Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Репорт на Шишки от Bancher420💀

LoneDeVlone

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 432
Репутація
3 392
Вподобайки
6 263
Бали
2 664
Тестер: LoneDeVlone (Я)

Продавец: Bancher420 (клик)

Заявленный вес: 2g

Вес на деле: 2g

Клад: Под окнами в зарослях

Вещество: Мариджанна (Марихуана)

Способ употребления: Косяк 0.7г

Дозировка: 0.7г

Толер к веществу: Высокий

Кростоллер: В воскресенье курил немного



Предисловие:

Увидел как банчер раздает пробы, да и сам он придложил, я решал вписатся на шишочку, пишу ему тд дп, через два дня фото клада благо оказалось не особо далеко от меня, прихожу на место а оно под окнами довольно палевное и маркер был правее точки, пришлось там пол часа сидеть выжидать)) но главное что нашел конечно

Органолептика:

Шишки пахнут как то странно, не тот самый запах шмали, очень мелкие бошки зелено-коричневого цвета, сухие и липкие, что лично для меня отлично
Информацию об этих шишках я вообще никакую не знаюм, сорт, тгк и тд

IMG_6042.jpeg
IMG_6044.jpeg

00:00-00:10

Пришел домой, закинул на весы, ровно 2г, достал нычку, крошу в гриндере сухие бошки, на выходе почти пыльца, липнет к пальцам, делаю небольшой косой примерно 0.7г, подкуриваю горит хорошо, равномерно по голове дает почти сразу, накурило очень хорошо, глаза плавно закрываются и я погружаюсь в музыку и написание трип репорта


00:10-00:30
По всему телу проходят легкие импульсы, накурило порядочно, лежу не хочу вообще двигатся просто кайфую слушая музыку, жаль сигареты нет( она б вообще идеально зашла щас, глаза прям посажены, пока что на хавчик не тянет
Сильно сушит пришлось прям воды похлебать

00:30-01:30

Смотрю видосы настроение отличное, выхожу на плато, догонятся не хочется вообще, хорошая трава, настроение поднимается, интересно поглощать информацию в интернете, клонит в сон но спать рано, решил сходить в магаз)) ибо хавал только утром, почему то накуренным ходить на улице как то не приятно но шо поделать

01:30-02:30

Потихоньку начинает отпускать, догонятся на удивление не тянет, поэтому решаю похавать, впринципе не так сильно пробивает на хавчик, очень лень вставать и что то вообще делать, хочется просто камнем лежать и релаксировать залипая в ютуб или смотря фильмы, отпускает очень плавно и без дискомфорта

Как по мне хорошие шишки, давно меня так не накуривало с кайфом, сухие и липкие мне такое нравится)



Итоги:

Качество продукта: 8/10

Клад: 3/10 Прямо под окнами и не пометке, метка была правее клада, да и само место очень палевное

Вес пробы: 10/10 Ровно 2г

Саппорт: 8/10 Хороший саппорт👍🏻
 
Тестер: LoneDeVlone (Я)

Продавец: Bancher420 (клик)

Заявленный вес: 2g

Вес на деле: 2g

Клад: Под окнами в зарослях

Вещество: Мариджанна (Марихуана)

Способ употребления: Косяк 0.7г

Дозировка: 0.7г

Толер к веществу: Высокий

Кростоллер: В воскресенье курил немного



Предисловие:

Увидел как банчер раздает пробы, да и сам он придложил, я решал вписатся на шишочку, пишу ему тд дп, через два дня фото клада благо оказалось не особо далеко от меня, прихожу на место а оно под окнами довольно палевное и маркер был правее точки, пришлось там пол часа сидеть выжидать)) но главное что нашел конечно

Органолептика:

Шишки пахнут как то странно, не тот самый запах шмали, очень мелкие бошки зелено-коричневого цвета, сухие и липкие, что лично для меня отлично
Информацию об этих шишках я вообще никакую не знаюм, сорт, тгк и тд

Переглянути вкладення 25714
Переглянути вкладення 25716

00:00-00:10

Пришел домой, закинул на весы, ровно 2г, достал нычку, крошу в гриндере сухие бошки, на выходе почти пыльца, липнет к пальцам, делаю небольшой косой примерно 0.7г, подкуриваю горит хорошо, равномерно по голове дает почти сразу, накурило очень хорошо, глаза плавно закрываются и я погружаюсь в музыку и написание трип репорта


00:10-00:30
По всему телу проходят легкие импульсы, накурило порядочно, лежу не хочу вообще двигатся просто кайфую слушая музыку, жаль сигареты нет( она б вообще идеально зашла щас, глаза прям посажены, пока что на хавчик не тянет
Сильно сушит пришлось прям воды похлебать

00:30-01:30

Смотрю видосы настроение отличное, выхожу на плато, догонятся не хочется вообще, хорошая трава, настроение поднимается, интересно поглощать информацию в интернете, клонит в сон но спать рано, решил сходить в магаз)) ибо хавал только утром, почему то накуренным ходить на улице как то не приятно но шо поделать

