Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Съел 220 мкг ЛСД в дурке! | Пришлось колоть

MCDiss

Сектант
Реєстрація
06.04.24
Повідомлення
4
Репутація
38
Вподобайки
24
Бали
48
Здаров секта. С вами DistorioN. Долго меня не было здесь, не писал репорты, не заходил. Мой старый аккаунт снесли, все репорты канули в лету. Много чего произошло за это время. Я успел нормально подсесть на соль, но вовремя спрыгнул. Своими глазами увидел как эта дрянь разрушает личность. Но зато моя ебанца никуда не делась и сегодня я поведаю вам историю как я схавал марку ЛСД 220 мкг находясь на лечении в психбольнице.

Подселили, значит, ко мне пацанов. Один сразу с ходу топил что-то заказывать. Я сильно провинился и телефон у меня забрали, на улицу не выпускали тоже. Я был чисто серым кардиналом, который чисто со стороны подсказывает как намутить марки. Второй пацан со всей силы отговаривал нас, но в конечном итоге сам схавал половинку марки и ему понравилось.


Тестер:

Парень 22 года

Рост: 179

Вес: 79

Толерантность: 0/10

Около 30 трипов за спиной

Вторник, обед. Пацаны приехали с Киева и привезли три марки. Все имена изменены, любые совпадения случайны. Распечатываем свёрток и я беру целую марку и кладу под язык. Вторую марку разрезаю пополам и Бодя кладёт её под язык. Третюю марку оставляю на потом. Чтоб вы понимали, Богдан - это человек с венами как нитки, который сам лучше медсестры знает в какую вену ему нужно ставить капельницу.


0:00 - Марка под языком, горечи не чувствуется. В течении получаса я начал замечать повышения серотонина. Чувство будто выпил антидепрессант.

00:40 - Я уже довольно хорошо чувствую действие марки. Мышление заметно ускорилось, усилилась эмпатия. Я сидел на балконе и тупо наблюдал обстановку. А вид весьма специфичный. Решотка на двери через которую видно спортплощадку и бетонный забор. Также прекрасно видно деревья: липа, берёза, тополь. Бодя тем временем курит альфу через сигарету. Ох уж этот запах… Страшная поебень. Зашёл Слава - и начал рассказывать истории. Я увидел что гребёт меня конкретно, я вижу это человека так чётко, как никогда ранее. Пошёл в палату. Через какое-то время захотелось зачитать рэп, что я и сделал. Кто не знает ЛСД, как и другие психоделики - это стимулянты которые сильно ускоряют мозг. Навыки возрасткют пятикратно, как будто у тебя мегамозг. Меня гребёт довольно прилично, хотя даже не прошло и часа. Пошёл в палату. Там лежит Бодя под капельницей и Рома, который осторожно наблюдает за нами. Он очень сильно не хотел быть в нашей теме, но после недолгого разговора он таки съедает половинку.

01:00 - Действие вышло на нормальный уровень. Я понял что употребил слишком много, но уже ничего не сделаешь. Я опытный психонавт, за спиной более 30 вылетов, но здесь бцла одна серьёзная проблема. Я не мог выйти на улицу чтоб выгулять лишние мысли. Чтоб хоть как-то совладать с собой я начал энергично ходить туда сюда по коридору. Зашёл на балкон. И тут вдруг чел говорит, что медсестра кого-то ищет, сказал что-то про маленькие кусочки бумаги. Моё очко сжалось. Но как оказалось она просто звала людей по списку. Потом заходил в палату, ложился на кровать. И понял что мне нельзя думать. Пацанов тоже уже нагребло конкретно. Бодя говогит что у него шиза страшная. Рома просто выкупает эффект. Мы просто общаемся. Потом я сходил в душ и немножко попытался зачитать рэп. Получалось с переменнцм успехом из-за того что нельзя шуметь. Зашёл обратно в палату и там в какой-то момент мне захотелось зачитать фристайл. Но из-за лишних мыслей у меня это нормально не получалось. И тут я вспомнил что у меня есть пяточка. Я не спешил её доставать и просто пошёл на балкон. Зайдя я увидел что тут собралась пиздобратия человек в 10 и главный гость вечеринки - водный, который пацаны по очереди тягают. Я понял что медлить нельзя, пошёл к себе в палату и накромсал крапаль бошек сорта Mazar. Пришёл обратно на балкон и опустил там пару мокрых. Чувствую меняет. Далее класика - сигаретка из кармана догоняет растамана. Скурил в этой прекрасной компании сигарпту и пошёл в палату. Далее началось мямо. Психиатры называют это гипоманией. В народе же говорят: “Остапа понесло”.

