Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Репорт на шш от оптимист

BOoMB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
106
Репутація
455
Вподобайки
227
Бали
234
Ссылка на магаз - https://labrc.name/threads/optimism-tvoj-pravilnyj-vybor-otkrytie.9770/

Однажды, увидел тему с открытием, и думаю запишусь на пробу курехи. Ждал конечно долго, около недели пока отправят.

Забрал посылку с МП, вроде все норм. Внутри обычный стэлс и вакуум. упаковка. Как на фото.
IMG_20240713_135155.jpgIMG_20240713_135326.jpgIMG_20240713_135417.jpg
И вот, неделю целую ждал отправки, пришло оповещение, посылку забрал без проблем.
Шишки на вид чуть суховатые, запах если честно показался похож на пот либо бурьян, чем то отдаленно. Из минусов сразу видно - многовато веток. На вид типичная тепличная шишка.
Вес пробника - около 3г

На счёт стэлса - пойдет, вакуумный пак был, да и сам предмет стэлса пригодился в быту.

Тестер - толлер высокий, курю каждый день. Курю через водник. 186см, 82кг.

Нарезал себе шишечку, около на два напаса. Где-то 0.3мг
Нажигаю первый около 150мг, выгорает нормально.

00-00 - опускаю банку, вкус тепличных шишек ощущаю, слегка поджало лёгкие. На выдохе вкус махорки Толи сухостоя, что-то такое.

00-05 - менять начало постепенно и плавно. По началу даже чуть страх какой-то появился. Больше сативная тяга, на месте не хотелось сидеть, чутка начал уборку делать по дому. Не сказал бы что шишки слабые, но я бы ещё напасик опустил.

00-15 - чтож сказать, рабочая тепличная шишка, хорошо поменяло, как по мне сативная тяга, на любителя, утром самое то курнуть будет, но мне индюшатина лучше заходит. Чуть сделав уборку, тупо залип в тик токи, на часик где-то. Накур плавный, контролируемый, но вот глаза палятся, покраснели до ужаса, аж розовые стали.

01-00 - уже так и подраздупляет. Есть мысли опустить ещё колпак а то и два.
Плюс этой шмали, ее можно курить хоть с утра, после в сон не тянет.
Чуть подзалип в телик и продолжил процедуры с водным аппаратом.
Так и провел свои выходные, пробника хватило на пару дней.

Выводы - как по мне, рабочие тепличные сативные шш, оценил бы я их в 6/10.Отлично подходят для накура днём. С одного напаса неплохо меняет, где-то на час - полтора. Единственные минусы - мне лично не понравился вкус и то что было много веток. Ну а так, все норм, даже семоу не заметил.
Продавец показал себя с хорошей стороны, постоянно держал в курсе, хоть и была задержка, но он заранее за это писал.
Вообще благодарю за пробник, желаю ровно старта и адекватных клиентов!
 
така шишка, що видає синій екран смерті на калькуляторі вагах
 
вподобайка)
 
очень хорошии трип
 
  • Вподобайка
Реакції: BOoMB

    BOoMB

    Балів: 5
    Спасибо, писал как есть )
Назад
Зверху Знизу