01:30-02:30

Потихоньку начинает отпускать, догонятся на удивление не тянет, поэтому решаю похавать, впринципе не так сильно пробивает на хавчик, очень лень вставать и что то вообще делать, хочется просто камнем лежать и релаксировать залипая в ютуб или смотря фильмы, отпускает очень плавно и без дискомфорта

Как по мне хорошие шишки, давно меня так не накуривало с кайфом, сухие и липкие мне такое нравится)



Итоги:

Качество продукта: 8/10

Клад: 3/10 Прямо под окнами и не пометке, метка была правее клада, да и само место очень палевное

Вес пробы: 10/10 Ровно 2г

Саппорт: 8/10 Хороший саппорт👍🏻
Вид конечно не презентабельный, но судят не по обложке, а по тому как убивает.
Гуд трип!
 
Найс репорт бро, вид шш впечатляет, наверное сильные пиздец.
 
Клады под окнами которые не снимаются в касание это всегда грустно (
 
Клады под окнами которые не снимаются в касание это всегда грустно (
Любые клады под окнами во дворах - это циничное, хамское неуважение к клиентам!
Моё убеждение в этом непреклонно и я буду его озвучивать, как и делал ранее.
К сожалению пока ситуация не меняется в лучшую сторону.

LoneDeVlone, найс трип, Братан! 👏
 
Любые клады под окнами во дворах - это циничное, хамское неуважение к клиентам!
Моё убеждение в этом непреклонно и я буду его озвучивать, как и делал ранее.
К сожалению пока ситуация не меняется в лучшую сторону.

LoneDeVlone, найс трип, Братан! 👏
Спасибо бро
 
Найс репорт бро, вид шш впечатляет, наверное сильные пиздец.
Хотел бы предложить вам пробу нашего товара напишите мне пожалуйста в ЛС если есть жедание протестить!
 
Молодец , отличный репортаж бро!
 
Любые клады под окнами во дворах - это циничное, хамское неуважение к клиентам!
Моё убеждение в этом непреклонно и я буду его озвучивать, как и делал ранее.
К сожалению пока ситуация не меняется в лучшую сторону.

LoneDeVlone, найс трип, Братан! 👏
Не скажи, я поднимал такие прекрасные клады во дворах. Подошел и буквально через 5 секунд ушел. Такие клады имеют место быть, но они должны быть прям очень легкие на подьем, а не где то в кустах по метке еще и возможно отклонение 5-7 см. Вот такое дрочь
 
а не где то в кустах по метке еще и возможно отклонение 5-7 см. Вот такое дрочь
Всё для Вас, из моей коллекции. Магазин, надеюсь, не нужно указывать, догадаетесь?

1718924889221.png

Вид с другого ракурса: 1718924993823.png
 
У банчера заебись дела
 
Всё для Вас, из моей коллекции. Магазин, надеюсь, не нужно указывать, догадаетесь?

Переглянути вкладення 25769

Вид с другого ракурса: Переглянути вкладення 25770
Бл, я надеюсь там хотя бы не прикоп))) Но вот такое это грусть печаль и тоска
 
Бл, я надеюсь там хотя бы не прикоп)))
Вам повылазило? "В кустах", по метке, хулиниясно??
Если серьёзно, это так и осталось загадкой, поскольку увидев мои действия "в кустах" жилец квартиры ближайшего к месту балкона первого этажа моментально возник и грудью отстоял свой палисадник, щедро сыпя в мой адрес угрозами и прочей ересью, поэтому пришлось ретироваться.
вот такое это грусть печаль и тоска
Было бы у Вас опыта с моего Вы бы не были столь оптимистичны в своих высказываниях о кладах под окнами во дворах, ведь процент ненаходов у подобных кладов превышает все пределы, а об "удобстве" съёма (здесь уместнее применить - безуспешных отчаянных попыток поиска) лучше сделайте самостоятельные выводы, на практике, тогда точно поймёте о чём речь.
 
Вам повылазило? "В кустах", по метке, хулиниясно??
Если серьёзно, это так и осталось загадкой, поскольку увидев мои действия "в кустах" жилец квартиры ближайшего к месту балкона первого этажа моментально возник и грудью отстоял свой палисадник, щедро сыпя в мой адрес угрозами и прочей ересью, поэтому пришлось ретироваться.

Было бы у Вас опыта с моего Вы бы не были столь оптимистичны в своих высказываниях о кладах под окнами во дворах, ведь процент ненаходов у подобных кладов превышает все пределы, а об "удобстве" съёма (здесь уместнее применить - безуспешных отчаянных попыток поиска) лучше сделайте самостоятельные выводы, на практике, тогда точно поймёте о чём речь.
Ну такие клады мы осуждаем всем селом))
 
Трип на уровне, да с виду не оч ну прощуха хороша походу
 
гуд репорт
 
Молодец , отличный репортаж бро!
Спасибо братан)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трип на уровне, да с виду не оч ну прощуха хороша походу
Благодарю!
 
Хороший репортаж ☺️
 
Назад
Зверху Знизу