Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Предсказание из "Симпсонов"

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
648
Репутація
2 499
Вподобайки
2 143
Бали
1 140
Американский мультипликационный сериал "Симпсон" предсказали победу Камалы Харрис на выборах президента США.

К такому выводу пришли пользователи интернета на основании схожести гардеробов Харрис и героини мультфильма.

Так, в 17-й серии 11-го сезона "Симпсонов" под названием "Барт в будущее", который вышел в 2000 году, Лиза Симпсон становится президентом США. В кадре она сидит в кабинете в окружении помощников, при этом героиня сериала одета в фиолетовый костюм с белыми бусами.

%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg



Практически так же выглядела Камала Харрис в день приведения к присяге в роли вице-президента США. Разве что под сиреневым жакетом у нее не серая водолазка, как у Лизы, а блуза в тон.


FireShot_Capture_2886_-_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0__-_kz.kursiv_.media_.jpg


Из-за костюма пользователи сети и решили, что "Симпсоны" предсказали участие Харрис в выборах президента США и даже ее победу. К слову, по сюжету в мультике Лиза сменила на посту президента, который торговал недвижимостью - как Дональд Трамп, возглавлявший строительный конгломерат The Trump Organization.
 
Так Хілларі Клінтон тоже ніби одягала синій піджак)
 
Американский мультипликационный сериал "Симпсон" предсказали победу Камалы Харрис на выборах президента США.

К такому выводу пришли пользователи интернета на основании схожести гардеробов Харрис и героини мультфильма.

Так, в 17-й серии 11-го сезона "Симпсонов" под названием "Барт в будущее", который вышел в 2000 году, Лиза Симпсон становится президентом США. В кадре она сидит в кабинете в окружении помощников, при этом героиня сериала одета в фиолетовый костюм с белыми бусами.

%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg



Практически так же выглядела Камала Харрис в день приведения к присяге в роли вице-президента США. Разве что под сиреневым жакетом у нее не серая водолазка, как у Лизы, а блуза в тон.


FireShot_Capture_2886_-_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0__-_kz.kursiv_.media_.jpg


Из-за костюма пользователи сети и решили, что "Симпсоны" предсказали участие Харрис в выборах президента США и даже ее победу. К слову, по сюжету в мультике Лиза сменила на посту президента, который торговал недвижимостью - как Дональд Трамп, возглавлявший строительный конгломерат The Trump Organization.
ОШО, а как думаешь ты, чем для Украины обрнёться ситуация в которой победит Харрис?
 
ОШО, а как думаешь ты, чем для Украины обрнёться ситуация в которой победит Харрис?
тоже интересно послушать эксперта)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кажется она просто смотрела Симпсоны)
возможно это сделали спецом)
 
Победит королева Елизавета 2 и выкупит гос.долг США за железные гривны.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так Хілларі Клінтон тоже ніби одягала синій піджак)
Та Хилари Клитор уже тоже начинает лагать. Пока ещё не так, как Байден, но это ведь дело наживное. Не думаю, что демократы во второй раз хотят обосраться в обозримом будущем.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кажется она просто смотрела Симпсоны)
возможно это сделали спецом)
мб предиктивное программирование.
 
Победит королева Елизавета 2 и выкупит гос.долг США за железные гривны.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Та Хилари Клитор уже тоже начинает лагать. Пока ещё не так, как Байден, но это ведь дело наживное. Не думаю, что демократы во второй раз хотят обосраться в обозримом будущем.
Повідомлення об'єднано автоматично:



мб предиктивное программированние
Вообще нада табуїрувати старих пердунів за 60 які думають чухати в президенти, но бля тада прийде какой та їбаний Ілан Маск і вся картина точно накриється ядерним грибом. Така от хуйня малята 🤷
 
