Посоветуйте литературу

Zalman888

Сектант
Повідомлення
103
Вподобайки
103
Бали
588
Репутація
45
Посоветуйте литературу для развития личности и увеличения словарного запаса. Заметил что мой уровень образования понизился, сравнивая с тем что было в школе. Даже не могу Трип - репорт нормально написать тупо незнаю как описывать все. С трудом получается дискутировать с собеседником в комментариях. Чувствую себя овощем, посоветуйте литературу чтобы речь была красноречивее

Посоветуйте литературу для развития личности и увеличения словарного запаса. Заметил что мой уровень образования понизился, сравнивая с тем что было в школе. Даже не могу Трип - репорт нормально написать тупо незнаю как описывать все. С трудом получается дискутировать с собеседником в комментариях. Чувствую себя овощем, посоветуйте литературу чтобы речь была красноречивее
Хах, могу посоветовать свои репортажи;)
Но а если серьёзно, то и самой интересно узнать, какие посоветуют книжечки))

Стивен Кинг - Про письменство
Спасибо, сейчас гляну
Хах, могу посоветовать свои репортажи;)
Но а если серьёзно, то и самой интересно узнать, какие посоветуют книжечки))
Интересно было бы почитать, а как их найти?

Пелевина почитай, если сложно будет, то придётся много гуглить, но, только так и наберёшься слов и всяких философских концепций

1. Курс ноотропов (ноотропил или пирацетам)
2. Витамины
3. Отказ от ПАВ
4. Любые классические писатели русской или украинской литературы.
5. Когда впадлу читать, смотри интервью образованных успешных людей. (Интересен ход мыслей и манера изложения).
6. Режим. Высыпайся и уделяй время офп.

Пелевина почитай, если сложно будет, то придётся много гуглить, но, только так и наберёшься слов и всяких философских концепций
Если ум оскудел, можно и "Войну и Мир почитать", там между прочим написано очень грамотно.
А вообще любая классическая литература тебе в руки, аудиокниги в крайнем случае

это всё из-за веществ,cкорее всего что-то с серотонином или тп

"Война и мир" это конечно хорошо,но уж слишком тяжелая
Лучше начать с Достоевского, например "Идиот" или "Преступление и наказание"

supp_chunga

Балів: 1
    от веток не тупеют
Я думаю от ветки Чунги тупеют на ухнарь и без веществ.
AhahahahaAhahahahaAhahahaha
12344241.jpg

1. Курс ноотропов (ноотропил или пирацетам)
2. Витамины
3. Отказ от ПАВ
4. Любые классические писатели русской или украинской литературы.
5. Когда впадлу читать, смотри интервью образованных успешных людей. (Интересен ход мыслей и манера изложения).
6. Режим. Высыпайся и уделяй время офп.
Не употребляю месяц как, аудиокниги надо будет попробовать
Если ум оскудел, можно и "Войну и Мир почитать", там между прочим написано очень грамотно.
А вообще любая классическая литература тебе в руки, аудиокниги в крайнем случае
Война и мир это очень жёстко, а классическая лёгкая литература это да
это всё из-за веществ,cкорее всего что-то с серотонином или тп
Месяц не употребляю
"Война и мир" это конечно хорошо,но уж слишком тяжелая
Лучше начать с Достоевского, например "Идиот" или "Преступление и наказание"
Спасибо))

Ага вы ему ещё Ницше посоветуйтеFacepalm...ну а если по делу то тут не только в чтении проблема

Ага вы ему ещё Ницше посоветуйтеFacepalm...ну а если по делу то любая классика пойдет
Войну и Мир я с лёгкостью ещё в школе прочитал, давно это было правда.
Что там жёсткого?
Книга и книга

Ницше кстати норм заходит "Веселая наука".
Там короткие высказывания острые как бритва.

Прочитать и осознать это разные вещи
Ну если даун и не может понять книгу из школьного курса это не моя проблема.
Единственное,что в этой книге - вес
Ну да бумага и бумага, чернила и чернила.
Хуита одним словом.
ну с тобой все понятно

Назад
Зверху