Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Ранивший Трампа задрот провалил отбор в секцию стрельбы

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 175
Репутація
4 226
Вподобайки
3 929
Бали
1 310
73d5224da288e8b326badf01efdf0147


Покушавшийся на Дональда Трампа 20-летний стрелок в старшей школе не прошёл отбор в секцию по стрельбе из-за плохого зрения и меткости.

По рассказам бывших одноклассников, при отборе Томас Мэттью Крукс стрелял из малокалиберной винтовки с расстояния всего в 15 метров и не попал ни в одну из мишеней. Одноклассники вспоминают, что расстояние от места попадания пуль до мишени составляло несколько метров.

Томас Мэтью Крукс 13 июля 2024 года совершил в городе Батлер (Пенсильвания, США) совершил покушение на бывшего президента страны Дональда Трампа во время предвыборной речи. В результате покушения Дональд Трамп получил лёгкое ранение, однако при стрельбе был убит другой человек, а ещё двое, получив ранения, были госпитализированы в критическом состоянии. В машине стрелка была обнаружена взрывчатка.

Крукс родился в штате Пенсильвания, где окончил старшую школу Бетел-Парк в 2022 году. В школе будущий киллер подвергался издевательствам и сидел один во время обеда. Другие ученики высмеивали его за одежду, которую он носил, включая охотничью одежду.

В возрасте 17 лет он пожертвовал 15 долларов организации по сбору средств Демократической партии ActBlue 20 января 2021 года - в день инаугурации Джо Байдена. После своего 18-летия он зарегистрировался в качестве республиканца (в сентябре).

За два месяца до покушения Крукс закончил Общественный колледж округа Аллегейни. На момент стрельбы работал помощником диетолога в местном доме престарелых. В поле зрения правоохранительных органов не попадал, о его устойчивых политических взглядах также ничего неизвестно.

Он занимался шахматами и программированием, после школы записался в стрелковый клуб. Носил очки.
 
73d5224da288e8b326badf01efdf0147


Покушавшийся на Дональда Трампа 20-летний стрелок в старшей школе не прошёл отбор в секцию по стрельбе из-за плохого зрения и меткости.

По рассказам бывших одноклассников, при отборе Томас Мэттью Крукс стрелял из малокалиберной винтовки с расстояния всего в 15 метров и не попал ни в одну из мишеней. Одноклассники вспоминают, что расстояние от места попадания пуль до мишени составляло несколько метров.



Крукс родился в штате Пенсильвания, где окончил старшую школу Бетел-Парк в 2022 году. В школе будущий киллер подвергался издевательствам и сидел один во время обеда. Другие ученики высмеивали его за одежду, которую он носил, включая охотничью одежду.

В возрасте 17 лет он пожертвовал 15 долларов организации по сбору средств Демократической партии ActBlue 20 января 2021 года - в день инаугурации Джо Байдена. После своего 18-летия он зарегистрировался в качестве республиканца (в сентябре).

За два месяца до покушения Крукс закончил Общественный колледж округа Аллегейни. На момент стрельбы работал помощником диетолога в местном доме престарелых. В поле зрения правоохранительных органов не попадал, о его устойчивых политических взглядах также ничего неизвестно.

Он занимался шахматами и программированием, после школы записался в стрелковый клуб. Носил очки.
Просто у Трампа уши, как у Чебурашки нереально было не попасть..
 
Хотел наверное выделиться и общей массы. Решил так себя в историю Америки вписать😁
 
73d5224da288e8b326badf01efdf0147


Покушавшийся на Дональда Трампа 20-летний стрелок в старшей школе не прошёл отбор в секцию по стрельбе из-за плохого зрения и меткости.

По рассказам бывших одноклассников, при отборе Томас Мэттью Крукс стрелял из малокалиберной винтовки с расстояния всего в 15 метров и не попал ни в одну из мишеней. Одноклассники вспоминают, что расстояние от места попадания пуль до мишени составляло несколько метров.



Крукс родился в штате Пенсильвания, где окончил старшую школу Бетел-Парк в 2022 году. В школе будущий киллер подвергался издевательствам и сидел один во время обеда. Другие ученики высмеивали его за одежду, которую он носил, включая охотничью одежду.

В возрасте 17 лет он пожертвовал 15 долларов организации по сбору средств Демократической партии ActBlue 20 января 2021 года - в день инаугурации Джо Байдена. После своего 18-летия он зарегистрировался в качестве республиканца (в сентябре).