Вообще нада табуїрувати старих пердунів за 60 які думають чухати в президенти, но бля тада прийде какой та їбаний Ілан Маск і вся картина точно накриється ядерним грибом. Така от хуйня малята 🤷
Я это много раз себе обдумывал и пару раз озвучивал. Нижнюю планку установили ( у нас от 35 лет), наверное ввиду того, что кандидат должен быть ментально, и умственно зрелым... Но блядь, нужно чтобы он ещё был не перезрелым, а то после 65 там тоже дегенеративные расстройства идут, как бы мне прискорбно не было признавать. Неа, я в целом знаю случаи и рассказы, когда люди сохраняли трезвый рассудок вплоть до 90 лет. Но это единицы. И они это фичу преобретали целую жизнь путём всяческих ограничений, аскезы и духовных практик. У них на политику не было времени... И подчёркиваю, желания тем более. Политика остаёться уделом алчных, бездушных вырожденцев. По крайней мере, со времен внедрения трудов Дарвина и Маркса. Но некоторые склонны считать, что так было всю историю.
 
Вообще нада табуїрувати старих пердунів за 60 які думають чухати в президенти, но бля тада прийде какой та їбаний Ілан Маск і вся картина точно накриється ядерним грибом. Така от хуйня малята 🤷
Или Зелибоб
 
ОШО, а как думаешь ты, чем для Украины обрнёться ситуация в которой победит Харрис?
Эта пизда не победит, победа у Трампа уже в кармане.
Ну если чисто теоретически рассмотреть, то будет такая же хуйня как при нынешнем "самоходном деде", будут давать оружия ровно столько чтобы люди убивали друг друга бесконечно долго, и без результатов.
 
Эта пизда не победит, победа у Трампа уже в кармане.
Ну если чисто теоретически рассмотреть, то будет такая же хуйня как при нынешнем "самоходном деде", будут давать оружия ровно столько чтобы люди убивали друг друга бесконечно долго, и без результатов.
Наверное сейчас все украинцы надеятся на Трампа, только я не уверен что в интернете бродит его реальный план о завершении войны, в котором говорится о вступлении в НАТО и то что украинские войска будут в Европе охранять военные базы, если я правильно понял
 
Наверное сейчас все украинцы надеятся на Трампа, только я не уверен что в интернете бродит его реальный план о завершении войны, в котором говорится о вступлении в НАТО и то что украинские войска будут в Европе охранять военные базы, если я правильно понял
Да никто не знает, что там за план у Трампа.
Но я верю, что он сможет остановить войну на приемлемых для Украины условиях, от Байдена и его шестёрок в любом случае ничего хорошего ждать не приходится.
 
ОШО, а как думаешь ты, чем для Украины обрнёться ситуация в которой победит Харрис?
Вообще похуй, кто бы ни стал президентом штатов, разницы никакой не будет)
Или ты думаешь, он скажет, ебал я в рот ваши миллиарды, которые вы зарабатываете в Украине)
Да кто он такой?)))
 
Американский мультипликационный сериал "Симпсон" предсказали победу Камалы Харрис на выборах президента США.

К такому выводу пришли пользователи интернета на основании схожести гардеробов Харрис и героини мультфильма.

Так, в 17-й серии 11-го сезона "Симпсонов" под названием "Барт в будущее", который вышел в 2000 году, Лиза Симпсон становится президентом США. В кадре она сидит в кабинете в окружении помощников, при этом героиня сериала одета в фиолетовый костюм с белыми бусами.

%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0.jpg



Практически так же выглядела Камала Харрис в день приведения к присяге в роли вице-президента США. Разве что под сиреневым жакетом у нее не серая водолазка, как у Лизы, а блуза в тон.


FireShot_Capture_2886_-_%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%BE%D0%BD%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5_%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%85_%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%91%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0__-_kz.kursiv_.media_.jpg


Из-за костюма пользователи сети и решили, что "Симпсоны" предсказали участие Харрис в выборах президента США и даже ее победу. К слову, по сюжету в мультике Лиза сменила на посту президента, который торговал недвижимостью - как Дональд Трамп, возглавлявший строительный конгломерат The Trump Organization.
Вродє пізда та же
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Повідомлення об'єднано автоматично:

Вродє пізда та же

Screenshot_2024-07-22-18-19-18-252_com.android.chrome.jpg
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Назад
Зверху Знизу