Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Приколы от куры тип топа

volandri

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
365
Репутація
405
Вподобайки
593
Бали
485
Решил взять шш у тип топа, благо это самая дешевая шш на рынке кладов Киева с проверенным допустимым качеством как для аута и норм статой ненаходов.

Получив клад сразу возник вопрос а какой тип клада, ибо на фотке была трава и жирная стрелка около гаража. По логике понял что это вряд ли прикоп и клад тупо в траве

Но пройдя на место я охерел. Клад от 26 июня а траву у гаража скосили как в лучшие годы. Без надежды подойдя к ожидаемому месту клада с удивлением обнаружил что чёрная изо считай что на голой земле валяется.

Хорошо что хорошо кончается, но изо с магнитом - сделай же норм клад, Кура. Раньше он в обертки от конфет такие дропы на земле бросал, а сейчас видимо конфеты кончились. Я думаю мне дали б пз, но это время и тд. Так что куре айяайя

П.с. Без фото - то шо удалил в целях безопасности. Мусора, тцк и тд
 
Да уж
 
бля у тип топа не находов не било лично у меня

но появился в Киеве(не у тип топа но мб и у него)
какой то НЕВОРОЯТНЕЙШИЙ КУРЬЕР-ДАЛБАЕБ КОТОРИЙ КИДАЕТ КЛАД ТУПО НА ПОЛ СУКАААААААААААААА
такой типаж кладов у нескольких магазинов видел
чел ти ебанутий наглухо !!!!!!!!!!
примери:
в1ч.jpg
 
Ой, ну нормальный пацан. А деньги то такое. Главное же отношение
 
И почём нынче у тип топа шш?
 
Во дела, повезло конечно сильно)
 
Раньше он в обертки от конфет такие дропы на земле бросал,
всмысле?😯 я тип топу уже 130 тыщ грн занес за все время, и НИРАЗУ мне не попадался клад в обертке от конфет.
с удивлением обнаружил что чёрная изо считай что на голой земле валяется.
так до этого ж земля не голая была))
но изо с магнитом - сделай же норм клад, Кура.
Во дела, повезло конечно сильно)
повезло что косили не классической косой с металической режущей хуетой, а видимо была електрокосилка с лопастями из какого то другого материала.

хз, но я почему то уверен что у електрокосилки лопасти неметалические. бо иначе это был бы не огородный инструмент а реквизит из фильма ужасов нахуй
 
Назад
Зверху Знизу