Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Репортаж по ДМТ фумарату от ACID LORD

  • Автор теми DMT
  • Дата створення

DMT

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
7
Репутація
128
Вподобайки
35
Бали
38
Тестер: М/21/180/65.
Вещество: ДМТ фумарат.
Способ употребления: в/в инъекция.
Стелс: 10/10.
Толерантность: отсутствует.
Кросстолерантность: трава пару дней назад.

Всем привет. Вчера наконец-то забрал с почты посылку от Acid Lord'a https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
Стелс супер. Огромная благодарность за быструю отправку и подарок к заказу!

Сам репорт:

20:00 — 70мг растворяю в воде. Игла вставлена. Контроль. Пуск. 1 секунда — ничего. Но, спустя мгновение, когда всё начало вибрировать, а в в ушах появился писк и всё начало закручиваться, а визуалы полностью перекрывать зрение я понял, что поездка началась. Точнее, прыжок в гиперпространство.
1001264411.jpg
20:01 — Угадаете, как первая мысль возникла в голове? "А вдруг я умру?" Причём сознание будучи тотально разделенным всё ещё сохраняло ясность, понимая, что это невозможно. Я даже, как мне показалось, увидел миллиарды возможных вариантов будущих событий. Я их прочувствовал на себе. Попал в небольшую петлю, но вскоре выбрался из неё. Не без посторонней помощи.

20:05 — Фрагментация мыслей на несколько миллиардов миллионов составляющих. Тут я непросто ощутил, как мысли возникают из ниоткуда в голове, но я их увидел. Особо хочу отметить звуки. Футуристические. Возникновение мысли в голове даёт звук напоминающий бластер.
1001264409.jpg
20:10 — Ни механических эльфов, ни колеса Сансары, ни райских небес, ни адского подземелья. Ничего этого я не увидел. Лишь возникло чувство полярности: Да/Нет, +/-, Живой/Мёртвый и т.д. Невозможно описать словами. Лишь прочувствовать. А глаза... Они
везде... Их так много...

20:15 — Изменение геометрии тела. В один момент кажется, будто всё пространство давит на тебя и сжимает в ноль. А потом я начал "растекаться" за пределы своего физического тела. Ощущение непередаваемое.

20:30 — Эффект закончился настолько резко, насколько он начался.
Конец.
1001264410.jpg
К сожалению описать даже 10% от путешествия я не смог, ибо всё напрочь забывается. Возможно, вы ожидали прочесть про прогулку по ДМТ-Миру, встречу с сущностями и прочие мысли переворачивающие сознание. Но этого не было. Я понял, что любая мысль насколько тупой и смешной или умной и гениальной она покажется под психоделами — в реальном мире она не будет иметь никакого значения. Это я к чему веду: чтобы меньше загонялись. А то будете половину трипа пытаться осознать весь смысл и колоссальный опыт в простой точке.

Вещество: 10/10. Одно из лучших, что есть на этой планете. ДМТ, как и другие психоделики вряд-ли полностью поменяет вас, но задуматься над собой точно поможет. На первые сутки после трипа уж точно)
А лучше подождите. В этом Мире есть такие области, в которые ограниченному человеческому разуму лучше не соваться и одна из них — Ваше собственное сознание.
1001264408.png
Держите контроль над мыслями, иначе они обретут контроль над вами.
 
Останнє редагування:
Вот так надо ! Только ВВ ! Все остальное жалкое подобие левой руки
 
Гуд трип бро.
 
большой молодец, визуалы тоже молодцы что начали закручиваться
 
Замечательный трип
 
Тестер: М/21/180/65.
Вещество: ДМТ фумарат.
Способ употребления: в/в инъекция.
Стелс: 10/10.
Толерантность: отсутствует.
Кросстолерантность: трава пару дней назад.

