Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

R.I.P репорт на Alfa-PVP от Marvel

mnogoznaal

Помощник Staff Cartel
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
08.04.24
Повідомлення
382
Репутація
1 384
Вподобайки
874
Бали
389
Депозит
500 $
💎Вещество: alfa-pvp white
💎Вес пробника: 3 грм солей
💎Дозировка: примерно по 50мг многоразово пока не снюхал 2 грм
💎Выдан: Почтовичек MARVEL24
💎Отправка: стелс средний
🔬Фотографии:
IMG_20240529_220849~2.jpg
IMG_20240529_181025~2.jpg
⛏️Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 65 кг
⛏️Толер: низкий
⛏️Кросстолер: шишки, налбуфин.
Trip-Report
Записался на биг пробу солей, на что получил согласие и в течении пары дней получил товар.
Соль белого цвета без сторонних запахов и хорошей очисткой.
Насыпаю в пипетку 40-50 мг, нагреваю до определенной температуры плавления, тлеет равномерно, капля прозрачная как ручейная вода, делаю затяжку и вдыхаю в себя целый вагон густого дыма который заполняет мои легкие а затем пространство за пределами моего тела.
Чувствую резкий подрыв, соль оказалась стимулирующей без каких либо намёков эйфории, что не совсем свойственно для данного класса вещества но говорит о хорошей очистки. Я как начал парить то так и закончил за сутку когда увидел что в зипе из 3 грм остался всего один, я аж прихуел немного, схватился за тот гоамни высыпал его в туалет что бы не калечить свою душу до полного мрака. Эйфория возможно и мелькала но где-то фоново, мой пазум с каждой затяжкой все больше и больше окутывал тревога. Местам кошмарило с галлюциногенным вайбом, получил полное обезвоживания организма. Это как ездить на пустом баке бен бензина, в очердной раз проверяя свой мотор на прочность. После двух грамм я стал очень агрессивным пока не проспался, сейчас лежу анализирую прошедших два дня и хочется что бы мою память просто форматировали без предупреждения . Мозги мои вообще ахуели после такого забега. Вообщем ебанутся можно, называется пиздец подкрался незаметно.

Уже под конец когда я начал утраивать ставки с дрзировка, меня начало невообразимо паять, появились безумные мысли начинал тонуть в бреду.

Общение с саппортом: 10/10

Вещество: 8/10

Качество чистоты: 9/10

Сила основных эффектов: 8/10

Побочные эффекты: 2/10

Общая оценка : 9/10

Эйфория: 3/10
Стимуляция: 10/10
Эмпатия: 4/10
 
Останнє редагування:
Та не это просто обязательный минимум
Я не думаю что мой репорт перенесут в корзину из за того что я не добавил фото.
В любом случае у меня не бывает репортов без фото.
 
Я не думаю что мой репорт перенесут в корзину из за того что я не добавил фото.
В любом случае у меня не бывает репортов без фото.
Та не перенесут, просто негодовать будут сектанты и как пример трипа может не понравится кому то.

И что был хоть какой то прок от этой соли?
 
Та не перенесут, просто негодовать будут сектанты и как пример трипа может не понравится кому то.

И что был хоть какой то прок от этой соли?
Та я понял бро, просто дисскую решил поддержать
 
Отета ты разогнался, гуд трип
 
💎Вещество: alfa-pvp white
💎Вес пробника: 3 грм солей
💎Дозировка: примерно по 50мг многоразово пока не снюхал 2 грм
💎Выдан: Почтовичек MARVEL24
💎Отправка: стелс средний
🔬Фотографии:
Переглянути вкладення 21090
Переглянути вкладення 21091
⛏️Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 65 кг
⛏️Толер: низкий
⛏️Кросстолер: шишки, налбуфин.
Trip-Report
Записался на биг пробу солей, на что получил согласие и в течении пары дней получил товар.
Соль белого цвета без сторонних запахов и хорошей очисткой.
Насыпаю в пипетку 40-50 мг, нагреваю до определенной температуры плавления, тлеет равномерно, капля прозрачная как ручейная вода, делаю затяжку и вдыхаю в себя целый вагон густого дыма который заполняет мои легкие а затем пространство за пределами моего тела.
Чувствую резкий подрыв, соль оказалась стимулирующей без каких либо намёков эйфории, что не совсем свойственно для данного класса вещества но говорит о хорошей очистки. Я как начал парить то так и закончил за сутку когда увидел что в зипе из 3 грм остался всего один, я аж прихуел немного, схватился за тот гоамни высыпал его в туалет что бы не калечить свою душу до полного мрака. Эйфория возможно и мелькала но где-то фоново, мой пазум с каждой затяжкой все больше и больше окутывал тревога. Местам кошмарило с галлюциногенным вайбом, получил полное обезвоживания организма. Это как ездить на пустом баке бен бензина, в очердной раз проверяя свой мотор на прочность. После двух грамм я стал очень агрессивным пока не проспался, сейчас лежу анализирую прошедших два дня и хочется что бы мою память просто форматировали без предупреждения . Мозги мои вообще ахуели после такого забега. Вообщем ебанутся можно, называется пиздец подкрался незаметно.

