Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

с снова видел сон(?)

SoITK№Uᵗᴬ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 962
Репутація
1 298
Вподобайки
2 100
Бали
1 514
ezgif-2-eba9e126e0.gif
Я ВИДЕЛ СОН🙄
😯😮🤭
👐🏿👐🏿
👊🏿👣✊🏿
🖐🏿👣✊🏿
🖐🏿👣👊🏿
✊🏿👣🖐🏿
😏😬😎
хух.. краще )
🖕🏿
Знаешь когда меня подпаяло?.
*(несколькими годами ранее очень похожий гриб я видл из окна балкона восне) Когда после поста той гифки в инстаграмме, ебанул химзавод и по телевизору показали похожие фото/видео.
были и другие закономерности в реале.
ты же понимаешь что релевантность это про отношение чего-то к чему-то? Что такое эта твоя "релевантность" и относительно чего она проявляется?
да, знаю. понимаешь, существует объективная реальность, информация из которой, естественно более детальная, пишется в реальном времени и недоступна на нашем уровне. - это первоисточник, если с которым ты входишь в противоречие, все твои вычислительные мощностя с носителями информации становятся просто энергоёмким грузом, который нужно динамически хранить, потому что там вся твоя система. такие "ресурсы" несущественны со временем, недолговременны, и неважно какие ты сам себе выставляешь параметры. - весомее ты не будешь.
Относительно меня и объективной информации в сети и в общем поле. Если убрать придержанные уебками (ты в курсе) ярлыками и снять шаблоны, то вся, повторяю:вся мной сказанная информация будет рациональной. Начиная от трип репорта по а-пап и заканчивая астрофизикой, где мои теории помещаются или дополняют общепринятые известные законы природы.
Мои слова проверяются технически и/или компетентным мнением.
А роботы, если ты не знаешь, каждый раз при каждом запросе не будут оценивать индекс и выдатут информацию в автоматическом режиме.
При этом существует информация не только в сети, но и в естественной среде и исправление под нужные кому-то интересы информации, вбросы, фейки и откровенный пиздежь никак не влияет на настоящие данные. Такие действия сбивают релевантность как сети так и тех, кто не соответствует. Наступит момент критического несоответствия информации в естественной среде и в сети и , вероятно, в головах. Можно предположить, что вся какая-то хуйня срезонирует верными данными и оторвётся от информационного поля системы нахуй в далекий космос, пока не прилепится к какому нибудь камушку с минимальным магнитным полем для хранения.

Так что деградируйте дальше разумные. Я уже на другом уровне и даже не жалко. А наркоманов я заберу с собой.🖕🏿
Повідомлення об'єднано автоматично:

А будешь намекать на то, что никто не будет доказывать мою вину в чем либо, а просто разберутся, так я уйду в тень и прийду к тебе первый.
Вы, блять, попутались вообще, долбоебы.
СОРРИ🙏
LoLouse®©™
Говорю предчувствие пиздеца, на фоне которого нынешние проблемы несущественны, а боевые действия- тренировка.
в искусстве есть много произведений и это подходящая иллюстрация для выражения. .
Ну хорошо, пока ты претендуешь на рациональность, а не объективность, надежда на спасение жива. Но не упускай из виду что всю твою рациональность я, твой сосед снизу Павел Аркадьевич и любой другой человек, интерпретировал, интерпретирует и интерпретировать будет:) 🤝😬
😯как-то не на весь текст обратил🙄внимание раньше. СОРРИ:)
"...как и выше"
сейчас я могу предположить, что этот клип иллюстрация событий., легкий их вариант без некоторых деталей. .
 
а ты философ
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Baphkis Бусинка я так скучаю за твоими высказываниями и мыслями, за Стасиком тоже, а как же Сина на раёнах наху. ? это же шедевры .. пока ты отсутствуешь, Бубл плодит болячки своего воображения
 
😯😮🤭
👐🏿👐🏿
👊🏿👣✊🏿
🖐🏿👣✊🏿
🖐🏿👣👊🏿
✊🏿👣🖐🏿
😏😬😎
хух.. краще )
🖕🏿

были и другие закономерности в реале.