За два месяца до покушения Крукс закончил Общественный колледж округа Аллегейни. На момент стрельбы работал помощником диетолога в местном доме престарелых. В поле зрения правоохранительных органов не попадал, о его устойчивых политических взглядах также ничего неизвестно.

Он занимался шахматами и программированием, после школы записался в стрелковый клуб. Носил очки.
Это какие-то придурки его или завербовали, или у малого крыша поехала просто
 
Это какие-то придурки его или завербовали, или у малого крыша поехала просто
ну вообще у американцев присутствует такой исторический лейтмотив как отстрел президентов на массовых мероприятиях. так что я пока склоняюсь к версии что тип просто ебанутый ебанько. непохоже что его завербовали.

если бы какие-то организации внатуре решили обнулить Трампушу, то разве так они бы это провернули? с юным слабозрячим аутистом в роли хитмена? сомневаюсь...
 
ну вообще у американцев присутствует такой исторический лейтмотив как отстрел президентов на массовых мероприятиях. так что я пока склоняюсь к версии что тип просто ебанутый ебанько. непохоже что его завербовали.

если бы какие-то организации внатуре решили обнулить Трампушу, то разве так они бы это провернули? с юным слабозрячим аутистом в роли хитмена? сомневаюсь...
Игил нанял киллера через твитер😁 У него там просто аватарка качка была🫠
 
Близятся переговоры, а могли без войны и со всеми территориями остаться кроме Крым с одним условием не вступать в НАТО, но после приезда Джонсона который приказал воевать и ушёл в закат ....
 
Точно Марвел режиссировал, их любимый сюжет)
 
Близятся переговоры, а могли без войны и со всеми территориями остаться кроме Крым с одним условием не вступать в НАТО, но после приезда Джонсона который приказал воевать и ушёл в закат ....
хочешь сказать что московиты окупировали Херсон и готовили высадку десанта в Гостомеле для того что б потом вернуть все кроме Крыма при условии что Украина отказывается от вступления в организацию в которую ее никто не приглашал?
 
ну вообще у американцев присутствует такой исторический лейтмотив как отстрел президентов на массовых мероприятиях. так что я пока склоняюсь к версии что тип просто ебанутый ебанько. непохоже что его завербовали.

если бы какие-то организации внатуре решили обнулить Трампушу, то разве так они бы это провернули? с юным слабозрячим аутистом в роли хитмена? сомневаюсь...
Типочек явно странненький, думаю булинг стал катализатором его поведения, хотел доказать что он хороший стрелок
 
Выглядит как обычный сектант, который хуярит по 3-4 тысячи сообщений в месяц и продаёт пробники и оплату за баннер)
 
Хотел наверное выделиться и общей массы. Решил так себя в историю Америки вписать😁
все униженные и оскорблённые жизнью пытаются выёбываться, он - не исключение
Повідомлення об'єднано автоматично:

Игил нанял киллера через твитер😁 У него там просто аватарка качка была🫠
этот явно круче любого спортика
 
все униженные и оскорблённые жизнью пытаются выёбываться, он - не исключение
Повідомлення об'єднано автоматично:


этот явно круче любого спортика
Я ж к этому и подводил :) Все верно😇
 
А кого он убил?)
Скорее всего убил того, кого и приказали
Думаю, Трампа предупредили накануне, что в него будут стрелять

P.s. Задроты самые четкие стрелки (с) peaky blinders season 5
 
А кого он убил?)
Скорее всего убил того, кого и приказали
Думаю, Трампа предупредили накануне, что в него будут стрелять

P.s. Задроты самые четкие стрелки (с) peaky blinders season 5
знаю одного распиздяя, который охуенный снайперёнок, но я могу его морально загнобить по запросу до уровня задрота))) он иногда любит буллинг
 
ну вообще у американцев присутствует такой исторический лейтмотив как отстрел президентов на массовых мероприятиях. так что я пока склоняюсь к версии что тип просто ебанутый ебанько. непохоже что его завербовали.

если бы какие-то организации внатуре решили обнулить Трампушу, то разве так они бы это провернули? с юным слабозрячим аутистом в роли хитмена? сомневаюсь...
Ты видел что рашисты на пакетах написали?) хохлы, за Трампа ответите)))
 
Назад
Зверху Знизу