Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Шишки G13 -фиолетовые от Ray top

HollyCard

Эксперт
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
141
Репутація
553
Вподобайки
256
Бали
374
Информация

Вещество: шишки G-13
Вид: шишки салатовые с явными фиолетовыми пятнами, с хорошо видимыми трихомами.
Толлер
: к натуре -слабый толлер.
Кросстолер: IMG_1238.jpegшишки недели три назад.

Магазин:https://labrc.name/threads/raytop-kiev-shish-gotovye-klady-otpravki-np.15859/



TRIP-REPORT

00:00
Ура! Вот мы и дома, наконец то, после этого напряжённого довольно таки дня, уставшие как морально так и физически. Поужинав, мы принялись за распаковку сего сокровища))
Не успев полностью развернуть изоленту, по носу аж врезался этот дивный аромат мокрой земли и зелёной травы. Обалденный аромат. Давно его не слышал. Последний раз, наверное, году в 2017..
Аж ностальгия пробрала))
На вид она была не хуже, чем пахла: салатово-зеленые шишки окутаны оранжевыми "волосками", даже, кажется ещё трихомы были заметны, (надо было под микроскопом глянуть, интересно же). И фиолетовым оттенком
Эх, красивая шишка))


00:37
Прибалдев уже только от того, какая она на вид и запах, с лёгкими улыбками на лице извлекаем "сокровище" из зип-лока, кладём на бумажку, режемтабачим, "низ ,вода, верх- накрути колпак..." и погнали.
Опустили по банке.
Приятно-легкий, недавлящий вкус шишек. Знаете, аж смакуешь будто бы).
Выдох.
Проявляется ненавяжчива улыбка, чуть позже: приятная радость расставила по углам напряжёнку дня и заняла ее место. Конкретно. Классно. Я аж выдохнул с облегчением. Пару раз.

Ещё изначально проникшись ностальгией, кинув свои бренные тельца в кровать, начали все больше отдаваться воспоминаниям, да и делиться ими в общем.

01:33
Никакого ни лишнего, ни вообще присущего давления на голову. Со мной только: лёгкость, радость, ощущение, будто негатива вовсе нету(хотя и было, чуть не грузанулся разок, но моментально откинул этот груз вообще хер пойми куда), запах шишки на всю комнату по прежнему сводящий сума мои рецепторы.
Делать что либо- нифига не хотелось, ибо чувство усталости за все время меня покинуло оставив лёгкость. "Не надо напрягаться -надо радоваться"))
Лёгкая и так же ощутимая эйфория все ещё обнимают меня. Хотелось бы, что бы больше, но и не нужно.
Разговоры сменились на ненапряжное молчание и хихиканье малой с каких то видосов, так она и уснула.
Я же, посидел ещё полностью погруженный в шишки, катнул пару матчей в фифу, и, с теми же приятными но уже становящимся легче эффектами, добравшись до кулька конфет- съев парочку, в голове отметив, замечательность данного сорта, окутан эмоциями от воспоминаний, я так же незаметно для себя погрузился в сон.
Проснулись мы так же легко, какого что бы тяжёлого выхода- не почувствовал. Голова светлая, лёгкая.
В общем, качество- вышка. Порадовали.

Всех благ)

ИТОГИ:

ВЕЩЕСТВО: 10/10 шишки отменного качества желаю всем попробовать
Оператор: 10/10 быстро отвечает, человек знает толк в работе
место клада: 7/10 место клада в касание снято но плохо что возле дороги поэтому снял баллы
Плюс долгот не пролежал бы думаю
 

Вкладення

  • IMG_1231.jpeg
    IMG_1231.jpeg
    1.8 MБ · Перегляди: 27
  • IMG_1233.jpeg
    IMG_1233.jpeg
    2.9 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_1235.jpeg
    IMG_1235.jpeg
    2.8 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_1234.jpeg
    IMG_1234.jpeg
    3.1 MБ · Перегляди: 25
  • IMG_1226.jpeg
    IMG_1226.jpeg
    1.5 MБ · Перегляди: 27
  • IMG_1223.jpeg
    IMG_1223.jpeg
    1.9 MБ · Перегляди: 25
  • IMG_1224.jpeg
    IMG_1224.jpeg
    1.8 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_1227.jpeg
    IMG_1227.jpeg
    2 MБ · Перегляди: 19
  • IMG_1230.jpeg
    IMG_1230.jpeg
    1.8 MБ · Перегляди: 24
Так шишка не фиолетовая же
 
Пиздатый сорт и трип тоже
 
гуд тріп бро. шишка тоже хароша
 
Ну если експерт пишет ....Правда куй его знает хто ето)))
 
Я написал с фиолетовым оттенком, читай внимательно а не то что она полностью - фиолетовая!
Бро , я конечно не эксперт но в заголовке написано "Шишки G13 -фиолетовые от Ray top"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро , я конечно не эксперт но в заголовке написано "Шишки G13 -фиолетовые от Ray top"
Но блять она объективно фиолетовая . Когда шишки стоят на холоде и предрасположены к изменению цвета Ина может поменять окрас именно так . Она же шишка , а не рисунок фиолетовым маркером
 
Запомни пионер. Чем больше грузит, тем крепче прёт. Но не все вывозят
 
Запомни пионер. Чем больше грузит, тем крепче прёт. Но не все вывозят
А если не прёт то всегда можно сказать что это сативный сбд сорт . И пусть радуются что вообще такое хоть раз в жизни покурили за 400 грн / грамм
 
moregun шоле? Читать не буду, посмотрю картинки)
 
Назад
Зверху Знизу