Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Понедельник начался с дичи #11

atlas666

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
117
Репутація
1 540
Вподобайки
844
Бали
349

Мужчина из Флориды пытался ограбить банк на 1 цент и теперь сядет

florida-man-1-cent.jpg

Казалось, после того, как мужчина из Флориды
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
, он не сможет сделать что-то глупее. Но вот же, смог!

Полиция города Леди-Лейк арестовала гражданина, который пытался ограбить банк на 1 цент. В прошлую субботу 41-летний Майкл Флеминг пришел в отделение Chase Bank и попросил выдать ему со счета 1 цент. Он заполнил документы на снятие денег и отдал работнику банка бланк с издевательской суммой. Работник воспринял это как шутку и отказал мужчине из Флориды. Тогда тот впал в гнев, начал угрожать, а затем и попытался применить силу. Подоспевшие копы задержали его и
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Записи камер-таки показали, что он представлял опасность для здоровья и жизни кассирши.

Овцы съели у греческого фермера 100 кг каннабиса (и потом вели себя странно)

cannabis-sheeps.jpg

Греческий фермер из Фессалии, выращивающий каннабис (легальный, медицинский) уверовал в гнев Деметры. За последний год его бизнес практически уничтожили природные катаклизмы.

«Честно говоря, я не знаю, смеяться тут или плакать. Сначала нас накрыла волна жары, и мы потеряли много кустов. Потом началось наводнение, и мы потеряли почти все. А теперь вот это. Стадо зашло в теплицу и съело то, что осталось. У меня просто нет слов», —
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
фермер.

Другая сторона истории — соседи фермера-коноплевода, овцы которых сожрали каннабис. Пастухи говорят, что после посещения парников животные вели себя очень странно, в основном прыгали «даже выше коз». В общем, греческая природа работает в духе греческой драматургии: комедия пополам с трагедией.

Женщина из Алабамы дожила до 108 лет. Ее секрет долголетия — «пить вино и флиртовать с усатыми мужчинами»

Alabama-woman-108-stays-young-by-flirting-with-men-with-mustaches-1024x686.jpg

Секрет долголетия прост, уважаемые, но не всем он понравится.
10 июля женщине из Алабамы по имени Хелен Дания исполнилось 108 лет. Ее день рождения отпраздновали вечеринкой в доме престарелых в Бирмингеме, где живет бабуля. Оказалось, что голова у нее все еще ясная, по крайней мере, она не растеряла чувства юмора. Хелен сказала, что чувствует себя молодо — как в 107. А ощущение юности и бодрости духа она сохраняет благодаря тому, что «пьет вино, ест десерты и флиртует с усатыми мужчинами». «Чувствую себя хорошо. Найдете меня тут же, когда мне будет 110», —
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Хелен.
Как человек с усами, полностью поддерживаю эту долгожительницу. Дамы, флиртуйте с усачами!

72-летний дед из Монтаны убил медведя гризли в драке

newspress-collage-v7uymkkr4-1721524999072.jpg

Выпуск у нас сегодня слегка геронтологический. Но снова США и снова пожилой человек, который дает прикурить нам, плюс-минус сорокалетним юнцам. 72-летний житель Монтаны собирал ягоды в лесу неподалеку от Йеллоустонского заповедника, когда на него напал медведь. Точнее, медведица. Завязалась драка, во время которой косолапый чуть не заломал деда. Однако тот сумел
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
(да, именно пистолет, а не ружье!) и пристрелить противника.
Монтанец получил тяжелые травмы и попал в больницу. Гризли мертв. Лесники считают, что самка напала на человека из-за того, что была с детенышами и теперь их ищут, чтобы понять, что с ними делать. Но интересный, конечно, дед — собирать ягоды с пистолетом в месте, где водятся гризли!

Мужчину из Флориды арестовали из-за угрозы убить Байдена

мужчина из флориды байден

Ох уж этот мужчина из Флориды! Секретная служба США арестовала 39-летнего жителя округа Гадсден по имени
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Он спалился на том, что признался своему лечащему врачу: «Мне не нравится президент Байден. Я хочу убить его, перерезать ему горло». Сами понимаете, после
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
все стали нервознее, в том числе доктора. Вечером того же дня к Алдею нагрянул шериф округа в сопровождении агентов безопасности.
Джейсону пришлось объясняться по поводу своих сообщений в твиттере. Среди них были посты вроде: «Сегодня я убью Джо Байдена!!» и «Источники: здоровье Джо Байдена быстро ухудшается. Дела идут не очень хорошо. Должен ли я прикончить его?». Масла в огонь добавило то, что мужчина уже был под наблюдением полиции: несколько лет назад Алдей был арестован за сексуальные домогательства.
Мать мужчины из Флориды рассказала копам что он живет с ней всю жизнь, и у него было диагностировано биполярное расстройство, шизоаффективное расстройство и СДВГ. Она также показала, что Алдей принимал стабилизаторы настроения, антидепрессанты и лекарства от психоза. В общем, она уверена, что у него нет никаких шансов исполнить свои угрозы, и он безобиден. Прокурор так не посчлитал, и Алдею грозит длительный домашний арест. Хотя зачем? Байден ушел и так. Можно выпустить этого безобидного добряка на волю.

Ну и просто пикча дня для тех, кто устал от политики:

photo_2024-07-22_00-01-43.jpg
 
умєльци завжди лайк заслуговують
 
Понедельник день тяжелый )
 
Полиция города Леди-Лейк арестовала гражданина, который пытался ограбить банк на 1 цент. В прошлую субботу 41-летний Майкл Флеминг пришел в отделение Chase Bank и попросил выдать ему со счета 1 цент. Он заполнил документы на снятие денег и отдал работнику банка бланк с издевательской суммой. Работник воспринял это как шутку и отказал мужчине из Флориды. Тогда тот впал в гнев, начал угрожать, а затем и попытался применить силу. Подоспевшие копы задержали его и
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
. Записи камер-таки показали, что он представлял опасность для здоровья и жизни кассирши
Ну так-то мужик абсолютно прав, может ему нужны были не бабки, а именно сама монетка. И работника как бы вообще ебать не должно сколько клиент снимает со своего счета и шутка это или нет, были бы документы должен был выдать.
 
Ну так-то мужик абсолютно прав, может ему нужны были не бабки, а именно сама монетка. И работника как бы вообще ебать не должно сколько клиент снимает со своего счета и шутка это или нет, были бы документы должен был выдать.
В смысле не должно ебать? А комиссию как они должны были получить с этой операции?
 
Назад
Зверху Знизу