Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Прайс | Фото товара | Способы оплаты/доставки

Как амф по качеству? Кто-то брал?
 
а 25 г.в одесу поштою ,чи теж закладкою?
 
1716370806346.png
 
1716887249441.png
 
Там где фото амфа ,чего 2019 год?
 
Там где фото амфа ,чего 2019 год?

Если я вас правильно понял, вы имеете в виду фото, которое закреплено сверху на главной странице? Это отражает наш опыт работы и подчеркивает постоянное улучшение качества продукции. Вы считаете это проблемой ?)))
 
Если я вас правильно понял, вы имеете в виду фото, которое закреплено сверху на главной странице? Это отражает наш опыт работы и подчеркивает постоянное улучшение качества продукции. Вы считаете это проблемой ?)))
Нет не считаю
 
Знаю этот шоп очень давно с хорошей стороны,цена-качество как всегда на высшем уровне)после года завязки стало скучно,думаю пора прокачать свою ноздрю,захожу на лабу и почти сразу в глаза кидается название знакомого шопа)думаю ну все решено,ультиматум жди меня)
Пишу оператору,очень вежливый и уважаемый человек))быстро ответил,объяснил как купить юэсди быстро и без кидалова,так как за год немного поменялись схемы с оплатой…Оплатил в понедельник,отправку сделали в пятницу,на следующий день получил посылку))стелс бомба не докопаешься)качество товара огонь)в общем 9 из 10 ,так как рости всегда есть куда…единственное,чтобы хотелось чтобы отправки были немного быстрее после оплаты))но это уже как сказать моя прихоть…По моему отзыву можно понять ,что фен ебошит)всех благ магазину и адекватных клиентов!
 
товар качество- пушка, фен топовый, белоснежный!
 
Назад
Зверху Знизу