Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Потерял память от Амнезии (Serotonin)

AlexBaal

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
14
Репутація
100
Вподобайки
38
Бали
114
SEROTONIN


https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/



Заявлено 1г факт 1.16г



М 31/175/75

Толлер выше среднего

da tales doses 0,18 мг методом народным водным

Шиха пролечена цельна только слегка не досушена, прям настолько что почти не заметно, запах явно выражен землянисто хвойный а по структуре крепенькая шш

Кросстоллер отсутствует, курю только шш



Нихао проходимцы

В один прекрасный день я нашел тему с раздачей проб записался и через несколько дней получил пак, стелс избитый но рабочий, шш была в вакууме.



00:00-00:15

Помолол 0,36 так как был не один, шиха хорошо перемалывается, выгорает практически сразу, вход плавный и мягкий, нет ощущения как будто вьебали сзади по голове, сразу глаза закрываются и прилипает улыбка, настроение лезет вверх, хочется говорить шутить не сидеть на месте, хотя и тупняки в присутствии, соотношение сативы/индики 70/30 как мне показалось.

00:15-01:30

Залип в мк 10. Краски яркие, день кажется каким то особенным, чувство жора не слишком сильное, умеренное, вышли в магазин за продуктами и водичкой, какое все вкусное, спустя несколько минут после обеда чувствую себя прекрасно, хоть и эффекты уже на спаде, чувствую лень и некоторое желание повторить трипчанский

01:30-02:00

Полный спад активных эффектов, появилась усталость, кофе не спасло ситуацию и я таки уснул на несколько часов и я повторил закур



Выводы

Вещество 8/10

Вес 10/10

Стелс 7.5/10

Общение с саппом 10/10

Общая 8,8/10

Спасибо за оказанное доверие
 

Вкладення

  • IMG_1937.jpeg
    IMG_1937.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 27
  • IMG_1936.jpeg
    IMG_1936.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 27
SEROTONIN


https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/



Заявлено 1г факт 1.16г



М 31/175/75

Толлер выше среднего

da tales doses 0,18 мг методом народным водным

Шиха пролечена цельна только слегка не досушена, прям настолько что почти не заметно, запах явно выражен землянисто хвойный а по структуре крепенькая шш

Кросстоллер отсутствует, курю только шш



Нихао проходимцы

В один прекрасный день я нашел тему с раздачей проб записался и через несколько дней получил пак, стелс избитый но рабочий, шш была в вакууме.



00:00-00:15

Помолол 0,36 так как был не один, шиха хорошо перемалывается, выгорает практически сразу, вход плавный и мягкий, нет ощущения как будто вьебали сзади по голове, сразу глаза закрываются и прилипает улыбка, настроение лезет вверх, хочется говорить шутить не сидеть на месте, хотя и тупняки в присутствии, соотношение сативы/индики 70/30 как мне показалось.

00:15-01:30

Залип в мк 10. Краски яркие, день кажется каким то особенным, чувство жора не слишком сильное, умеренное, вышли в магазин за продуктами и водичкой, какое все вкусное, спустя несколько минут после обеда чувствую себя прекрасно, хоть и эффекты уже на спаде, чувствую лень и некоторое желание повторить трипчанский

01:30-02:00

Полный спад активных эффектов, появилась усталость, кофе не спасло ситуацию и я таки уснул на несколько часов и я повторил закур



Выводы

Вещество 8/10

Вес 10/10

Стелс 7.5/10

Общение с саппом 10/10

Общая 8,8/10

Спасибо за оказанное доверие
Вчера курил её, просто объедение. Каменная цельная красотка. Но она мне лично пощекотала горло, но на выдохе как по маслу вышла. Хороший трипчанский!
 
SEROTONIN


https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/



Заявлено 1г факт 1.16г



М 31/175/75

Толлер выше среднего

da tales doses 0,18 мг методом народным водным

Шиха пролечена цельна только слегка не досушена, прям настолько что почти не заметно, запах явно выражен землянисто хвойный а по структуре крепенькая шш

Кросстоллер отсутствует, курю только шш



Нихао проходимцы

В один прекрасный день я нашел тему с раздачей проб записался и через несколько дней получил пак, стелс избитый но рабочий, шш была в вакууме.



00:00-00:15

Помолол 0,36 так как был не один, шиха хорошо перемалывается, выгорает практически сразу, вход плавный и мягкий, нет ощущения как будто вьебали сзади по голове, сразу глаза закрываются и прилипает улыбка, настроение лезет вверх, хочется говорить шутить не сидеть на месте, хотя и тупняки в присутствии, соотношение сативы/индики 70/30 как мне показалось.

00:15-01:30

Залип в мк 10. Краски яркие, день кажется каким то особенным, чувство жора не слишком сильное, умеренное, вышли в магазин за продуктами и водичкой, какое все вкусное, спустя несколько минут после обеда чувствую себя прекрасно, хоть и эффекты уже на спаде, чувствую лень и некоторое желание повторить трипчанский

01:30-02:00

Полный спад активных эффектов, появилась усталость, кофе не спасло ситуацию и я таки уснул на несколько часов и я повторил закур



Выводы

Вещество 8/10

Вес 10/10

Стелс 7.5/10

Общение с саппом 10/10

Общая 8,8/10

Спасибо за оказанное доверие
Чо за бомба эта ракета 🤜🤛 классный трипчанский , держи краба 🦀
Повідомлення об'єднано автоматично:

Шишуля тоже сладенькая 🤤
 
Назад
Зверху Знизу