Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Продам поношенные трусы

Патриарх

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
322
Репутація
1 016
Вподобайки
906
Бали
419
Товарищи извращенцы и фетишисты,сегодня для вас есть уникальное предложение,в связи с отсутствием света и воды и отсутствием возможности стирки,единоразово продам поношенные трусы,носились почти два дня при температуре близкой к 40 градусам по цельсию,следовательно терпеновый профиль там достаточно богатый,цена 250 вечно зеленых или обмен на два грамма кокаина,торга нет!
 
Носки в подарок ?
 
Товарищи извращенцы и фетишисты,сегодня для вас есть уникальное предложение,в связи с отсутствием света и воды и отсутствием возможности стирки,единоразово продам поношенные трусы,носились почти два дня при температуре близкой к 40 градусам по цельсию,следовательно терпеновый профиль там достаточно богатый,цена 250 вечно зеленых или обмен на два грамма кокаина,торга нет!
если есть деликатные нотки Сельди тогда бы взял , а так я если что бубликом скручусь и свою занюшу порядочно!
Повідомлення об'єднано автоматично:

суприм , колаборация с луивитон !! как изящно выглядит коричневая чёрточка от луи , ужас! очень хотелось бы !
 
с гарантом работаешь?
пришлешь чистые и чем мне упарываться?
 
Товарищи извращенцы и фетишисты,сегодня для вас есть уникальное предложение,в связи с отсутствием света и воды и отсутствием возможности стирки,единоразово продам поношенные трусы,носились почти два дня при температуре близкой к 40 градусам по цельсию,следовательно терпеновый профиль там достаточно богатый,цена 250 вечно зеленых или обмен на два грамма кокаина,торга нет!
Nukleon возьми раскумарься, а, то один хуй тебя наркотики не торкают, может от запаха кадила отца святого тебя раскумарит..
 
Дед перегрелся , понимаю
 
с гарантом работаешь?
пришлешь чистые и чем мне упарываться?
Да можно через честного провести сделку
Забираю.
Как раз искал на чем кайфонуть.
Давать реквизиты на оплату или меняем на орех?
 
Назад
Зверху Знизу