Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Просто мысли

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 104
Репутація
724
Вподобайки
1 061
Бали
984
тру факт - те кто больше всех решают кому как жить, осуждают других людей за всё что можно, раздают свои никому не нужные советы, это те самые, кто больше всех загоняет себя в какие-то выдуманные рамки определенной нормы, так что если и кого-то осуждать, так только подобное стадо, у них нет своего мнения и собственного я, так что не парьтесь ни из-за кого никогда

а чего мне должно быть стыдно из-за того, что было давно, мне достаточно того что я проработала это в себе и не веду себя как быдло да и не должно эбать как я живу. Почему каждый не следит за собой?

двойные стандарты это нести хуйню в адрес каждого второго человека, параллельно вещая о том что «ну людей нельзя обсуждать», я же никогда не скрывала и не скрываю что я как и любой другой человек имею проебы в прошлом, да и сейчас, логично что я не белая овечка и не может быть такого, что я ни в чей адрес слова плохого не скажу (офк если человек того заслуживает), но я хотя бы это рефлексирую, а не ною что это потому что все плохие я хорошая🙏🏻

Спасибо за внимание просто решила высказаться, спасибо за понимание
 
Все верно
 
тру факт - те кто больше всех решают кому как жить, осуждают других людей за всё что можно, раздают свои никому не нужные советы, это те самые, кто больше всех загоняет себя в какие-то выдуманные рамки определенной нормы, так что если и кого-то осуждать, так только подобное стадо, у них нет своего мнения и собственного я, так что не парьтесь ни из-за кого никогда

а чего мне должно быть стыдно из-за того, что было давно, мне достаточно того что я проработала это в себе и не веду себя как быдло да и не должно эбать как я живу. Почему каждый не следит за собой?

двойные стандарты это нести хуйню в адрес каждого второго человека, параллельно вещая о том что «ну людей нельзя обсуждать», я же никогда не скрывала и не скрываю что я как и любой другой человек имею проебы в прошлом, да и сейчас, логично что я не белая овечка и не может быть такого, что я ни в чей адрес слова плохого не скажу (офк если человек того заслуживает), но я хотя бы это рефлексирую, а не ною что это потому что все плохие я хорошая🙏🏻

Спасибо за внимание просто решила высказаться, спасибо за понимание
1 тема раз в 2 часа
 
имхо такие люди, которых ты описала в первом абзаце, у них это что-то на грани смысла жизни. Постоянная потребность быть хоть в чём-то лучше, даже если это не объективно, что-то постоянно кому-то доказывать, сравнивать себя с более "худшими" по их мнению людьми и таким образом самоутверждаться. Максимально скучное и отвратительное занятие на самом деле.
Та и вообще, стыдно из-за чего либо быть не должно по моему мнению, я думаю, что каждое решение правильно, потому что его принимал лично я.
Я в принципе проебов не признаю или признаю под давлением, когда надо, если бы дали шанс что-то изменить, я бы всё сделал также.
Я с такими типами вообще стараюсь не общаться, ну бесполезно это, да и не думаю об этом.
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу