Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Репорт на соли от оптовичка

Буйна голова

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
1 025
Репутація
685
Вподобайки
924
Бали
854

М/26/73кг

Толлер высокий

Продавец https://labrc.name/threads/optovichok-servis-rovnej-linejki-zakazy-cherez-garant.7763/

Хорошенько проспался после феназапамчика выдвинулся за кладом нашёл место не сразу навигатор подлаговал увидив столп возле которого была точка несколько раз ковырнул ножом вылезла изо с улыбкой на лице направился в сторону дома. Добравшись разпоковую обноруживаю кристалы голобого цвета принято было решение начать с нозального движа давлю окуратно карточкой стелю несколько дорог в 70мг+- шмыгаю начал ощущать знакомый привкус соли запил лифты водой и буквально через минуть десять начало хорошо подрывать докурил сигарету и возникло желания начать уборку около двух часов пладотворных движений) была чистота и порядок.

Стелю ещё полоску и тут начала немного появлся параноя ещё звонит в этот момент любительная скоростей с нескольких слов она поняла что дела у меня и через час стояла возле двери угостив её около полу часа немог кончить после второй палки она себя страпонит сзади весь в поту руки тресуться вципился в неё) покурили, покупались, отсыпал и она пошла по своим делам. Сижу пишу репорт думаю чем себя занять начертил три дороги и закрадываеться мысля може выбрать в баян.

Оценка соли вполне рабочии в которой присутствует больше стимуляция остался доволён 9/10
 
Останнє редагування:
Як довго не розумієш, чим ти зайнятий ? Поки страпон не бачиш, чи коли покурити вже треба ?
 
гуд тріп)
 
С нескольких слов она поняла что дела у меня и через час стояла возле двери угостив её около полу часа немог кончить после второй палки она себя страпонит сзади весь в поту руки тресуться вципился в неё)
В этом репорте на соль радует что второй компаньон это девушка, ну по крайней мере хочется так думать 🥲
 
гарні блакитні смужки)
 
Я не прикасаюсь к соли, почему то я перестал встречать нормально написанных репортов на соль, возможно последние бросили у кого ещё мозг остался
 
Фотки бомба передают эффект
 
Назад
Зверху Знизу