Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Проба мефедрона 2г от магазина Міністерство Відправок

U-571

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 067
Репутація
2 064
Вподобайки
3 207
Бали
1 514
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: міністерство відправок

Ссылка на магазин : https://labrc.name/threads/ministerstvo-vidpravok.5986/
Вещество: Мефедрон
Употребление: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 2г

Внешний вид: маленькие криссы просто таки прекрсные.


Дозировка : +- 100 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний





00:00-00.30 Отмерив на глаз примерно 100мг мефа, что не так уж и много по меркам секты.Через минут 5 начались первые эффекты . Включил youtube и немного так привтыкнул.Стало действительно хорошо: теплота, лёгкость в теле. Довольно сильно кинуло в пот. Эйфорит также знатно . Мыслей миллион,не знаю за что взяться. Немного успокоился, оценил свои силы и решил так чуток добавить ,а именно 150мг. Ну ,а чего хватит уже эти полу меры.
00:30-01:30 Бэнч перемалываю кристалики в пудру и опа вжик и вот именно то что я хотел.Эффекты нарастают в геометрической прогрессии. Чувствую себя прекрасно.Легкий стим и эфор полностью затмился мазаниной, . Сижу общаюсь в тг и на лабе. Хочется любить и быть любимым.
01:30-02:30 вышел на плато, мне абсолютно хорошо. Улетел мыслями в прекрасный мир, где нет никаких забот. Я конкретно объебан, язык очень развязан. Уже успел сообщить всем и каждому, что я под мефом, ну и вообще рад шо рецепторы еще не пожёк до конца . Пошел в ванную посмотреть на зрачки, они огромные. Я ж тоже не дурак. Бум нафтик уперёд 10 мин и всё чики пуки.
01:30-02:00 Эффекты спадают, но очень мягко и плавно. Я пошел рассказывать всем, кто готов и не готов слушать, благо собаки и парк готов принять нас.. Ну перед выходом бац и ты такой хоп хоп и на минималочке и по тихонечку выходишь. Дал так не много 150мг. Ладошки, пот, всё посветлело, звуки усилились и я еле с суну уперёд. Кто кого ведёт, толи я собак толи они меня ХЗ. Онт рады шо выходят , а я рад шо могу идти.
02:00:03.30 Я уже не ощущаю эффектов,так шото в далеке. Иду спать. утром почти выходов не было. Баночка пива свела отходняк на нет.

Вывод и оценка: Меф хорошего качества , кто возьмёт 100% не прогадает.



Сервис: 7/10

Вещество: 10/10

Эффекты: 10/10

Опер: 8/10 Были некоторые заминки, но всё разрешилось спс @Міністерство


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Фотки только так, в душе не ебу не могу загрузать фотки на секту.
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро.
 
Такое) Можно и получше бро, ты можешь)
 
Харош, тоже мяу на днях возьму
 
Да , а сука хочется соли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Год не юзал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаешь понесёт?
 
Хороший репортик, лайкосик!)
 
Да , а сука хочется соли
Повідомлення об'єднано автоматично:

Год не юзал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Думаешь понесёт?
впевнений що зможеш зупинитися?
 
Кто знает, уверенности нет
 
Тестер: м |37 |175 |75

Магазин: міністерство відправок

Ссылка на магазин : https://labrc.name/threads/ministerstvo-vidpravok.5986/
Вещество: Мефедрон
Употребление: интраназально

Вес пробы: Заявленный вес 2г

Внешний вид: маленькие криссы просто таки прекрсные.


Дозировка : +- 100 мг

Способ получения: МП

Толлер: Средний





00:00-00.30 Отмерив на глаз примерно 100мг мефа, что не так уж и много по меркам секты.Через минут 5 начались первые эффекты . Включил youtube и немного так привтыкнул.Стало действительно хорошо: теплота, лёгкость в теле. Довольно сильно кинуло в пот. Эйфорит также знатно . Мыслей миллион,не знаю за что взяться. Немного успокоился, оценил свои силы и решил так чуток добавить ,а именно 150мг. Ну ,а чего хватит уже эти полу меры.
00:30-01:30 Бэнч перемалываю кристалики в пудру и опа вжик и вот именно то что я хотел.Эффекты нарастают в геометрической прогрессии. Чувствую себя прекрасно.Легкий стим и эфор полностью затмился мазаниной, . Сижу общаюсь в тг и на лабе. Хочется любить и быть любимым.
01:30-02:30 вышел на плато, мне абсолютно хорошо. Улетел мыслями в прекрасный мир, где нет никаких забот. Я конкретно объебан, язык очень развязан. Уже успел сообщить всем и каждому, что я под мефом, ну и вообще рад шо рецепторы еще не пожёк до конца . Пошел в ванную посмотреть на зрачки, они огромные. Я ж тоже не дурак. Бум нафтик уперёд 10 мин и всё чики пуки.
01:30-02:00 Эффекты спадают, но очень мягко и плавно. Я пошел рассказывать всем, кто готов и не готов слушать, благо собаки и парк готов принять нас.. Ну перед выходом бац и ты такой хоп хоп и на минималочке и по тихонечку выходишь. Дал так не много 150мг. Ладошки, пот, всё посветлело, звуки усилились и я еле с суну уперёд. Кто кого ведёт, толи я собак толи они меня ХЗ. Онт рады шо выходят , а я рад шо могу идти.
02:00:03.30 Я уже не ощущаю эффектов,так шото в далеке. Иду спать. утром почти выходов не было. Баночка пива свела отходняк на нет.

Вывод и оценка: Меф хорошего качества , кто возьмёт 100% не прогадает.



Сервис: 7/10

Вещество: 10/10

Эффекты: 10/10

Опер: 8/10 Были некоторые заминки, но всё разрешилось спс @Міністерство


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Фотки только так, в душе не ебу не могу загрузать фотки на секту.
та ты и фотки делать не умеешь, не только их на форум загружать. на каком то замацанном зеркальце которое отсвечивает от вспышки. и ты б еще из Нью Йорка ракурс взял а то как то близковато
 
Назад
Зверху Знизу