Уже под конец когда я начал утраивать ставки с дрзировка, меня начало невообразимо паять, появились безумные мысли начинал тонуть в бреду.

Общение с саппортом: 10/10

Вещество: 8/10

Качество чистоты: 9/10

Сила основных эффектов: 8/10

Побочные эффекты: 2/10

Общая оценка : 9/10

Эйфория: 3/10
Стимуляция: 10/10
Эмпатия: 4/10
краткость сестра таланта!
 
Туалет принял твоё жертвоприношение
 
А что ты думал что я на это фуфло буду целые книги писать? Или любишь читать выдуманные истории которые нахуй никому не нужно?
диссонанс братан во первых более развернутые не обязательно выдуманные! почему нахуй не нужны? многим нравиться творческий подход! относительно фуфла ты же не фуфлоед!! так на хуй ты его касаешься? или это не фуфло а просто альфа -такая какая она есть! Лютая как фистинг :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: ☝️ И еще мне зашел твой репорт! КЛАСС! модненький на злобу дня!!!))))
 
Нормально посолился
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
💎Вещество: alfa-pvp white
💎Вес пробника: 3 грм солей
💎Дозировка: примерно по 50мг многоразово пока не снюхал 2 грм
💎Выдан: Почтовичек MARVEL24
💎Отправка: стелс средний
🔬Фотографии:
Переглянути вкладення 21090
Переглянути вкладення 21091
⛏️Тестер: 28 лет, 1.78 рост, 65 кг
⛏️Толер: низкий
⛏️Кросстолер: шишки, налбуфин.
Trip-Report
Записался на биг пробу солей, на что получил согласие и в течении пары дней получил товар.
Соль белого цвета без сторонних запахов и хорошей очисткой.
Насыпаю в пипетку 40-50 мг, нагреваю до определенной температуры плавления, тлеет равномерно, капля прозрачная как ручейная вода, делаю затяжку и вдыхаю в себя целый вагон густого дыма который заполняет мои легкие а затем пространство за пределами моего тела.
Чувствую резкий подрыв, соль оказалась стимулирующей без каких либо намёков эйфории, что не совсем свойственно для данного класса вещества но говорит о хорошей очистки. Я как начал парить то так и закончил за сутку когда увидел что в зипе из 3 грм остался всего один, я аж прихуел немного, схватился за тот гоамни высыпал его в туалет что бы не калечить свою душу до полного мрака. Эйфория возможно и мелькала но где-то фоново, мой пазум с каждой затяжкой все больше и больше окутывал тревога. Местам кошмарило с галлюциногенным вайбом, получил полное обезвоживания организма. Это как ездить на пустом баке бен бензина, в очердной раз проверяя свой мотор на прочность. После двух грамм я стал очень агрессивным пока не проспался, сейчас лежу анализирую прошедших два дня и хочется что бы мою память просто форматировали без предупреждения . Мозги мои вообще ахуели после такого забега. Вообщем ебанутся можно, называется пиздец подкрался незаметно.

Уже под конец когда я начал утраивать ставки с дрзировка, меня начало невообразимо паять, появились безумные мысли начинал тонуть в бреду.

Общение с саппортом: 10/10

Вещество: 8/10

Качество чистоты: 9/10

Сила основных эффектов: 8/10

Побочные эффекты: 2/10

Общая оценка : 9/10

Эйфория: 3/10
Стимуляция: 10/10
Эмпатия: 4/10
Бро добавь ссылку на ветку, спасибо за написаный Трипчанский)
 
Назад
Зверху Знизу