semilla-15000 грн 2

TooTrach

Сектант
Повідомлення
49
Вподобайки
26
Бали
488
Репутація
0
semilla 15000грн
Написал данному продавцу с целью закупки шишек (200г), продавец показался надежным, продавец скинул прайс и фотографии шш. договорились на сумму 15К, оплата в битках. оплата прошла,продавец подтвердил оплату и написал, что завтра вышлет почтой, но на следующий день сообщил о задержке, мол вышлет на следующий день. На уже следующий день перестал отвечать в телеге, ответил когда я написал ему на форуме и сказал что задержки,потом не отвечал не в телеге ни на форуме. парень тянул время как мог. Дорогие Арбитры, помогите вернуть утраченные деньги!Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена Битая ссылка была удалена

Вкладення

• rblfkf.png
    rblfkf.png
    85.4 КБ · Перегляди: 152
  • rblfkf2.png
    rblfkf2.png
    112.1 КБ · Перегляди: 144
  • rblfkf3.png
    rblfkf3.png
    73.2 КБ · Перегляди: 144
  • rblfkf4.png
    rblfkf4.png
    76.9 КБ · Перегляди: 146
  • rblfkf5.png
    rblfkf5.png
    75.4 КБ · Перегляди: 151
  • Inkedrblfkf6_LI.jpg
    Inkedrblfkf6_LI.jpg
    80.9 КБ · Перегляди: 148
  • rblfkf7.png
    rblfkf7.png
    81 КБ · Перегляди: 146
  • rblfkf8.png
    rblfkf8.png
    85.1 КБ · Перегляди: 156
  • rblfkf9.png
    rblfkf9.png
    76.2 КБ · Перегляди: 138
  • rblfkf10.png
    rblfkf10.png
    75.6 КБ · Перегляди: 146
  • rblfkf11.png
    rblfkf11.png
    69 КБ · Перегляди: 150
  • rblfkf12.png
    rblfkf12.png
    59.5 КБ · Перегляди: 144
Останнє редагування:
а вот шантаж зря, как бы не зарубили арбитраж.

Хуевенько

Ебать, я вчера на 100г зарядил его..

а вот шантаж зря, как бы не зарубили арбитраж.
Шантаж это когда чайка пытается перезаклад выбить, тут деньги приняли - товар не выслали, шантажа нет.

продавец показался надежным,
Когда кажется... :)

Мой продаван цену на 3к поднял, решил блядь с экономить..
А почем брал 100?
Шантаж это когда чайка пытается перезаклад выбить, тут деньги приняли - товар не выслали, шантажа нет.
Дай Бог.

Chestnii могу ли я создавать арбитраж не дожидаясь 3ех суток??

Очень надеюсь что действительно задержка...
И ты встял?
У б 9к тебе сделал. дешевле нет смысла в условиях дефицита. А те кто по 65-75 продают какие то ненадежные ребята получаються как показывает практика.

Мда бро) сочувствую) с экономил, может не в тему, но есть поговорка: Жадность фраера сгубила ((

Надеюсь что просто задержка

Брал первый раз по гаранту,все норм,сейчас четрертый день простой был,гаранта ждать небыло времени(
Отписал semilla что не переживай,задержка в отправке
Жестко..

Брал первый раз по гаранту,все норм,сейчас четрертый день простой был,гаранта ждать небыло времени(
Отписал semilla что не переживай,задержка в отправке
Жестко..
И того нас уже 3.

Весной обычно бошки дорожают , не первый раз вижу ебанутые скидки и сразу же арбитраж

И ты встял?

У б 9к тебе сделал. дешевле нет смысла в условиях дефицита. А те кто по 65-75 продают какие то ненадежные ребята получаються как показывает практика.
Да есть вроде норм шопы. Бангладеш например.. у меня друг там берет правда ток по 50г . Но вроде норм все . Стафф за такой кеш залетает

Назад
Зверху