Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Псилоцибин не сможет заставить поверить в Бога.

Rainbow 🍄

Сектант
Реєстрація
12.06.24
Повідомлення
75
Репутація
115
Вподобайки
163
Бали
168
1000033092.jpg

Университет Джона Хопкинса изучали воздействие психоделиков. Для этого ученые опросили сотни людей, которые использовали псилоцибин в нелабораторных условиях. Им задали вопросы по нескольким темам – атеист/верующий, метафизические убеждения и восприятие разума. Спросили за две недели до приёма, через 2-4 недели после и через 2-4 месяца ещё раз.

Участники сообщили только о небольших изменениях в восприятии сознания – они с большей вероятностью приписывали сознание приматам, растениям, камням и даже роботам. Религиозные и метафизические убеждения особо не изменились – атеист не поверил в Бога. Опасения в том, что могла разрушиться свобода воли человека так же не оправдались.
 
согласен, делать нам не хуй
 
Псілоцибінівнааааааааааааааааааааааааааааа

в церкву йдем в неділю? у котрій?
В 9 чи в 10? psylocibine
 
Не ну а тема чет мне не понятна нифига, то ли я перенапряг мозг седня, то ли хз как єто могло бі віглядеть. Но ждать от типов, знающих что они ели грибы, веры в бога? Вы серьезно? Вы не знающих опросите, которым к примеру подкинете их, я верен будет интересный опрос)
 
Переглянути вкладення 26486

Университет Джона Хопкинса изучали воздействие психоделиков. Для этого ученые опросили сотни людей, которые использовали псилоцибин в нелабораторных условиях. Им задали вопросы по нескольким темам – атеист/верующий, метафизические убеждения и восприятие разума. Спросили за две недели до приёма, через 2-4 недели после и через 2-4 месяца ещё раз.

Участники сообщили только о небольших изменениях в восприятии сознания – они с большей вероятностью приписывали сознание приматам, растениям, камням и даже роботам. Религиозные и метафизические убеждения особо не изменились – атеист не поверил в Бога. Опасения в том, что могла разрушиться свобода воли человека так же не оправдались.
Цікаво 🤔
 
Назад
Зверху Знизу