Посмотри в окно!

Pirozhochek

Посвященный
Повідомлення
603
Вподобайки
1 746
Бали
1 620
Репутація
2 443
Вдруг тут есть такие же сектанты (законопослушные), которые как и я почти не выходят из дома из-за сложившейся ситуации и не знают, что происходит на улице-
это фото я сделала для Вас
8C0DDB87-9F26-4416-A914-CEB225094900.jpeg

На улице пахнет весной!

У меня за окном вишня цветет, очень красиво))

Красивооо очень, я каждый день выхожу на улицу и любуюсь весной^^
Это же так прекрасно.Cuterage

Красивооо очень, я каждый день на улицу выхожу и любуюсь весной^^
Это же так прекрасно.Cuterage
Дааа, и мне так обидно, что из-за этого вируса я не могу нормально наслаждаться весной
Опять я прощу цветение магнолий (((

Дааа, и мне так обидно, что из-за этого вируса я не могу нормально наслаждаться весной
Опять я прощу цветение магнолий (((
Я на окраине города живу, кругом меня дачные места и мало людей и вообще у меня огромный собственный двор и я могу тут хоть голый ходить если захочу)

Я на окраине города живу, кругом меня дачные места и мало людей и вообще у меня огромный собственный двор и я могу тут хоть голый ходить если захочу)
В данной ситуации это конечно плюс жить на окраине города, но вообще наверное неудобное месторасположение, да?
Я мечтаю о старости где-то подальше от людей, на природе, а лучше в лесу)))

красота) а у меня нихера в окне нету кроме соседей)
О, так у меня тоже соседний дом в притык, никакой личной жизни
А наблюдать за соседями, как отдельный вид развлечения во время карантина-видно абсолютно все! Хотя чужая бабушка в нижнем белье не самое приятно зрелище

Мать не выпускает банку дунуть?)

В данной ситуации это конечно плюс жить на окраине города, но вообще наверное неудобное месторасположение, да?
Я мечтаю о старости где-то подальше от людей, на природе, а лучше в лесу)))
В общем удобно, всё что нужно все рядом находится и есть возможность в город добраться но нету потребности ведь тут и так хорошо. Тут и лесок есть рядом и речка и даже березовая роща, а еще кругом очень красиво.

На улице пахнет весной , в перспективе воняет огромной пиздой.

О, так у меня тоже соседний дом в притык, никакой личной жизни
А наблюдать за соседями, как отдельный вид развлечения во время карантина-видно абсолютно все! Хотя чужая бабушка в нижнем белье не самое приятно зрелище

только с разницей в том, что я живу в частном доме)

Мать не выпускает банку дунуть?)
Кстати задумывалась о том, как хорошо, что я не столичная и первое знакомство с ПАВ произошло на первом курсе, далеко от родителей и в сознательном возрасте
Всегда было интересно, как киевским школьникам, которые на лабе записываются на пробы удаётся скрыть и избежать пиздюлей от родителей
В общем удобно, всё что нужно все рядом находится и есть возможность в город добраться но нету потребности ведь тут и так хорошо. Тут и лесок есть рядом и речка и даже березовая роща, а еще кругом очень красиво.
ну так-то да, каеф :rolleyes:

Назад
Зверху