да, знаю. понимаешь, существует объективная реальность, информация из которой, естественно более детальная, пишется в реальном времени и недоступна на нашем уровне. - это первоисточник, если с которым ты входишь в противоречие, все твои вычислительные мощностя с носителями информации становятся просто энергоёмким грузом, который нужно динамически хранить, потому что там вся твоя система. такие "ресурсы" несущественны со временем, недолговременны, и неважно какие ты сам себе выставляешь параметры. - весомее ты не будешь.

СОРРИ🙏
LoLouse®©™

в искусстве есть много произведений и это подходящая иллюстрация для выражения. .

😯как-то не на весь текст обратил🙄внимание раньше. СОРРИ:)
"...как и выше"
сейчас я могу предположить, что этот клип иллюстрация событий., легкий их вариант без некоторых деталей. .
Давай по честному. Ты на засоле?
 
Давай по честному. Ты на засоле?
сколько вам повторять?., я и на колибрисе как к юности написал:
«невишу»
SoL b.​
и никогда небыл наркоманом.
я геймер
я клаббер
я и лабер
и парИнь теоретик я из
SoLar System
a ppl™
 
  • Вподобайка
Реакції: Zeno
Baphkis Бусинка я так скучаю за твоими высказываниями и мыслями, за Стасиком тоже, а как же Сина на раёнах наху. ? это же шедевры .. пока ты отсутствуешь, Бубл плодит болячки своего воображения
пора открывать фонд прикорма альфа-центавра
 
Baphkis Бусинка я так скучаю за твоими высказываниями и мыслями, за Стасиком тоже, а как же Сина на раёнах наху. ? это же шедевры .. пока ты отсутствуешь, Бубл плодит болячки своего воображения
СТАЩИЛА У МАМЫ 233 ГРИВНЫ НА БАТОН, МОЙ МАЛОЙ))))))))) ДЛЯ МАЛОЙ)))))) АХА ХАХ ХХ ОП!

Всё нормально, тут людишки на районе три дня подзаряжали Деньгами, а сьодня получилось ейо раскошэлить.
Крч Стасiк норм.
У придсидателя Сын умер - тот который на Джыпе. Похоронили на Берковецком.

Маму твою видела. Спрашываю: "Батон есть?.." , "Батон есть..?" спрашываю...

Придсидатель подарил два литра Томатного и литр Апельсинового сока - мол помянуть... Крч я вчера опять была в Гостях у Джыма Моррисона, и меня сразу же оттуда вышвырнула местная мадам... Бо м там какой-то чечнец зависал.
Я говорю: "Джым это что воя жена выздоровела?.."
Он же облил жену бензином и поджёг, она лежыт в Вышгороде вся перемотанная, я говорю так надо был скинуть её в Киевское море...
А Он такой говорит, мол: "Лучше пусть сушит.." ахахахвхахах
 
СТАЩИЛА У МАМЫ 233 ГРИВНЫ НА БАТОН, МОЙ МАЛОЙ))))))))) ДЛЯ МАЛОЙ)))))) АХА ХАХ ХХ ОП!

Всё нормально, тут людишки на районе три дня подзаряжали Деньгами, а сьодня получилось ейо раскошэлить.
Крч Стасiк норм.
У придсидателя Сын умер - тот который на Джыпе. Похоронили на Берковецком.

Маму твою видела. Спрашываю: "Батон есть?.." , "Батон есть..?" спрашываю...

Придсидатель подарил два литра Томатного и литр Апельсинового сока - мол помянуть... Крч я вчера опять была в Гостях у Джыма Моррисона, и меня сразу же оттуда вышвырнула местная мадам... Бо м там какой-то чечнец зависал.
Я говорю: "Джым это что воя жена выздоровела?.."
Он же облил жену бензином и поджёг, она лежыт в Вышгороде вся перемотанная, я говорю так надо был скинуть её в Киевское море...
А Он такой говорит, мол: "Лучше пусть сушит.." ахахахвхахах
Даааа, мёд по телеку.
Бусинка, а ты ни слова не сказала про сину и раёны, всё нормально там ?

