Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Работник НП о приемах

  • Автор теми Gef
  • Дата створення

Gef

Сектант
Реєстрація
11.07.24
Повідомлення
78
Репутація
76
Вподобайки
155
Бали
133
Прикольный выпуск с интервью обычного работника Новой почты, где он между дел рассказал как именно мусора взаимодействуют с НП на стадии принималова.
Я предполагал что им приходит уведомление когда забирают конкретную посылку, но все куда проще, просто заходят к сотрудникам и говорят, когда заберут вот эту посылку им маякните на телефон
С этой стороны почтомат намного безопаснее, но только если внутри дома




ТАЙМКОД 6:45
 
Та мне кажется редко когда именно рабочие почты сами находят стафф. Да и думаю если нашли - половине будет похуй, ибо это лишний геморой для них же
 
Та мне кажется редко когда именно рабочие почты сами находят стафф. Да и думаю если нашли - половине будет похуй, ибо это лишний геморой для них же
это да, но тут именно о случаях когда мусора приходят зная что в посылке стафф
 
Прикольный выпуск с интервью обычного работника Новой почты, где он между дел рассказал как именно мусора взаимодействуют с НП на стадии принималова.
Я предполагал что им приходит уведомление когда забирают конкретную посылку, но все куда проще, просто заходят к сотрудникам и говорят, когда заберут вот эту посылку им маякните на телефон
С этой стороны почтомат намного безопаснее, но только если внутри дома




ТАЙМКОД 6:45
Я работал на нп, когда не было руководителя, я его заменял. К нам на отделение тоже приходили и не раз. А один раз пришли за посылкой ( мусора ), так же само сказали что наберёте как будут забирать. А потом через 30 минут вернулись, позвали меня в кабинет главного ( так как я его заменял) они думали что в посылки килограмм а по факту они в скрыли и увидели что там 10 грамм соли. Постояли, потупили, начали уходить. Я спрашиваю а ч посылкой что делать, мне отвечают похуй, выдавайте.
 
Я спрашиваю а ч посылкой что делать, мне отвечают похуй, выдавайте.
в отделении посылка может лежать хоть месяц, а нарики забирают свои в первый же день, в первые же часы как она пришла, от этого и приемы
 
Я забирал посылки ещё в 15-16 году когда это не было трендом) помню суббота, 18.00, и я заебую главного отделения где грамм моего буряка)) да да.. мне обычный, не бошки высылали с Николаева на Киев. Счастливый человек был. Не ломаешь себя гаданиями а где взять в где Кура не черт и тд, а просто ждёшь смс
 
Прикольный выпуск с интервью обычного работника Новой почты, где он между дел рассказал как именно мусора взаимодействуют с НП на стадии принималова.
Я предполагал что им приходит уведомление когда забирают конкретную посылку, но все куда проще, просто заходят к сотрудникам и говорят, когда заберут вот эту посылку им маякните на телефон
С этой стороны почтомат намного безопаснее, но только если внутри дома




ТАЙМКОД 6:45

Открыл другой его видосик и орнул)

1720900126597.png
 
Я работал на нп, когда не было руководителя, я его заменял. К нам на отделение тоже приходили и не раз. А один раз пришли за посылкой ( мусора ), так же само сказали что наберёте как будут забирать. А потом через 30 минут вернулись, позвали меня в кабинет главного ( так как я его заменял) они думали что в посылки килограмм а по факту они в скрыли и увидели что там 10 грамм соли. Постояли, потупили, начали уходить. Я спрашиваю а ч посылкой что делать, мне отвечают похуй, выдавайте.
Ахахахаха
 
Назад
Зверху Знизу