Самое время для трансформации

Herculeskv

Сектант
Повідомлення
100
Вподобайки
117
Бали
378
Репутація
41
Сейчас самое время на карантине привести себя в форму ..что бы друзья когда увидели вас а.уели)) даже гантели ненадо . Но если есть то хорошо)

Я допустим :
Отжимаюсь
Качаю пресс
Поднимаю гирю 32кг на плечи и бицепс
Бег на месте
Приседаю

Кто ещё решил привести себя в форму в сложившейся ситуации ?

Я стараюсь в день хотя бы по 200отжиманий делать, ну и на турнике подтягиваюсь само собойs_u_ps_u_p

image.jpeg

Мне жаль тебя огорчать, но отжимания и и всей этой лобудой ты не накачаешься, так что трансформации конечно не будет, но ты станешь выносливее

Мне жаль тебя огорчать, но отжимания и и всей этой лобудой ты не накачаешься, так что трансформации конечно не будет, но ты станешь выносливее
Ну это лучше, чем ничего не делать! Да и тело явно будет лучше выглядеть, чем просто лежать на диване)

Ебучий карантин, раньше пешие прогулки помогали в этом 10-30км каждый день, а сейчас приходиться грушу гасить, по-тихоньку вспоминать как функционируют брусья и время появилось от ебучего сколиоза зарядку делать+ когда выхожу на улицу то пешком по лесенке, а не в лифте.
Я допустим: Поднимаю водный
Водный спорт - тоже спорт))
Смотря как тренироваться и восстанавливаться, в любом случае человек будет выглядеть рельефней и подтянутей

водный спорт лучший спорт во время карантина

никого не слушай , хуярь ебаш и только тогда будет результат)

Ебучий карантин, раньше пешие прогулки помогали в этом 10-30км каждый день, а сейчас приходиться грушу гасить, по-тихоньку вспоминать как функционируют брусья и время появилось от ебучего сколиоза зарядку делать+ когда выхожу на улицу то пешком по лесенке, а не в лифте.
Аналогично.
Пока не запретили дебилы в парках гулять, наматывал километры на природе.
Придется теперь дома кардио делать...:(

Вообще, лучше всего - силовые в сочетании с растяжкой.
Ну и на выносливость результативные ;)

как бы его начать отжиматся

Водный спорт - тоже спорт))
Смотря как тренироваться и восстанавливаться, в любом случае человек будет выглядеть рельефней и подтянутей
Рельефнее нет, но вот здоровье будет лучше, хоть мышцы не атрофируются

Рельефнее нет, но вот здоровье будет лучше, хоть мышцы не атрофируются
Если нулевая тренированость и жирок, то и мышцы подростут и рельефа малеха добавится, а то что тонус и здоровье это в любом случае

Сейчас самое время на карантине привести себя в форму ..что бы друзья когда увидели вас а.уели)) даже гантели ненадо . Но если есть то хорошо)

Я допустим :
Отжимаюсь
Качаю пресс
Поднимаю гирю 32кг на плечи и бицепс
Бег на месте
Приседаю

Без пруфов ты никто!
Я допустим: Поднимаю водныйnapas. Моей форме хватитDumbb
Вот это п@нчлайн!

Назад
Зверху