Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Seller/Grower/Mike Tuson Family Canna Farm Indoor VHQ Gidraponicа

100 gr цельных соцветий -450 usdt, количество на опт ограничено
та вообще крутое предложение,граммчик около 200грн выходит. а что за сорт или можно разных? жто такие же шш как и в розницу?
 
Вже не вперше робив замовлення. Дуже якісний шоп) Стелс на рівні, як і сам продукт, зранку оплатив - ввечері вже відправили. Оператор завжди на звʼязку. Рекомендую!)
 
Приветствую всех причастных, братья. Сегодня на обзоре свежая порция соцветий от Майка. Беру уже не первый раз, но написать обзор сподобился только сейчас. Оператор крайне приятный человек, по срокам доставки все ровно, на стелс нареканий нет. Небольшой сюрприз ожидал на выходе из отделения, где меня как будто поджидала патрульная машина краснопузых, но я, как уважающий закон человек, потопал к себе домой, стараясь не показывать резкими телодвижениями наполненность моих штанов, мне скрывать нечего. Пахнуть начало еще на этапе распаковки. "Надо бы убраться у кошки в лотке", подумал я, а аромат шишек был ощутим даже через вакуумный зип, что является хорошим знаком. Внешний вид тоже радует, вы только просмотрите на этих малышек, как будто усыпанных сахарной пудрой. Аня Тейлор-Джой в мире травы, не меньше. Семян так же обнаружено не было, по крайней мере по внешнему виду и в прошлых партиях по-моему тоже не попадались. По весу так же был приятно удивлен ибо он был больше заявленного, а в купе с дипломатичной ценой, покупки в данном шопе будут приятно греть карман в столь непростое время. Ставлю палец (большой) вверх. И так, на часах 4:20, на весах 0.5, дроблю малышку в гриндере, что доставляет отдельное удовольствие, похрустывание такое, как будто там печеньки, очень сексуально. Забиваю джона и иду на балкон. Вкусоароматика не оставит равнодушным никого, на языке остается привкус хвои и ягод с присутствием землистых и бензиновых ноток. Ненавязчивое курение впоследствии одаривает меня мягким расслаблением, от которого я даже немного прифигел, натурально залип с открытом ртом на пыль на изголовье кровати. Похоже поход в магазин отменяется. Последний раз я там начал угорать с яиц, меня в местном АТБ и без того недолюбливают. Вспоминаю эту историю и начинаю угорать. Какое же смешное слово - яйца. Смешнее только кабачек. В голову ползет куча мыслей, ни одна из которых не может закрепиться там надолго, отправляюсь слушать регги и смотреть на залитый солцем двор.
В какой-то момент ощутил, что стоять уже нет сил, пошел прилег и растекся в кровати. Трип закончился тем, что я уничтожил один целый арбуз. Лучший продукт: и наелся и напился и умылся.
Подытожив, могу сказать что сотрудничество с данным шопом принесет вам исключительно положительные эмоции, всем рекомендую.photo_2024-08-11_16-41-41.jpgphoto_2024-08-11_16-41-48.jpg
 
Останнє редагування:
Приветствую всех причастных, братья. Сегодня на обзоре свежая порция соцветий от Майка. Беру уже не первый раз, но написать обзор сподобился только сейчас. Оператор крайне приятный человек, по срокам доставки все ровно, на стелс нареканий нет. Небольшой сюрприз ожидал на выходе из отделения, где меня как будто поджидала патрульная машина краснопузых, но я, как уважающий закон человек, потопал к себе домой, стараясь не показывать резкими телодвижениями наполненность моих штанов, мне скрывать нечего. Пахнуть начало еще на этапе распаковки. "Надо бы убраться у кошки в лотке", подумал я, а аромат шишек был ощутим даже через вакуумный зип, что является хорошим знаком. Внешний вид тоже радует, вы только просмотрите на этих малышек, как будто усыпанных сахарной пудрой. Аня Тейлор-Джой в мире травы, не меньше. Семян так же обнаружено не было, по крайней мере по внешнему виду и в прошлых партиях по-моему тоже не попадались. По весу так же был приятно удивлен ибо он был больше заявленного, а в купе с дипломатичной ценой, покупки в данном шопе будут приятно греть карман в столь непростое время. Ставлю палец (большой) вверх. И так, на часах 4:20, на весах 0.5, дроблю малышку в гриндере, что доставляет отдельное удовольствие, похрустывание такое, как будто там печеньки, очень сексуально. Забиваю джона и иду на балкон. Вкусоароматика не оставит равнодушным никого, на языке остается привкус хвои и ягод с присутствием землистых и бензиновых ноток. Ненавязчивое курение впоследствии одаривает меня мягким расслаблением, от которого я даже немного прифигел, натурально залип с открытом ртом на пыль на изголовье кровати. Похоже поход в магазин отменяется. Последний раз я там начал угорать с яиц, меня в местном АТБ и без того недолюбливают. Вспоминаю эту историю и начинаю угорать. Какое же смешное слово - яйца. Смешнее только кабачек. В голову ползет куча мыслей, ни одна из которых не может закрепиться там надолго, отправляюсь слушать регги и смотреть на залитый солцем двор.
В какой-то момент ощутил, что стоять уже нет сил, пошел прилег и растекся в кровати. Трип закончился тем, что я уничтожил один целый арбуз. Лучший продукт: и наелся и напился и умылся.
Подытожив, могу сказать что сотрудничество с данным шопом принесет вам исключительно положительные эмоции, всем рекомендую.Переглянути вкладення 37201Переглянути вкладення 37202
Вже не вперше робив замовлення. Дуже якісний шоп) Стелс на рівні, як і сам продукт, зранку оплатив - ввечері вже відправили. Оператор завжди на звʼязку. Рекомендую!)
Благодарю друзья, это мотивирует идти в нужном направлении
 
