Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Проба от @SMOKED SHOP

RTUTNUY

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 212
Репутація
1 543
Вподобайки
1 559
Бали
1 044
Привет земляне!😉
М 28/196/78
Продавец :https://labrc.name/forums/smoked-shop-shishki-pochta-taksi-klady-xarkov-kiev-niko-i-f.272/
Вещество : гаш
Вес пробы: недожило до весов😅 заявлено 1 г, визуально около того

И так все как в хорошем вестерне - пришел насыбал и сдолбил🤣
Мониторя новости форума наткнулся на р
Объявление от SmokedSupport О поиски тестеров на шишки и гашик незамедлительно предложил свою кандидатуру на пробу гаши ша! Так как шишки у меня есть а гашик редко в руки попадает на него и записался) После переговоров Был одобрен и перенаправлен в тг, заполнение формы прошло мгновено, и через полтора часа мне приходит ттн 🫢 тут я немного охуел от скорости отправщика😅однозначно плюс в карму👍Через день в 9 часов утра держал посылку в руках😉


Стеллс не хороший и не плохой, кецик прощупывался через пакет, ну в общем пойдёт, запаха не чувствовалось из-за фирменного зип пакета вот и хорошо)


Приехал на работу распечатал хорошо просушенные 2 камушка темно зеленого цвета отломиил кусочек кентику услышал приятный запах при дроблении отдающий каким то приятным кремовый привкусом
Перебил примерно 200 мг в пыль смешав с табаком забил в папироску и поехали с сотрудником в "магазин" 😅


00.00Прикурили папироску на двоих откинул в тачке сидения и закурил сигаретку, вкусненько подумал я про себя😁 не давит,заходит мягко

00.10 почувствовал первые нотки тело расслабилось мысли ушли куда-то глубоко тело расплывалось по креслу))


00.40 посидев попиздев с типком о чем то вечном пот тихо пержащий саб, вспомнили о совести и поехали к остальным делать вид шо мы работаем)


1.00 держит стабильно, я в прекрасном настроении немножечко подсушило сделал себе маккохве🥹 и курил сигаретки)
Пацанчик сидел с улыбкой на лице и глазами как уголки иногда бросал взглядом в меня довольный)

2.00
Немножко поработали, но давалось это трудно, хотелось чего нибудь прохладненького и на диван, что мы и сделали) ефекти пошли немного на спад, чувство прекрасного все ещё шумело в голове)

3.00
Конец рабочего дня захотелось кушать переоделись и пошли всем стадом на пиво, скажу что я прекрасно провел время, постился холодным лимонадом с фисташками приняв летний душ спустя час уснул и в тот день больше не курил

Решил дописать следующим утром, работаем рядом с батей ездим на работу в 5 утра на роботу на семь а это значит 2 часа личного времени 😁😁😁😁 папироска 10 минут и я в прекрасном настроении лежу смакую одноразку в машине, после 150 мг цепляет плавно мысли не путаються не туманит голову все мышцы тела расслабились я валялся листая тик ток🥹

Оператор 10издесяти оперативность на высшем уровне. Товар 8-10 Благодарю за бробу😁Удачи в продажах👽
 

Вкладення

  • IMG_20240902_093027.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 23
  • IMG_20240902_102455.jpg
    3.8 MБ · Перегляди: 15
  • IMG_20240902_131916.jpg
    2.5 MБ · Перегляди: 17
А где проба то? Ну записуй
 
стелс плохой если кецЫк прощупывался в пакете)
трип хароший)
 
Назад
Зверху Знизу