Бусинка 1:0 Бубл
 

    Камчатка

    Балів: 5
    На районе всьо Сегодня норм. Бутиратик попиваем ммм... Гуарани Трахнул в Троллейбусе..
IMG_20240614_094407.jpgБля, Я не успел малой. Загрузить своё фото. Вон. Малайа только чо была на рынке, так купила: носочки черные - гольфы, новые, потом купила повязку для волос - белую, а ещо ббббблядь была синяя.
И поллитруху, Малой Akella.
Кстати, вот как на фото:
17206788790571790281164.jpg о Джим...м
 
IMG_20240711_093130.jpgМ Да мол
Малой а Шо ти ещё Хотел?
 
  • Haha
Реакції: Камчатка

    Камчатка

    Балів: 5
    Привет малая, Шо мала? Давай трахнемся как-нибудь на недельке?.. Бля, Я что-то от Водкі так жрать хачу!.. Семенец пошла нахуй! Где Голыш.? Мой бывшый Гай?. М.?
Охуеть...
 
Screenshot_2024-07-11-09-50-57-339_org.telegram.messenger.jpg
видел Сон мала...
 
пора открывать фонд прикорма альфа-центавра
я Омега. если захочу сам прийду и заберу своё. и не центавра. Sirius a. and Sirius b.
Baphkis Бусинка я так скучаю за твоими высказываниями и мыслями, за Стасиком тоже, а как же Сина на раёнах наху. ? это же шедевры .. пока ты отсутствуешь, Бубл плодит болячки своего воображения
это ты, зверушка отсталая. даже не приболели вы, а то ваше такое нормальное состояние.
настолько тупые, что не можете работать и адекватно взаимодействовать. и это сделали вы сами. иИдиоиы.
 
Бусинка , как там Сина , смотрит раёны ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

я Омега. если захочу сам прийду и заберу своё. и не центавра. Sirius a. and Sirius b.

это ты, зверушка отсталая. даже не приболели вы, а то ваше такое нормальное состояние.
настолько тупые, что не можете работать и адекватно взаимодействовать. и это сделали вы сами. иИдиоиы.
Выходить с палаты можно только на перекур два раза в день, и не игнорируй расписание приёма лекарств
 
Привет Привет Козёл
IMG_20240712_194809.jpg

Lenovo_A1000_IMG_20240711_102556.jpgLenovo_A1000_IMG_20240711_102505.jpg
слышал хоть АКА
-беееееее....
-беееееее....

Повідомлення об'єднано автоматично:

Привет Привет Козёл


слышал хоть АКА
бееееее....
бееееее....
 
привет с Бетельгейзе из созвездья Ориона
Ого
и тебе из Лебедя +*1👍🏿 (Deneb)
и Стрелец А*
напоминает: •—•--•->

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Мол,Малой, я же с гуф-АКА , Переспала. Ноггано его АКА. Он сидел возле пр. Правды 100 на Лавочке...
Завёл меня на 12-й Этаж - Последний... Показал Сне красивый Вид из окна... Мы распиваили водку, заседали яерешней, и он меня несколько часов Ебал - нежно....
Я потом захожу в интернет - Вижу фотку АКА - и он там крайний слева - где Баста и Гуф..
Я потом покажу ф его фотку - обведу маркером....♠♪

"Слушай гуф-АКА..!."
XXX...
 
Мол,Малой, я же с гуф-АКА , Переспала. Ноггано его АКА. Он сидел возле пр. Правды 100 на Лавочке...
Завёл меня на 12-й Этаж - Последний... Показал Сне красивый Вид из окна... Мы распиваили водку, заседали яерешней, и он меня несколько часов Ебал - нежно....
Я потом захожу в интернет - Вижу фотку АКА - и он там крайний слева - где Баста и Гуф..
Я потом покажу ф его фотку - обведу маркером....♠♪

"Слушай гуф-АКА..!."
покажи свое фото шо делаешь щас
 
Назад
Зверху Знизу