Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Репортаж на шиш Toxic poison от Serotonin

dilemma

Сектант
Реєстрація
26.07.24
Повідомлення
129
Репутація
175
Вподобайки
180
Бали
199
Ник продавца: SEROTONIN
Саппорт: 9IRa GYRY
Ссылка: https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
Проба: шишка
Сорт: Toxic poison
Заявленный вес пробы: 1г
Фактический вес: 1.10г
Способ получения: клад


Тестер: Ж/35+ 164/54
Способ употребления: водный
Дозировка: одна щепотка
Толерантность: Высокая / шишки почти каждый день
Кросс: ничего, кроме шишек


Фото товара:
IMG_20240818_184731_751.jpg
IMG_20240818_184736_698.jpgIMG_20240818_184741_045.jpgIMG_20240818_184846_910.jpg

Вступление:

Магазин раздавал пробы, выдвинула свою кандидатуру, получила положительный ответ, далее связь с оператором и ожидание выдачи локации.
Спустя время после выдачи локации отправились на поиски клада. Фото было одно, вблизи самого прикопа без общего фона местности. Приехав по точке обнаружили, что местность не совпадает с той, что она фото... На фото забора нет, а здесь он присутствует.... Пришлось подключать дедуктивный метод и расширять область поисков. По итогу через метров 300 нас ждал заветный ориентир, который удалось выделить из всего фото. В общем метка была с погрешностью, дополнительное фото общего вида локации помогло бы решить задачу поиска быстрее.

В последствии сняли клад в одно касание и отправились домой.

Дома нас ждала приятная, ароматная шишка. Хорошо просушена, тлеет равномерно. На весь вес было пару семок. На вдохе шишка мягкая, как и на выдохе.


Трип:

00:оо

Сделала первую затяжку через водный. Насыпала не очень большую щепотку, дабы не упасть в грязь лицом от перебора незнакомого продукта))
Тлеет травка равномерно, легко заходит и выходит, за что ей отдельная благодарность.
В общем пыхнула я на ходу между процессами бытовыми и пошла дальше.
Спустя пару минут меня посетила мысль о том, что видимо слабый дубас или малый напас, ибо тишина... Но спустя две минуты явился приход и я поняла, что материал рабочий)

Мне предстояло провести время в состоянии максимальной физической активности, и мой покур не нарушил мои планы. Движения мои стали мягкими и размеренными, веки тяжёлыми а ум острым) очень хорошо расслабило и тело, и мысли.
Повысилось чувство эмпатии к окружающим и усилилась креативность мысли.
Бытовая суета пересекалась с творческими проектами, в которые я погружалась с огромной увлечённостью и азартом.

00:40

Время шло, а я трудилась
Во мне шишка хоботилась
Создавала атмосферу...
От меня привет курьеру
Что принёс нам годный стаф
Я довольна, как жираф
Продолжаю триповать
За эффектом наблюдать.

2:00

Прекрасное состояние, эффекты идут на спад но лёгкая нотка опьянения будет присутствовать ещё около часа.
Пришло время побаловать себя вкусняшками с чаем, и готовиться ко сну...

3:00

Очень приятное, расслабленное состояние в перемешку с лёгкой усталостью.
Уснула я как младенец, утром проснулась бодра, весела и заряжена на успех.

Спасибо магазину за оказанное доверие.

Менеджер - 9/10
Пробник - 9/10
Клад - 6/10 ( хотелось бы фото общего ракурса и точные метки)
 
Гуд трип бро
 
Ник продавца: SEROTONIN
Саппорт: 9IRa GYRY
Ссылка: https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
Проба: шишка
Сорт: Toxic poison
Заявленный вес пробы: 1г
Фактический вес: 1.10г
Способ получения: клад


Тестер: Ж/35+ 164/54
Способ употребления: водный
Дозировка: одна щепотка
Толерантность: Высокая / шишки почти каждый день
Кросс: ничего, кроме шишек


Фото товара:
Переглянути вкладення 39133
Переглянути вкладення 39134Переглянути вкладення 39135Переглянути вкладення 39136

Вступление:

Магазин раздавал пробы, выдвинула свою кандидатуру, получила положительный ответ, далее связь с оператором и ожидание выдачи локации.
Спустя время после выдачи локации отправились на поиски клада. Фото было одно, вблизи самого прикопа без общего фона местности. Приехав по точке обнаружили, что местность не совпадает с той, что она фото... На фото забора нет, а здесь он присутствует.... Пришлось подключать дедуктивный метод и расширять область поисков. По итогу через метров 300 нас ждал заветный ориентир, который удалось выделить из всего фото. В общем метка была с погрешностью, дополнительное фото общего вида локации помогло бы решить задачу поиска быстрее.

В последствии сняли клад в одно касание и отправились домой.

Дома нас ждала приятная, ароматная шишка. Хорошо просушена, тлеет равномерно. На весь вес было пару семок. На вдохе шишка мягкая, как и на выдохе.


Трип:

00:оо

Сделала первую затяжку через водный. Насыпала не очень большую щепотку, дабы не упасть в грязь лицом от перебора незнакомого продукта))
Тлеет травка равномерно, легко заходит и выходит, за что ей отдельная благодарность.
В общем пыхнула я на ходу между процессами бытовыми и пошла дальше.
Спустя пару минут меня посетила мысль о том, что видимо слабый дубас или малый напас, ибо тишина... Но спустя две минуты явился приход и я поняла, что материал рабочий)

Мне предстояло провести время в состоянии максимальной физической активности, и мой покур не нарушил мои планы. Движения мои стали мягкими и размеренными, веки тяжёлыми а ум острым) очень хорошо расслабило и тело, и мысли.
Повысилось чувство эмпатии к окружающим и усилилась креативность мысли.
Бытовая суета пересекалась с творческими проектами, в которые я погружалась с огромной увлечённостью и азартом.

00:40

Время шло, а я трудилась
Во мне шишка хоботилась
Создавала атмосферу...
От меня привет курьеру
Что принёс нам годный стаф
Я довольна, как жираф
Продолжаю триповать
За эффектом наблюдать.

2:00

Прекрасное состояние, эффекты идут на спад но лёгкая нотка опьянения будет присутствовать ещё около часа.
Пришло время побаловать себя вкусняшками с чаем, и готовиться ко сну...

3:00

Очень приятное, расслабленное состояние в перемешку с лёгкой усталостью.
Уснула я как младенец, утром проснулась бодра, весела и заряжена на успех.

Спасибо магазину за оказанное доверие.

Менеджер - 9/10
Пробник - 9/10
Клад - 6/10 ( хотелось бы фото общего ракурса и точные метки)
Красотища 👍
 
Спасибо за оказанное доверие и возможность написать первый репортаж)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Красота в глазах смотрящего)
Спасибо за обратную связь
Повідомлення об'єднано автоматично:

**)
 
Хороший трип
 
норм трип
 
як бджілочка працьовита)
 
Назад
Зверху Знизу