочие, однако когда речь идет о сортах семейства Горилла, всегда стоит готовиться к длительной потерянности и очень крепкому эффекту. Здесь же совсем не тот случай, гровер не выжал максимум из данного продукта.

01:00 Неудивительно, что уже к концу первого часа меня настиг голод, поэтому я отправляюсь на кухню за фруктами и мороженым и жадно набрасываюсь на них. Вот в чем эта Горилла соответствует своему семейству - в том, что по-классике очень мощно пробивает на еду и она кажется такой вкусной, что оторваться очень проблематично. После еды эффекты явно идут на спад, появляется лень и усиливается телесная расслабленность, однако мозг начинает работать более собранно и креативно, так что я продолжаю работать, делая пару мелких перерывов на просмотр видео.

02:20 Немного потерянное состояние и все еще усиленная яркость цветовой гаммы напоминает мне о подходящем к концу трипе, в остальном же все эффекты завершаются, а еще вновь просыпается легкий голод. Обычно на спаде шишечного эффекта накатывает стоун и сонливость, но у меня наоборот появился неожиданно прилив энергии и повышение продуктивности. Отправляюсь по своим делам, даже не догоняясь новой порцией. Мозг немного давал сбой еще час, в остальном же ощущалось фактически полностью трезвое состояние со слегка приподнятым настроением.


Итого
Неоднозначные шишки, которые не смотря на то, что заявлены как гибрид с преобладанием индики, действовали примерно 50/50, при этом эффекты были волнообразными и случайными. Действие длится примерно 2,5 часа, самый яркий первый час, затем идет плавный спад. Сохранять адекватность получается без особых проблем и даже вполне реально работать и активно взаимодействовать с людьми, однако есть все же периодическая заторможенность. Подойдут для курения как днем, так и вечером, да и в целом в любое свободное время, однако на ночь их лучше не курить, ибо заснуть не получится. Шишки с неплохим ароматом, без мусора, сенсимилья. Вкус просто шишкарный, пролечка идеальна! Из минусов стоит отметить не идеальный маникюр, а также пересушенность шишек. И самый большой минус - от сорта семейства Горилла всегда ждешь очень мощного эффекта, после которого обычно адекватность сохранять трудно даже от умеренных порций, здесь же я его и близко не получил даже при последующих тестах с дозировками 250мг+. Так что данный продукт по силе воздействия охарактеризую как довольно хороший индорный средняк для любителей каннабиса с незаоблачным толером.



Вещество: 7/10
-Сила эффектов: 6/10
-Время действия: 8/10
-Органолептика: 7/10
-Вкусовые качества: 10/10

Масса пробы: 2,03г
Клад и стелс: 9/10

Сервис магазина: 9,5/10

Большая благодарность Uncle Tom за пробу! Успехов и хороших продаж!
 
Останнє редагування:
Очень хороший репорт!

Пересушенные :unsure:
 
гуд бро
 
индюшатина)) ммм но сативка поярче будет)
 
Назад
Зверху Знизу