Останнє редагування:
Брал на днях  шш ,положили ещё бонусом  кифа🔥, стелс надёжный ,вакум присутствует.
соцветия очень пахучие и вкусные, семок не обнаружено, спасибо Майку за качество и надёжную доставку🤝
1000007073.jpg
1000007041.jpg
1000007035.jpg
 
Брал на днях  шш ,положили ещё бонусом  кифа🔥, стелс надёжный ,вакум присутствует.
соцветия очень пахучие и вкусные, семок не обнаружено, спасибо Майку за качество и надёжную доставку🤝
🤝🤝🤝🤝🤝🤝
1723794189760.gif
 
Брав у продавця перший раз. Все дуже швидко, оперативно. Вислали в день замовлення, стелс просто топовий.
Опер прийняв, підтвердив оплату без затримок.
На другий день вже забрав посилку. Шишки хороші, накур гарний)
Розсип теж високої якості, так що рекомендую!
 
Брав у продавця перший раз. Все дуже швидко, оперативно. Вислали в день замовлення, стелс просто топовий.
Опер прийняв, підтвердив оплату без затримок.
На другий день вже забрав посилку. Шишки хороші, накур гарний)
Розсип теж високої якості, так що рекомендую!
Дуже радий друже що все добре))
 
Будьте осторожны и аккуратны, сверяйте контакты, действует ничтожный Аферист
Благо человек вовремя заподозрил неладное и скинул мне пруфы.
Надеюсь никто не пострадал от этого недочеловека
 

Вкладення

  • IMG_20240820_174018.jpg
    IMG_20240820_174018.jpg
    667.6 КБ · Перегляди: 21
  • Screenshot_2024-08-20-17-26-05-845_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-20-17-26-05-845_org.telegram.messenger.jpg
    989.9 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_20240820_172229.jpg
    IMG_20240820_172229.jpg
    590.8 КБ · Перегляди: 20
  • Screenshot_2024-08-20-17-14-37-137_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-20-17-14-37-137_org.telegram.messenger.jpg
    965.9 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_20240820_171358.jpg
    IMG_20240820_171358.jpg
    285.3 КБ · Перегляди: 21
  • IMG_20240820_171421.jpg
    IMG_20240820_171421.jpg
    375 КБ · Перегляди: 23
  • Screenshot_2024-08-20-17-14-32-544_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-08-20-17-14-32-544_org.telegram.messenger.jpg
    876.7 КБ · Перегляди: 20
  • IMG_20240820_183815.jpg
    IMG_20240820_183815.jpg
    684.4 КБ · Перегляди: 16
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди».
(Д. Б. Шоу)
 
Будьте осторожны и аккуратны, сверяйте контакты, действует ничтожный Аферист
Благо человек вовремя заподозрил неладное и скинул мне пруфы.
Надеюсь никто не пострадал от этого недочеловека
да))) тупой скамер))). клиент красавчик что выявил пидарка(y)
 
это чтобы заказать этот платный мессенжер threema нужно покупать, я правильно понимаю?
я уже штук 5 разных жаберов, сигналов да елементов накачал, сколько можно блядь 😫
 
это чтобы заказать этот платный мессенжер threema нужно покупать, я правильно понимаю?
я уже штук 5 разных жаберов, сигналов да елементов накачал, сколько можно блядь 😫
в тг тоже есть
 
из первого поста почему-то потерли тг, хотелось бы уточнить чтобы на швыра не попасть
действительно потерли тг, раньше был. Я бы дал его тг, но не хочется чтобы ты случайно на швыра попал и я потом остался крайним 🥲
 
Назад
Зверху Знизу