Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Потужний виставляється в честь ДН

Crowley, дякую AI за мою безтурботну старість 🤗😅😅
 
Останнє редагування:
горілку не пропонуйте, кокаїном пригощайте)
 
я би обдрочил ему его бороду пидарасина граници закрила я вот эьо должен с росыэй воэвать да гори ваша ебаная украина хуесосы салоеды меня тошнит от вас иди на зсу задонять хуесос
 
Ватник какой-то выкинул пост, забыв, что сам с удовольствием наебёт ближнего и не очень, таким образом сыщет свои три копейки и пару полок петуховки
Повідомлення об'єднано автоматично:

я би обдрочил ему его бороду пидарасина граници закрила я вот эьо должен с росыэй воэвать да гори ваша ебаная украина хуесосы салоеды меня тошнит от вас иди на зсу задонять хуесосза
я би обдрочил ему его бороду пидарасина граници закрила я вот эьо должен с росыэй воэвать да гори ваша ебаная украина хуесосы салоеды меня тошнит от вас иди на зсу задонять хуесос
Блять, ты паспорт сначала отработай, крестьянин! Дрочить то все умеем, но заграницу тебе зачем? Ты даже мне ничего не предложил! Я против того, чтобы ты оказался за границей или жил в одной стране со мною, пока ты находишь возможность писать такую дичь в сети (похуй даже сарказм, нормальному человеку стыдно было бы писать, ИМХО) Следовательно, если тебе важно выехать, ты сперва заплати всем, кто против, начиная с меня
 
Назад
Зверху Знизу