02:00 - Всё что происходило далее я помню обрывками и кадрами. Я начал читать фристайл и у меня классно получилось. Я на ходу хуярил двойные и тройнце рифмы не теряя при этом смысл. Мой мозг будто бы стал суперкомпьютером, в котором я визуально мог видеть слова и составлять из них осмысленный речитативный круто зарифмованный поток сознания.

Богдан в это же время искал пути как выбить денег на бизнес. Я сидел рядом с ним. И тут вдруг разыгралась интересная сцена.

В дверь постучали. Открыла санитарка и позвала нас на ужин. Богдан, занятый в этот момент своими делами выпалил: “Спасибо! Блядь нам нихуя не нужна эта вечеря”. Немая пауза. Все в ахуе с того что сказал Богдан. Рома в этот момент спрашивает, мол, что там вкусного дают с неловкой улыбкой на лице. У санитарки такая же неловкая улыбка. Дверь закрывсется.

03:00 - Далее я полностью вошёл в рэп. Та же самая санитарка зашла в палату чтоб поубирать. Мы начали говорить про жизнь, и я в этот момент говорил рэпом, в тему вкидывая круто зарифмованные строки. Разговор зашёл за то, как я попал сюда (в дурку). Я не хотел говорить правду, что я сильно подсел на соль.

-Там своя история…

Санитарка в этот момент моет пол возле меня и говорит

-Піднімай ноги!

Мне понравилась эта сценка. Далее мы пошли на балкон на перекур.

Это последнее что я адекватно помню. Далее я вышел на коридор и начал тупо читать рэп. В это время моё эго начало потихоньку раскалываться. Я тупо был в моменте и ахуенно проводил время. Мне везде казались намёки и они вели меня. То подойти к пацанам каким-то. То панаму Слава предлагает купить. А я на своей волне. Мне 22 гоща было на тот момент и я ещё не подключился к колективному сознанию. Но ебать, мы тупо всей дуркой были на одной волне. Я читал рэп, а остальные тупо помогали мне побороть свои детские страхи. Бля, почти получилось. Но дальше начался совсем кошмар. Мне казалось что нужно с кем-то пиздится. Потом второй кадр - мне казалось что меня отпиздили (но это было не так). Я сам себе это внушил чтоб тушка перестала включать боевой режим. Мне казалось, что я потерял управление и моё тело само вытворяет хуиту, а я осознаю это уже после.

07:00 - Состояние моё не приходит в норму. Проще говоря - меня не попускает. Пошёл к медсестре и попросил укол аминазина. Он реально помог мне заснуть. Проснулся я уже в нормальном состоянии.


Вывод:

Психоделики ахуенная штука. Конкретно у Acid Lord марки ахуевшие, клады тоже ебейшие.

Вещество: 10/10

Магазин: 10/10
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
А это точно был дурдом, а не притон?
 
Nukleon, спроси у автора адрес. СПРОСИ У АВТОРА АДРЕС ДУРКИ!
 
Я ждал укола аминазина . И он произошел . Нормальный спуск с кислоты
 
Я ждал укола аминазина . И он произошел . Нормальный спуск с кислоты
iu
 
Шо попало:(
 
В дурке на балконе курят 10 человек с водного? А остальные гасятся ЛСД и курят соли? Нормальная дурка, хули (y)
 
нихуясоби дурдом) а вообще нормальный реп лайк!
 
Ахаха найс трип аж самому в дурку захотелось. Но только если под маркой или где вместо нейролептиков шмаль дают
 
Київський обласний центр ментального здоров'я, Ворзель
Приезжайте, будем рады видеть. Хотя мест здесь вечно нет...

Можно просто приехать и сказать, что хочу быть в дурке? Сколько стоит такой трип?)

P s. Uncle Tom , хахах, это точно!))
 
найс тріп
може навіть завітаю на наступний😅
 
Как же ахуенно вьебать лсд в дурке с компанией солевиков через сигарету и созерцать вид с балкона в решётках .. уххх бля
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скажите такое тёплое чувство нахлынуло при прочитании этих постов как будто постигаешь дзен среди всего что несется в этом мире просто так приятно хочется засолиться в дурке с коллегами 🤙😋
Повідомлення об'єднано автоматично:

Главное теплое с мягким не перепутать однако здравствуйте
 
Блін, найс тріп. А нудно не було без можливості вийти на вулицю?
 
Назад
Зверху Знизу