Попай = Бангладеш

Бритиш

У меня не покупать!
Повідомлення
6
Вподобайки
40
Бали
13
Репутація
15
Всем привет! Меня, как и многих из вас, прокинул Попай на нормальную сумму денег. Жалобу я не писал, так как не было смысла. И вот сейчас мониторю форум и замечаю магазин Бангладеш, который похож очень на Попая. И его саппорт Сергей Есенин ака огнем_и_мечом. Тоже скупают баннера и всё тоже самое. Даже инструкцию не удосужились поменять на какую-то другую от Попаевской. Тоже оставляют делают заказы и оставляют отзывы Дарк Девил Принту, как в свое время Попай и Араб. Я призываю администрацию обратить внимание на этот магазин. Я понимаю, что ответит Админ по поводу этой жалобы, но сегодня битва за вип и посмотрите как магазин Бангладеш будет ставить ставки за сука мои кровные.

Всем хорошего дня.

Или может это только я и bro_kazak заметил сходство?

А фотка шиш у него как у араба и ред була пидораса которые на кидали уже на тысяч 200 000

Ну у попая были серьезные обороты

Дядь, только вчера на них наткнулся и поддерживаю целиком и полностью!
Почерк тот же самый.
Кто-то рекомендовал этот магазин, пару раз видел в темах, вот кто не помню. Я свои доганки и мнения озвучивать не буду, с моей стороны это вообще не красиво будет с учетом что я сам шишками торгую, которые блять закончились.

Всем привет! Меня, как и многих из вас, прокинул Попай на нормальную сумму денег. Жалобу я не писал, так как не было смысла. И вот сейчас мониторю форум и замечаю магазин Бангладеш, который похож очень на Попая. И его саппорт Сергей Есенин ака огнем_и_мечом. Тоже скупают баннера и всё тоже самое. Даже инструкцию не удосужились поменять на какую-то другую от Попаевской. Тоже оставляют делают заказы и оставляют отзывы Дарк Девил Принту, как в свое время Попай и Араб. Я призываю администрацию обратить внимание на этот магазин. Я понимаю, что ответит Админ по поводу этой жалобы, но сегодня битва за вип и посмотрите как магазин Бангладеш будет ставить ставки за сука мои кровные.

Всем хорошего дня.

Так все верно , потому что дарк Девил принт это Алиса фотошопер , забыл как ее никнейм на секте )
Ну а попай ее ебырь))))) живут они там вдвоём ) ебутся и всем чушь наваливают для публики лохов ) романтика

Меня интересует всего один вопрос на данном этапе. Почему не с основного написал?
У меня все аккаунты пустые были, так что ничего мой аккаунт не изменит
Так все верно , потому что дарк Девил принт это Алиса фотошопер , забыл как ее никнейм на секте )
Ну а попай ее ебырь))))) живут они там вдвоём ) ебутся и всем чушь наваливают для публики лохов ) романтика
Вот оно что)

Очередное откровение о сектантах. ахахах
Каждый день последнее время узнаю новые подковерные игры рессурса
Так тут 98 процентов скелетов в шкафу , а 2 процента обсуждения оазных тем , чат , записки бомжа кве воняющегг потом , и как умничает кретин аутист кизяк с компа ))))))))) которому фартануло и он смог оплатить закладки )

+1. залетала такая мыслишка, но хз

Короче. Нужно вводить в администрацию человека ктоб осилил это проверить, со 100% пруфами. Иначе эта хуйня никогда не закончиться. Пострадают то и магазины новички, которых за попая будут принимать. А где Енот щас? Или у него другой ник?

Короче. Нужно вводить в администрацию человека ктоб осилил это проверить, со 100% пруфами. Иначе эта хуйня никогда не закончиться. Пострадают то и магазины новички, которых за попая будут принимать. А где Енот щас? Или у него другой ник?
В системе так не работает
Ты хочешь воодушевить систему , а это холодный железный механизм сбора энергии в виде денег )

когда uber партнеры кидают всех роботяг оставляя их с хуем никто не роется внутри мешка , сколько там утопленников младенческих и обиженных стариков , бемс и все , а в системе это называется «фирма банкрот « другими словами «лохи идите нвхуй в другую фирму что бы вас ещё раз кинули «

мы требуем драматургии

Всем хорошего дня.

Доброго времени суток, а в чём собственно проблема? Мы делаем свою работу честно здесь вы можете посмотреть как мы щедро платим за подпись. А на счёт саппорта? Кем он был в прошлой жизни я не знаю, но свою работу он делает добросовестно.
У меня средний опт -- не намного больше чем депозит который я внес, товар шишки таких позиций как у Попай у меня нету. У Дарк Девил купил фирменные пакетики и оставил ей отзыв что в этом плохого?

Доброго времени суток, а в чём собственно проблема? Мы делаем свою работу честно здесь вы можете посмотреть как мы щедро платим за подпись. А на счёт саппорта? Кем он был в прошлой жизни я не знаю, но свою работу он делает добросовестно.
У меня средний опт -- не намного больше чем депозит который я внес, товар шишки таких позиций как у Попай у меня нету. У Дарк Девил купил фирменные пакетики и оставил ей отзыв что в этом плохого?
Не ты не понял , тебя не просили отмазываться что ты не попай ) по твоей логике можно написать
Какая разница что произошло ранее , мы работаем честно . Мы пришли на наркоплощадку , продаём наркотики , а что нельзя ?)
А тут уже двинули напрямую шо ты и есть попай во

То, что ты сейчас работаешь честно не прибавит мне или другим ребятам денег от твоих кидков на Попае

Назад
Зверху