Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Правила раздела «Продам (на постоянной основе)»

Шпинат

Команда Секти
Модератор
Реєстрація
21.03.24
Повідомлення
523
Репутація
2 675
Вподобайки
1 830
Бали
814
Для продажи товаров на постоянной основе необходимо:


1.Приложить подробное описание лота, указать цену за единицу веса, а также способы доставки и прочую полезную для потенциального покупателя информацию.

2. Сделать качественные фотографии. На фото должен быть лист бумаги с актуальной датой и надписью LABRC от руки.

3. Продавец в обязательном порядке должен указать, что все сделки осуществляются через гаранта форума.

4. За отказ от сделки через гаранта тема удаляется, а для продавца навсегда закрывается доступ в «Барахолку».

5.Продавец не обязан раздавать пробники своего товара, но если он решит выдать пробы, тестеры могут оставлять отзывы/выкладывать трип-репорты только в торговой теме. Создавать темы с трип-репортами в других разделах запрещено.

5. Запрещено дублировать объявление в других разделах.

6.Если продавец будет часто «апать» свою тему или рекламировать лот в лс, непредназначенных для рекламы разделах форума либо чате, его тема может быть перемещена в корзину.

7. Для общения с покупателями используется только ЛС форума. Публиковать ссылки на сторонние мессенджеры, группы в Telegram и т.д запрещено.

8. Администрация оставляет за собой право в любой момент добавить новые пунткы или изменить существующие правила.
 
Останнє редагування:
А что, пусть обязательно раздают пробники, ибо нехуй))
 
Для продажи товаров на постоянной основе необходимо:


1.Приложить подробное описание лота, указать цену за единицу веса, а также способы доставки и прочую полезную для потенциального покупателя информацию.

2. Сделать качественные фотографии. На фото должен быть лист бумаги с актуальной датой и надписью LABRC от руки.

3. Продавец в обязательном порядке должен указать, что все сделки осуществляются через гаранта форума.

4. За отказ от сделки через гаранта тема удаляется, а для продавца навсегда закрывается доступ в «Барахолку».

5.Продавец не обязан раздавать пробники своего товара, но если он решит выдать пробы, тестеры могут оставить отзывы только в торговой теме. Создавать темы с трип-репортами в других разделах запрещено.

5. Запрещено дублировать объявление в других разделах.

6.Если продавец будет часто «апать» свою тему или рекламировать лот в лс либо чате, его тема может быть перемещена в корзину.

7. Для общения с покупателями используется только ЛС форума. Публиковать ссылки на сторонние мессенджеры, группы в Telegram и т.д запрещено.

8. Администрация оставляет за собой право в любой момент добавить новые пунткы или изменить существующие правила.
Получается в каждой теме можно только одно вещество продавать? Верно понимаю?
Тогда можно тот же фен/шишки/колеса продавать на постоянной основе разными темами, если лимита нет по темам
 
тестеры могут оставить отзывы только в торговой теме. Создавать темы с трип-репортами в других разделах запрещено.
Т.е. нельзя написать трип репорт? Только отзыв на товар в коментариях?
 
Т.е. нельзя написать трип репорт? Только отзыв на товар в коментариях?
Трип-репорт писать можно, но выклыдывать его отдельной темой нельзя, только в торговой теме
 
Для продажи товаров на постоянной основе необходимо:


1.Приложить подробное описание лота, указать цену за единицу веса, а также способы доставки и прочую полезную для потенциального покупателя информацию.

2. Сделать качественные фотографии. На фото должен быть лист бумаги с актуальной датой и надписью LABRC от руки.

3. Продавец в обязательном порядке должен указать, что все сделки осуществляются через гаранта форума.

4. За отказ от сделки через гаранта тема удаляется, а для продавца навсегда закрывается доступ в «Барахолку».

5.Продавец не обязан раздавать пробники своего товара, но если он решит выдать пробы, тестеры могут оставлять отзывы/выкладывать трип-репорты только в торговой теме. Создавать темы с трип-репортами в других разделах запрещено.

5. Запрещено дублировать объявление в других разделах.

6.Если продавец будет часто «апать» свою тему или рекламировать лот в лс, непредназначенных для рекламы разделах форума либо чате, его тема может быть перемещена в корзину.

7. Для общения с покупателями используется только ЛС форума. Публиковать ссылки на сторонние мессенджеры, группы в Telegram и т.д запрещено.

8. Администрация оставляет за собой право в любой момент добавить новые пунткы или изменить существующие правила.

Подскажите пожалуйста, сделки в барахолке можно проводить только через гаранта секты, или через другие ресурсы тоже можно?
 
Подскажите пожалуйста, сделки в барахолке можно проводить только через гаранта секты, или через другие ресурсы тоже можно?
Если сделка осуществляется с продавцом/покупателем с этого ресурса, то и проводить её можно через гаранта этого ресурса
 
Если сделка осуществляется с продавцом/покупателем с этого ресурса, то и проводить её можно через гаранта этого ресурса
Вы, видимо, не поняли мой вопрос, попробую переформулировать… могу ли я проводить гарант-сделки на другом ресурсе, если у меня есть торговая тема в барахолке?
 
Вы, видимо, не поняли мой вопрос, попробую переформулировать… могу ли я проводить гарант-сделки на другом ресурсе, если у меня есть торговая тема в барахолке?
Ещё раз повторю свой ответ

Если сделка осуществляется с продавцом/покупателем с этого ресурса, то и проводить её необходимо исключительно через гаранта этого ресурса

Если покупатель с другого ресурса на котором у тебя также есть торговая тема, то проводить сделку с гарантом с другого ресурса не запрещено
 
Назад
Зверху Знизу