Всем привет. Вчера наконец-то забрал с почты посылку от Acid Lord'a https://labrc.name/forums/acid-lord...om-psixodeliki-dmt-2c-b-2c-i-kijiv-poshta.51/
Стелс супер. Огромная благодарность за быструю отправку и подарок к заказу!

Сам репорт:

20:00 — 70мг растворяю в воде. Игла вставлена. Контроль. Пуск. 1 секунда — ничего. Но, спустя мгновение, когда всё начало вибрировать, а в в ушах появился писк и всё начало закручиваться, а визуалы полностью перекрывать зрение я понял, что поездка началась. Точнее, прыжок в гиперпространство.
Переглянути вкладення 18390
20:01 — Угадаете, как первая мысль возникла в голове? "А вдруг я умру?" Причём сознание будучи тотально разделенным всё ещё сохраняло ясность, понимая, что это невозможно. Я даже, как мне показалось, увидел миллиарды возможных вариантов будущих событий. Я их прочувствовал на себе. Попал в небольшую петлю, но вскоре выбрался из неё. Не без посторонней помощи.

20:05 — Фрагментация мыслей на несколько миллиардов миллионов составляющих. Тут я непросто ощутил, как мысли возникают из ниоткуда в голове, но я их увидел. Особо хочу отметить звуки. Футуристические. Возникновение мысли в голове даёт звук напоминающий бластер.
Переглянути вкладення 18391
20:10 — Ни механических эльфов, ни колеса Сансары, ни райских небес, ни адского подземелья. Ничего этого я не увидел. Лишь возникло чувство полярности: Да/Нет, +/-, Живой/Мёртвый и т.д. Невозможно описать словами. Лишь прочувствовать. А глаза... Они везде... Их так много...

20:30 — Эффект закончился настолько резко, насколько он начался.
Конец.
Переглянути вкладення 18394
К сожалению описать даже 10% от путешествия я не смог, ибо всё напрочь забывается. Возможно, вы ожидали прочесть про прогулку по ДМТ-Миру, встречу с сущностями и прочие мысли переворачивающие сознание. Но этого не было. Я понял, что любая мысль насколько тупой и смешной или умной и гениальной она покажется под психоделами — в реальном мире она не будет иметь никакого значения. Это я к чему веду: чтобы меньше заполнялись. А то будете половину трипа пытаться осознать весь смысл и колоссальный опыт в простой точке.

Вещество: 10/10. Одно из лучших, что есть на этой планете. ДМТ, как и другие психоделики вряд-ли полностью поменяет вас, но задуматься над собой точно поможет. На первые сутки после трипа уж точно)
А лучше подождите. В этом Мире есть такие области, в которые ограниченному человеческому разуму лучше не соваться и одна из них — Ваше собственное сознание.
Переглянути вкладення 18397
Держите контроль над мыслями, иначе они обретут контроль над вами.
Неплохой трип!

Картинки подобрал очень даже соответствующие!
 
  • Вподобайка
Реакції: DMT

    DMT

    Балів: 5
    Благодарю!
Гуд трип брат
 
  • Вподобайка
Реакції: DMT

    DMT

    Балів: 5
Всем большое спасибо за оценки о прочтение!)
 
Смотрю в сторону грибов вообще, хочу пробовать, а тут много интересного и нового прям узнал, информативно, четко, годно! Пасиба за инфу, она реально помогает, направляет, дает недостающий пазл и как действовать првый раз, бо на абыкак я понял лучше не надо))))
 
Смотрю в сторону грибов вообще, хочу пробовать, а тут много интересного и нового прям узнал, информативно, четко, годно! Пасиба за инфу, она реально помогает, направляет, дает недостающий пазл и как действовать првый раз, бо на абыкак я понял лучше не надо))))
ДМТ довольно добрый психоделик)
Главное: позитивный настрой и трезвый трип-ситтер, который будет понимать суть происходящего. Благодарю за обратную связь и удачи!)
 
Назад
Зверху Знизу