Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Руководство ЦРУ по контрразведывательным допросам

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
Книга очень серьезного иллюзиониста который писал методички для ЦРУ. John Mulholland (John Wickizer)
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
с детства мечтал во внешней разведке служить
ну типа
не надо задумываться кто ты
ты есть тот, кем нужно стать для задания
остальное лирика
 
с детства мечтал во внешней разведке служить
ну типа
не надо задумываться кто ты
ты есть тот, кем нужно стать для задания
остальное лирика
я тоже в дитинстві хотів стати шпійоном
Правильно. Вам же в детстве никто не рассказывал, как на допросах яйца подключают к электрогенератору и иглы под ногти суют.
 
Правильно. Вам же в детстве никто не рассказывал, как на допросах яйца подключают к электрогенератору и иглы под ногти суют.
никто из вас не знает кто это, но в детстве я вдохновлялся личностью доминика флэндри
 
Чат на секте вот где цру
 
Правильно. Вам же в детстве никто не рассказывал, как на допросах яйца подключают к электрогенератору и иглы под ногти суют.
Пытки редко даже у нас применяют потому что под пытками кто угодно признается в чем угодно. Обычно играются и пытаются тебя вывести на чистую воду чтобы ты раскололся. Я много допросов проходил полицейских и гэбнявых
 
Иллюзионисты пишут методички для ЦРУ???
Да. Они писали методички в том числе по методам отравления людей незаметных (как ампулы, таблетки и прочую парашу носить беспалевно и подливать) еще известно что нашли так называемые способы незаметной связи либо ухода от топутунов. Топотуны это агенты либо отдел наружного наблюдения, если человек очень сильно палевный (например шпион посол) то за ним 247 наружка
 
Да. Они писали методички в том числе по методам отравления людей незаметных (как ампулы, таблетки и прочую парашу носить беспалевно и подливать) еще известно что нашли так называемые способы незаметной связи либо ухода от топутунов. Топотуны это агенты либо отдел наружного наблюдения, если человек очень сильно палевный (например шпион посол) то за ним 247 наружка
ну бро, а кого они пытают? Арабов джихадистов, ультраправых радикалов, предпринимателей может, или фермеров?
Под такие страдания подпадают в основном люди, которые с радикальными группировками, хотя в прошлом веке и среди обычных граждан оказалось множество жертв среди обычных гражданских. Короче тут вывод один, быть в структуре выгоднее, нежели быть в неё от стороне. Так сложился мир за столетия завоеваний
 
паяльнииик и утюг в помощь
 
Правильно. Вам же в детстве никто не рассказывал, как на допросах яйца подключают к электрогенератору и иглы под ногти суют.
я слишал шо паяльнік неплохо помогаєт от провалов в памяті
 
це не переносний, він неудобний
 
Назад
Зверху Знизу