Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

(Шишка) Super Lemon 60 sativa от роки шоп

Demitond

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 541
Репутація
1 828
Вподобайки
1 694
Бали
984
Толлер: средний или ниже, возраст 20+
Выдан: RockyShop / ссылка на магазин
Клад: магнит удобный
Способ употребления: косяк 0.5весом
6f1e49b5f4c87940e5d58.jpg
120d26e305980a63893d0.jpg
c71d6120a671227de13e1.jpg

23:10 - Курнул сигаретку, почти не кашлял, вроде как давило чуть на последних затяжках, но так вообще нет, вкуса нету, дым по запаху как порошок для стирки Ариэль

23:18 - Все чуть поменялось вокруг, вроде реально сативка, чувствую бодрость и ожидаю эффект, но он вроде начался

23:30 - Еле заметный накур, эффект как от пивка, кажется шиш сгоревшая или старая, ни запаха, ни вкуса, никаких ощутимых изменений от покура я не испитал, даже не кашлял особо.
Хочется конечно сказать сатива бодрый, но по собственным ощущениям понимаешь, что дали попробовать что-то неудачное/слабое/старое чтобы пройти проверку, вообщем что не жалко сплавить на пробу или продать за350+

23:40 - Попустило, такую шишку я бы курил онли под водку/пиво или амф0.5 чтобы не уснуть, на канале отзывов видел другие шишки!
Вообщем качеством товара разочарован, к покупке не рекомендую. Обычно шишка за 350пахнет чем-то, прет какой-то часик, а тут печалька по всем параметрам, ни сна, ни аппетита, просто думаешь шо я покурил

Качество 2/10 сгоревшая либо старая
Сила эффекта 2/10
Положительность эффекта 20-30мин
Клад 8/10
 
Благодарю за отзыв,на то она и сатива Бро,ее нужно понимать! Шишки топ качества,я думаю по фоткам это видно. Да,у нас есть сейчас другие сорта в наличии,но позиции по 1г были только этой шишки.По-этому такие дела! Отзывы употребления через водный ,совершенно другие,почему-то.
 
Благодарю за отзыв,на то она и сатива Бро,ее нужно понимать! Шишки топ качества,я думаю по фоткам это видно. Да,у нас есть сейчас другие сорта в наличии,но позиции по 1г были только этой шишки.По-этому такие дела! Отзывы употребления через водный ,совершенно другие,почему-то.
Фєн тоже не прущій?
 
Благодарю за отзыв,на то она и сатива Бро,ее нужно понимать! Шишки топ качества,я думаю по фоткам это видно. Да,у нас есть сейчас другие сорта в наличии,но позиции по 1г были только этой шишки.По-этому такие дела! Отзывы употребления через водный ,совершенно другие,почему-то.
Сатива = не прет?
Просто время потратил бро
 
Готовые позиции? Я ждал горячий клад
Звучит как оправдание какое-то
Все верно,готовые были по 2,по 1г делали под вас
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или уже толлер братан)
Шишка на фотке выглядит ядово,как она может не работать?
 
з першого погляду була інша думка
 
Или уже толлер братан)
Какой толлер? Я трезвый неделю был и ебнул такую дозировку конскую

Эффекта нету у этой шишки, не надо этих сказок, можно исправить ситуацию дав что-то нормальное, ну реально говно а не шиш, я 0.6 - 0.7 забил в сигарету и ничего
 
Шишка на фотке выглядит ядово,как она может не работать?
Не прокатит этот трюк с красотой
Вообщем жду что другие тестеры напишут, очень интересно почитать, про эту топ шш яд:ROFLMAO:

Я думал что-то нормальное дадите честно, раз пришлось в другой конец города ехать, когда в боте адреса есть по 2г
 
Останнє редагування:
Не прокатит этот трюк с красотой
Вообщем жду что другие тестеры напишут, очень интересно почитать, про эту топ шш яд:ROFLMAO:

Я думал что-то нормальное дадите честно, раз пришлось в другой конец города ехать, когда в боте адреса есть по 2г
Дружище,это сатива,ее нужно понимать,а лучше всего для раскрытия эффекта курить через водный. Могу выдать тебе 2г нашей Авганки с 3х сортов индора,там ты точно присядешь и присушит)
Я уже имею отзывы на этот стафф,по этому сколько людей,столько и мнений)
 
Могу выдать тебе 2г нашей Авганки с 3х сортов индора,там ты точно присядешь и присушит)
Другое дело, пишу в тг(y)
а лучше всего для раскрытия эффекта курить через водный
Через водный курил
 
Могу выдать тебе 2г нашей Авганки с 3х сортов индора,там ты точно присядешь и присушит)
Спасибо что дали свой район с бота выбрать, на дврз не поеду, то что афганка прёт, а super lemon(blueberry) нет, верю
Селлер предложил нормальную шишку, но с бота выбрать не даёт, гонит меня на дврз в другой конец города, ибо там остатки кладов, удачи в проверке
4af93309c571677d05e8a.png
c2bf38def775abaf640a6.png
1dbd2046c8276f9bee002.png
8d9dcc1de4053c6d8d9df.png
3c29060c2baeb4b89b6c2.png
1b661808449b75a7831fb.png
 
Нихуясе шишка
 
  • Вподобайка
Реакції: RockyShop

    Demitond

    Балів: -2
    Ничего себе мнение)

    Demitond

    Балів: -2
Назад
Зверху Знизу