Шишка Pineapple Express от Chemical Brother, подробный репорт с фото

KekchikDobriy

Сектант
Повідомлення
14
Вподобайки
25
Бали
534
Репутація
41
ТРИП-РЕПОРТ от KekchikDobriy

Вступление

Это мой первый трип-репорт, впредь готов писать лучше.
И так, все в изоляции, а сидеть дома с шишкей куда приятнее, чем без неё. Ещё и репорты можно пописать. Обычно мне грамма хватает на 3 раза покурить, поэтому каждый раз, когда я пробую новый сорт, я беру грамм и скуриваю его за 3 раза 3 разными способами, дабы понять какой вид употребления лучше подходит для данного сорта и чтоб сравнить что я чувствую и испытываю при курении конкретного сорта в три способа: водник, косяк, трубка.
В общем начну.

Оператор

С оператором «знаком» 4 месяца, но почти месяц ничего не брал. Написал ему, спросил есть ли клады в моём районе, а он предложил оставить удобный клад недалеко от меня. Не первый раз оставляют клад за пожеланиями, чтоб рядом и не прикоп. Отвечал быстро (не всегда мгновенно, но все же люди и не могут постоянно моментально отвечать), в общении приятен.
Не успел книгу почитать, как уже (всего спустя 1.5 часа) скинули координаты, как обычно, в удобном и близком для меня месте. Я не теряя времени сразу же пошёл забирать.

Место и клад

Собственно сам клад и место. В одно касание удобно забрал клад во дворах, где не особо много людей. Всё классно, беспалевно. В жёлтой изоленте был замотан зип-пакетик, в котором была аккуратненькая шишка.

2020-04-04-16-27-11-jpg.160932

На вид и аромат

Достав шишку из чикета, разразился очень сладкий и приятный запах на всю комнату, действительно нотки ананаса можно учуять, ещё немного цитруса какого-то, ну и травы. Выглядит шишка довольно красиво. Взвесил, всё ровно и чётко. Крошится очень легко и быстро, при этом запах ещё усиливается. Итак, в 6 мне оставили удобный клад, и в 7:15 я уже отвзвесил себе 0.3г и покрошил в гриндере, чтоб вечер удался.

2020-04-04-16-27-17-jpg.160933

2020-04-04-16-27-23-jpg.160934

Да, позже понял, что освещение и фотки не удались, исправлю.

Покур 1. Водник. 2 банки по 0.15г

Курить решил через водник, поэтому быстренько сделал себе новенький и чистенький аппарат, достал колпак и забил первую банку (150мг). Напалил, вдохнул по-максимуму, задержал, выдохнул плавно и ощутил очень приятный вкус и запах, первый напас зашёл легко и вкусно. Когда вдыхаешь - прям ощущаешь приятный вкус, на выдохе аналогично.

Спустя пару минут напаливаю себе вторую банку 150мг и удивляюсь, что даже не закашлялся, реально ни намёка, ни позыва. Шишка заходит прям очень мягко. Ощущения после двух напасов с буля прекрасные, совсем не тяжело в лёгких, кашлять совершенно не хочется, во рту приятный вкус остаётся ещё на некоторое время, и стоит вкусный запах. Класс. Даже это уже подымает настроение.

Закуриваю сигарету и к её средине я чувствую, как медленно, но уверенно начинает действовать этот пайнэппл экспресс. Докурив сигу, плавно продолжает окутывать эйфория и накрывать сативная волна. Почувствовал какое-то тепло, приплыв энергии, немного в голову дало, при этом и расслабило слегка. Лёг на диван, ощущаю будто бы умиротворение.

Решил посмотреть один фильмец: «Гарольд и Кумар 3» (накануне смотрел предыдущие части) – это довольно забавная и тупая американская комедия про двух раздолбаев, которые жить не могут без травки. Настроение явно улучшилось и я начал просмотр фильма.
При помощи шишки я без улыбки не сидел) Ближе к третьей четверти фильма (а он идёт 1.5 часа) сативное состояние и эффект приобретают краски индики, уже становится впадло встать к холодильнику и взять чёт пожевать (хотя на хавку не особо пробило, да и сушило не сильно).

Так же плавно и медленно, как «накрыло», так же меня и «отпустило». Спустя 2 часа с момента покура, эффект пошёл на спад. По итогу чувствую себя хорошо, лучше, чем до накура.

