Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Психонавт - Антихрист. Фридрих Ницше | Аудиокассеты

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
2 185
Репутація
2 824
Вподобайки
3 274
Бали
1 514
"Психонавт - Антихрист. Фридрих Ницше" – это книга Даниила Тростникова, где он исследует идеи философа Фридриха Ницше через призму психонавтики (исследования сознания).
Ницше критиковал христианство и мораль, считая, что они ослабляют человека.
Автор книги связывает эти идеи с методами изменения сознания, такими как медитация и психоделики, предлагая новый подход к самопознанию и развитию.

 
Серьезный подход , солей обожравшись Ницше читать ))) Надеюсь в оригинале )
 
Серьезный подход , солей обожравшись Ницше читать ))) Надеюсь в оригинале )
nizzche.png
А вот представь что ты выглядишь так, так что о сексе можно и не думать, а твой отец умирает от "размягчения мозга", которое вероятно тебе перешло по наследству, потому голова постоянно бобо и ты начинаешь слепнуть. И будучи уже полуинвалидом но всё еще сверхразумом, решаешь вступить в армию, потому что ничего же не может пойти не так. НО ВНЕЗАПНО тяжелое ранение с длительным болевым синдромом, дизентерия, дифтерия и бонусом сифилис добавляются в перечень твоих ачивок. Твои действия?
 
Переглянути вкладення 35338
А вот представь что ты выглядишь так, так что о сексе можно и не думать, а твой отец умирает от "размягчения мозга", которое вероятно тебе перешло по наследству, потому голова постоянно бобо и ты начинаешь слепнуть. И будучи уже полуинвалидом но всё еще сверхразумом, решаешь вступить в армию, потому что ничего же не может пойти не так. НО ВНЕЗАПНО тяжелое ранение с длительным болевым синдромом, дизентерия, дифтерия и бонусом сифилис добавляются в перечень твоих ачивок. Твои действия?
Ну если и сифилис , то максимум бытовой )))). Я женат . А остальное вообще хрень полная
 
Серьезный подход , солей обожравшись Ницше читать ))) Надеюсь в оригинале )
а перевода нет хорошого. ?не в курсе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Переглянути вкладення 35338
А вот представь что ты выглядишь так, так что о сексе можно и не думать, а твой отец умирает от "размягчения мозга", которое вероятно тебе перешло по наследству, потому голова постоянно бобо и ты начинаешь слепнуть. И будучи уже полуинвалидом но всё еще сверхразумом, решаешь вступить в армию, потому что ничего же не может пойти не так. НО ВНЕЗАПНО тяжелое ранение с длительным болевым синдромом, дизентерия, дифтерия и бонусом сифилис добавляются в перечень твоих ачивок. Твои действия?
это кто ницше. что то читал ?лучшие книги его подскажити
 
Останнє редагування:
Тяжело читать будет . Очень часто надо долго думать
мне такое нравится. я начинал читать ,кафка ,ницше,мне нравилось. но эти электронки,то удалю книгу то не полная ,то еще что то,не дочитывал .
надо бумажный вариант взять,тогда точно прочитаю
 
мне такое нравится. я начинал читать ,кафка ,ницше,мне нравилось. но эти электронки,то удалю книгу то не полная ,то еще что то,не дочитывал .
надо бумажный вариант взять,тогда точно прочитаю
Имя Мое Легион - читал ?
 
Да . Однозначно . Не Ницше конечно , но книга умная , конечно если отфильтровывать просталинскую пропаганду. У автора много книг , тема одна )
Повідомлення об'єднано автоматично:

Удар Русских Богов тоже советую , и тоже надо фильтровать
 
че то я глянул за легион ,что то там намешано ,кгб,библия ,цру .....мне такое не заходит.
хочу просто классику старую почитать,немецкую тем более начинал ниче такая
 
че то я глянул за легион ,что то там намешано ,кгб,библия ,цру .....мне такое не заходит.
хочу просто классику старую почитать,немецкая тем более начинал ниче такая
Ну качай Заратустру )
 
Назад
Зверху Знизу