Приветики...

fanlee

Гуру
Повідомлення
14 572
Вподобайки
30 504
Бали
3 780
Репутація
12 898
Тут все шутят шутейки мол школота повсюду и всё такое...
Да хули все...
Даже Я...
И..
Патрик...
Мол повсюду она эта школота...
В ПРОТИСТЕРАХ их ясельная группа..
Потом самые хитренькие в младшенькую перебираются...
В...
В сапы...
И вроде шутки шутками, но мой видавший виды и замыленый глаз, начал замечать что с вводом карантине на игровой площадочке где песочница с машинками большими деревянными, где за васпитательницу МАЯ СУЧЕЧКА, под пагримухой БАЛЬШАЯ ПИЗДА (ну это для старших), а детки её знают как СЮДА ПАДАШЛА, КАБИНУ РАЗВАЛЮ...
Так вот песочница и игровая площадка как раз самый показательный момент, так как именно там играется наша детвара... и когда мой зоркий глаз заметил и острый шо лезвия самурая-джидая мечь мозг проанализировал вот такую картинку

2020-04-07_094000.png

то подумал, который уже день в чате мало людей, а во время школьных уроков с утра (когда не карантин) их сейчас вообще нет практически... 4 БЛЯ и когда я зашел то 5 (ПЯТЬ мать его чел) и это реально мало и такого в обычное время не бывает..
Вы можете подумать что может подохли или вымерли...НО ХУЙ ТАМ.. ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ...
И вот какое ОБЪЯСНЕНИЕ ВСЕМУ ЭТОМУ..
Обычно без карантина, детки школе на уроках вместо учебы, ебловали здесь... Но когда пришла беда в виде карантина, и деток вместе с мамами и папами закрыли дома, то по утрам не до секты.. бо уроки и вообще пизды можно получить, бо все время на глазах у родителей..
Вот так вот все просто.
Так ПОДНИМЕМ ЖЕ БОКАЛЫ И ВЫПЬЕМ ЗА КАРАНТИН, И ЧТО БЫ ПАТРИКИ УЧИЛИСЬ И НАБИРАЛИСЬ УМА, А НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИСЬ НА БАЛЬШУЮ ПИЗДУ МАЕЙ СУЧЕЧКИ...

Такие дела...

Ну и утренний трек вам

Останнє редагування:
Расстроился хоть ?)

Так більше двох же нізя а тут аж 5(!)в пісочніце.Бі кефул гайз,капс нот слип

Мистер Пинкертон...солнышко видел за окном....все посьебывали в лесополосу и дендрариумы, в село на картоху, на лавочки под падики и т.д. лично в моем поле зрения такое броуновское движение. Сейчас сам еду в лес, подальше, секта либо до 12:00 либо после 22:00. Весна пришла, хуле....

• Вподобайка
Вподобайки: Chevchevy

Chevchevy

Балів: 5
    Хорошего отдыха. ;)
Мистер Пинкертон...солнышко видел за окном....все посьебывали в лесополосу и дендрариумы, в село на картоху, на лавочки под падики и т.д. лично в моем поле зрения такое броуновское движение. Сейчас сам еду в лес, подальше, секта либо до 12:00 либо после 22:00. Весна пришла, хуле....
у деток со вчера школа онлайн. под чутким присмотром родителей... а в чатике даже летом так мало не бывает... так шо не надо мне тут о тепле заливать

у деток со вчера школа онлайн. под чутким присмотром родителей... а в чатике даже летом так мало не бывает... так шо не надо мне тут о тепле заливать
Корона вирус покосил ряды славных чатланей))) но твоя версия имеет место быть....

Я смотрю м1

• Вподобайка
Вподобайки: katka
Не все задроты)

шоб умел вес в ешка вычислять.. а то балбес балбесом
Ага..дадада.чтоб знал, что вес колёсика не говорит о количестве магической пыльцы в колесике и наоборот, ну и крестиком вышивать, никогда лишним не будет и уточку маме смастерить из картона, палочек и каштанчика Dolan

• Вподобайка
Вподобайки: fanlee
Назад
Зверху