Покур 2. Косяк, 0.4г

На следующий день я забил себе 0.4 в косяк, немного растабачив, вышел очень хороший, плотненький косяк. Выйдя на улицу и пройдясь немного к главному районному отделению полиции, сразу же за ним озеро и есть одна уютная лавочка с неплохим видом, одно из мест, где я люблю наслаждаться косяками. Поверьте, несмотря на то, что это прям за полицейским участком, там безопасно, и вокруг тоже.
Сел я значит, нашёл музыку, под которую хотел покурить, и собственно приступил к балдежу. Скурил я косяк и таак хорошооо сталооо))) Музыка будто сливается со мной и я чувствую её всем телом, она на пару с косым придают силы и энергии. Зарядившись настроением, я радостный и довольный пошёл домой. Накурило меня очень сбалансировано и плавно, в голову не дало, в отличии от водника, такой прям умеренный и одновременне уверенный накур, прям почти идеально. С косяка тем более курился сорт без какой либо гари во рту или горле, а вкусно, мягко. Так же через косяк более ощутимо сативное воздействие, нежели эффект индики, и продолжительность сативной волны дольше.

Дома я сразу же подрубил опять фильм, хотя смотреть не планировал, но чёрт, я же курю всё таки сорт Пайнэппл Экспресс, про который (от части) снята комедия с Сэтом Рогеном и Джеймсом Франко, которая тоже так и называется – «Пайнэппл экспресс», грех не глянуть этот фильм будучи как раз под этой травкой.
Но вернёмся к ощущениям. Через час-полтора с момента как я покурил косяк, уже дома смотря фильм начал ощущаться эффект индики, но в меру, такого прям стоун-эффекта нет или залипалова. Спокойно можешь (и хочешь) поговорить и пообщаться, пообсуждать что-то или посмотреть.
Закончился фильм – и меня как раз отпустило плавно к тому моменту. По истечении эффектов состояние будто и не курил.

Покур 3. Трубка. 0.3г

Третий раз пробую шишку через трубку. День не курил. Покрошил последние оставшиеся 0.3г и с трубочки скурил. Знаю, что перед сном лучше конечно же индика, но вариантов не было, да и от состояния зависит. Мне в тот момент эта преимущественно сатива зашла как никогда.

Покурив с трубки, я лёг на кровать, немного позалипал в телефоне минут 10-15, и начал просто думать с закрытми глазами о чём-то. И поток мыслей был нескончаемый. Шишка по-новому раскрылась для меня, потому, что впервые прям от шишки разгулялось воображение, и я ощутил, как пробивает на креатив от шишки уже не на чужих словах, а удостоверился на себе. И в правду в голове витали в тот момент креативные мысли, фантазировал чёт, придумывал, идеи валились и серьёзные, и тупые, смешные, разные в общем, но я и в правду убедился, что могут некоторые сорта пробивать на креатив. Короче понагонял многого себе.

И так незаметно эффект сативы сменился эффектом индики, что я расслабленный и уснул. На утро проснулся заряженный и полон сил и энергии. Что не всегда случается)

Вывод

Ну что ж, подытожу свой первый репорт: Шишка с невероятно вкусным приятным запахом, которая курится максимально легко и мягко, эффект от которой проявляется плавно, равномерно и сбалансированно, отпускает так же постепенно и умеренно. Все разы испытывал релакс. Не максимальный, но вполне очень хороший, так что сорт могу советовать, шоп тем более. Сорт подходит для посиделок или прогулок, в компании, некоторые могут найти применение для работы (сорт отлично проявляет себя в плане ощущений, генерирует мысли, идеи, добавляет фантазии и креативности, под фильмец или музычку тоже топ. В голову на мозги сильно не бьёт, не дебилит. Отлично может подойти тем, у кого не много опыта в курении. Шоп честный, оператор отзывчивый, клады могут по просьбе в касание сделать, упаковка обычная, виглядит шишка хорошо, вкус и запах – офигительные, в целом стафф збс, одна семка только была. Эффект разный, приятный, не через чур сильный, некоторым может показаться слабоватым. Но от этого сорта и не стоит ожидать «удара в мозг» или что «убьёт».
Дабы не повторяться, хотя я уже в принципе всё сказал, суммирую свой репорт оценками:

Шоп – 9/10 (балл снял, чтоб постоянно расширялся ассортимент)
Оператор – 10/10
Клад – 10/10
Упаковка – 9/10
Вид, вкус, аромат – 9/10
Эффект – 8/10
Убойность – 7/10
Мягкость курения – 10/10

По общим впечатлениям:

Кемикал Бро - 10/10
Шишка Пайнэппл Экспресс - 7.5/10

Спасибо, что прочитали, надеюсь был полезен кому-то.
С радостью напишу новый репорт и поделюсь впечатлениями и прочими подробностями. Готов выслушать критику или пожелания.
Так же могу взять на пробу и оставить честный подробный репорт в срок.

Всем мир!

Аж курнуть захотелось, найс трип-репорт

Гуд трип alkash

Хороший Трип

без сомнений могу сказать что данный сорт самый вкусный из всех шиш которых скурил за 5 лет употребления. а трип тоже ничего)

Отличный репорт, так держать!

топ сорт)

Гуд репорт, бро!
Такой шишкой от данного шопа меня угощали, очень приятная. Тем болел за такую приятную цену ;)

Назад
Зверху