Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Психознуло так что валялся на полу, сжимаю зуби

fallen angel♱

Посвященный
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
1 329
Репутація
1 204
Вподобайки
1 362
Бали
954
употребил некоторие стимулятори от популярних шопов(не буду говорить каких так как не хочу портить репутацию ровных шопов), после отходов начал нести жесть полную во все чати, заговори и все такое, после этого лежал на полу хотя умереть, даже нож не мог взять чтобы себе горло перерезать, как отпустило начал слушать очень душевний трек заплакал и стал совершенно здоров, вот он прошу не злоупотреБЛЯТЬ данним треком иначе вы будете самий счастливий человек на свете без наркотиков, а без наркотиков жить нельзя ведь из наркотиками сложно но без них невозможно -
 
мет от добчика после кукуина или кукуин поверх мета запаял?)
 
мет от добчика после кукуина или кукуин поверх мета запаял?)
поверх куни
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нас паяет, а мы крепчаем
"меня не уебало а запаяло я под нейролептиками"
 
употребил некоторие стимулятори от популярних шопов(не буду говорить каких так как не хочу портить репутацию ровных шопов), после отходов начал нести жесть полную во все чати, заговори и все такое, после этого лежал на полу хотя умереть, даже нож не мог взять чтобы себе горло перерезать, как отпустило начал слушать очень душевний трек заплакал и стал совершенно здоров, вот он прошу не злоупотреБЛЯТЬ данним треком иначе вы будете самий счастливий человек на свете без наркотиков, а без наркотиков жить нельзя ведь из наркотиками сложно но без них невозможно -
😮‍💨🤙🏻
 
Это норма
 
Бля, мощно. Мешать разное говно не стоит никогда)
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
никогда не паяло от спидов, но я никогда не миксовала их с нейролептиками)))
вообще последние не принимала, я ж не Нуклеон
застигматизировала всех сразу и Нуклеона и нейролептики и вообще всех шизов
 
вдалий відпочинок)
 
Это всё ещё детство, когда И от Ы отличить не может человек.
 
Назад
Зверху Знизу