Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Помогите разобраться

Butchara

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
121
Репутація
401
Вподобайки
225
Бали
234
В общем, еду я в вагоне метро, слушаю саунд и тут на мой телефон приходит уведомление от ютуба, какая то странная непонятная штука. Во первых уведомления с видосами от ютуба мне никогда раньше не приходили, а во вторых посмотрите что мне пришло.

Я теперь чуть паяюсь, что там англичане пишут в комментах?
 
Да забей хер.
 
Та це безногим, нічо такого. Просто помреш скоро
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
Хуйню какую то слушают а потом удивляются запаям , или на оборот запаеваются на хуйне что приводит к прослушиванию подобного . Хотя это имеет место быть
 
В общем, еду я в вагоне метро, слушаю саунд и тут на мой телефон приходит уведомление от ютуба, какая то странная непонятная штука. Во первых уведомления с видосами от ютуба мне никогда раньше не приходили, а во вторых посмотрите что мне пришло.

Я теперь чуть паяюсь, что там англичане пишут в комментах?
а мне понравился видео ряд и музыка наложеная. там куча таких видео в рекомендации.Дэвида Линча чем то напомнило
комент интересный плд видео твоим,люблю такае
За двести лет до нашей эры Санчониатон писал: «Наши уши, привыкшие с ранних лет слышать ложные истории, и наши умы, веками пропитанные этими предрассудками, сохраняют как драгоценный вклад эти баснословные предположения, чтобы заставить их казаться Истину как экстравагантность и придавать фальсифицированным историям видимость Истины.
 
натяки)
 
В общем, еду я в вагоне метро, слушаю саунд и тут на мой телефон приходит уведомление от ютуба, какая то странная непонятная штука. Во первых уведомления с видосами от ютуба мне никогда раньше не приходили, а во вторых посмотрите что мне пришло.

Я теперь чуть паяюсь, что там англичане пишут в комментах?
нечего странного , просто воспоминания телекомпании ВИД , когда она искала себя
1720173141193.png
 
Назад
Зверху Знизу