Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

психоделіки

бо я в молодость зїв споринью десь 1 см неї вона упше 0 нетронула хоть зараз подивився за неї що вона робить з людиною то я ахуєв і місяць тому знов кинув але вже десь пів грама і 0 ш
о з спориньйою блт((
 
всім привіт а які ви психоделіки знаєте що ростуть в нас і тіпа воно не рідкісне а реально можна найти?))))
я сам себе психоделик. две сиськи пива и я тебе устрою трип в потусторонний мир
 
Псилоцибіни semilanceata, ну і мухомори звісно що. Якраз осінь настала, саме час їх шукати)
 
Ипомеи цветов семечки "Голубое блюдце"
Легально везде есть - и продается в цветочных магазинах
Содержит LSA
Эффект как от ЛСД)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А , ну и мухоморы конешно тоже
В неограниченных количествах
И псилоцибиновые грибы по сезону
 
всім привіт а які ви психоделіки знаєте що ростуть в нас і тіпа воно не рідкісне а реально можна найти?))))
всмысле выращивать? самый доступный это мускатный орех. и миристицин в нем.
рецепт простой, перемолоть в кашу, кинуть в банку, туда 100-200 мл спирта медицинского, поварить на водяной бане минут 20-30, потом это все отфильтровать через сито и марлю, на той же водяной бане испарить спирт с миристицином внутри, выпаривать на медленном огне на водяной бане, в конце будет белый, немного коричневый порошок на дне, это МДА, дозировку не скажу, но хуянет часов на 5 кукушка уедет
 
Ещё дурмана можно найти , закинуться семечками
Весело будет)))
 
а вообще ТГК относится к психоделикам так что сами смотрите
 
Ипомеи цветов семечки "Голубое блюдце"
Легально везде есть - и продается в цветочных магазинах
Содержит LSA
Эффект как от ЛСД)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А , ну и мухоморы конешно тоже
В неограниченных количествах
И псилоцибиновые грибы по сезону
а какие псило гриби как виглядят пж дайй картинку)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё дурмана можно найти , закинуться семечками
Весело будет)))
та за дурман я шарю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

всмысле выращивать? самый доступный это мускатный орех. и миристицин в нем.
рецепт простой, перемолоть в кашу, кинуть в банку, туда 100-200 мл спирта медицинского, поварить на водяной бане минут 20-30, потом это все отфильтровать через сито и марлю, на той же водяной бане испарить спирт с миристицином внутри, выпаривать на медленном огне на водяной бане, в конце будет белый, немного коричневый порошок на дне, это МДА, дозировку не скажу, но хуянет часов на 5 кукушка уедет
так я про ето тему делал про етот рецепт мне нового чегото хочеца)
 
а какие псило гриби как виглядят пж дайй картинку)
Повідомлення об'єднано автоматично:


та за дурман я шарю)
Повідомлення об'єднано автоматично:


так я про ето тему делал про етот рецепт мне нового чегото хочеца)
Отакие, якраз в Карпатах зараз сезон повним ходом))
 

Вкладення

  • michail_vishnevsky_psilocybe_semilanceata_psiloczibe_polulanczetovidnaya_120973-1170x780.jpg
    michail_vishnevsky_psilocybe_semilanceata_psiloczibe_polulanczetovidnaya_120973-1170x780.jpg
    156.1 КБ · Перегляди: 2
  • unnamed.jpg
    unnamed.jpg
    72 КБ · Перегляди: 2
всмысле выращивать? самый доступный это мускатный орех. и миристицин в нем.
рецепт простой, перемолоть в кашу, кинуть в банку, туда 100-200 мл спирта медицинского, поварить на водяной бане минут 20-30, потом это все отфильтровать через сито и марлю, на той же водяной бане испарить спирт с миристицином внутри, выпаривать на медленном огне на водяной бане, в конце будет белый, немного коричневый порошок на дне, это МДА, дозировку не скажу, но хуянет часов на 5 кукушка уедет
Спирт дохуя гавна заберёт, такое себе. А кокос похож на склопамин
 
Назад
Зверху Знизу