Раздача бесплатных проб Валерофенон, пиролидин, 4метилпропиофенон, бромэтан, бутиламин. 5*100 мл

Добрый день!

Хотел бы взять на тестирование валерофенон+пиролидин, к ним дополнительно потребуется бромид меди (2) (либо жидкий бром), этилацетат, кислота (можно как HCl так и HBr), и ацетон+ для очистки конечного продукта.

Есть большой опыт в восстановлении 1-фенил-2-нитропропена алюминиевой амальгамой (около 15-20 раз с выходом 80% от теоретического)

Из оборудования имеется : Колба плоскодонная 2л, обратный холодильник шариковый 8 шаров.

P/S. Я так понимаю высший класс синтеза, когда применения каждого реактива будет из заявленных будет на 100% эффективно это из бромэтана получить нитроэтан + бромид натрия;). Затем с бромида натрия, получить жидкий бром путем замещения хлором при воздействии температуры и в итоге получением и конденсацией Br^2.
А затем этим бромом бромируем 4мпф и валерофенон (как раз должно хватитьvo_slavu_satane)
И в последующем получаем бк4+бутиламин = меф. Бромвалерофенон+ пиролидин альфу + нитроэтан остается еще для амфетамина)))
В итоге с 5ти полученных реактивов можно получить +- по 100 гр альфа-пвп, мефедрона и амфетамина. (нужен еще растворитель, кислота, восстановитель). Продуманно просто идеально :)

Но я на столь высший класс не претендую, ибо нет опыта в перегонке брома, поэтому прошу лишь реактивы описанные в начале))).

Синтез-репорт обещаю отписать в течении 10-14 дней, затем последует биотестирование, и трип репорт по самому веществу
А у тебя не шутошное лабораторное оборудоваеие )))
Повідомлення об’єднано автоматично:

Добрый! Если не запрет, то думаю что
Бета Фенилэтиламин ?
Повідомлення об’єднано автоматично:

Ну как там с Фенилэтиламином ? Еще ЛАГ интересует.

Останнє редагування:
Продам нитроэтан (качество завод)

1л - 400$

10л - 300 $

Цена договорная , зависит от количества.

Разумеется не против гаранта гаранта , кому интересно

Telegram :

@ximik_aa

Продам нитроэтан (качество завод)

1л - 400$

10л - 300 $

Цена договорная , зависит от количества.

Разумеется не против гаранта гаранта , кому интересно

Telegram :

@ximik_aa
Ты ветку не перепутал?

Удачных тестов)

Назад
Зверху