Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Подумай

paracetamol

Посвященный
Реєстрація
14.04.24
Повідомлення
1 150
Репутація
822
Вподобайки
1 167
Бали
984
Есть люди, которые не знают, насколько важно то, что они существуют.

Есть люди, которые не знают, как много для других значит само их появление в чьей-то жизни.

Есть люди, которые не знают, сколько радости дарит другим их приветливая улыбка.

Есть люди, которые не знают, каким добром для других является их близость.

Есть люди, которые не знают, насколько бы беднее другие чувствовали себя без них.

Есть люди, которые не знают, что они — дар небес.

Но могли бы знать, если бы мы им об этом рассказали.

Бруно Ферреро
 
а кто я именно?
 
а где-то живут люди у которых ничего нет кроме ладно тикающих внутри часиков хода которых они не замечают они не следят за полётами ракет на орбиту луны
а мы с тобой дрочимся в какой-то необъяснимой мутной хуйне каждый день переживаем из-за несущественного любая мелочь аукается аритмией то низменные желания то апатичная злоба и всё такое необъяснимое а мы при этом такие умные с высшими образованиями читали кафку сартра смотрели фильм пять бутылок водки знаем цену деньгам всё можем объяснить на всё есть своё мнение
осознаём свою уникальность и то что каждый уникален в этой общей массе уникальностей и через минуту понимаем что всё это говно говно говно все одинаковые и на всех одна такая глобальная тоска на генетическом уровне
 
а где-то живут люди у которых ничего нет кроме ладно тикающих внутри часиков хода которых они не замечают они не следят за полётами ракет на орбиту луны
а мы с тобой дрочимся в какой-то необъяснимой мутной хуйне каждый день переживаем из-за несущественного любая мелочь аукается аритмией то низменные желания то апатичная злоба и всё такое необъяснимое а мы при этом такие умные с высшими образованиями читали кафку сартра смотрели фильм пять бутылок водки знаем цену деньгам всё можем объяснить на всё есть своё мнение
осознаём свою уникальность и то что каждый уникален в этой общей массе уникальностей и через минуту понимаем что всё это говно говно говно все одинаковые и на всех одна такая глобальная тоска на генетическом уровне
ебать выдал результат
 
Есть люди, которые не знают, насколько важно то, что они существуют.

Есть люди, которые не знают, как много для других значит само их появление в чьей-то жизни.

Есть люди, которые не знают, сколько радости дарит другим их приветливая улыбка.

Есть люди, которые не знают, каким добром для других является их близость.

Есть люди, которые не знают, насколько бы беднее другие чувствовали себя без них.

Есть люди, которые не знают, что они — дар небес.

Но могли бы знать, если бы мы им об этом рассказали.

Бруно Ферреро
Нет женщин, у которых я вызываю восхищение... Вот где беда, от меня как будто дьявол их отводит, или Бог не подпускает...
 
а где-то живут люди у которых ничего нет кроме ладно тикающих внутри часиков хода которых они не замечают они не следят за полётами ракет на орбиту луны
а мы с тобой дрочимся в какой-то необъяснимой мутной хуйне каждый день переживаем из-за несущественного любая мелочь аукается аритмией то низменные желания то апатичная злоба и всё такое необъяснимое а мы при этом такие умные с высшими образованиями читали кафку сартра смотрели фильм пять бутылок водки знаем цену деньгам всё можем объяснить на всё есть своё мнение
осознаём свою уникальность и то что каждый уникален в этой общей массе уникальностей и через минуту понимаем что всё это говно говно говно все одинаковые и на всех одна такая глобальная тоска на генетическом уровне
Мистер Фриман, вы?
 
деякі не розуміють, лише щиро кохають 🤗
 
Самое грустное когда такие люди перестают существовать до того как успел их отблагодарить... Или когда осознание важности кого-либо для тебя приходит после утраты. Хотя чувства часто обманчивы, а мозг склонен воспроизводить только позитивные воспоминания.
 
Самое грустное когда такие люди перестают существовать до того как успел их отблагодарить... Или когда осознание важности кого-либо для тебя приходит после утраты. Хотя чувства часто обманчивы, а мозг склонен воспроизводить только позитивные воспоминания.
у меня щас такооооой калейдасуоп состояний например позавчера мне казалось что я уже умер будто меня нет вот такое внутренее ощущение скорби о себе самом дальше больше
 
есть люди пидарасы которых любит бог
а теперь мне не понятно верю я в него или нет)))
белое и чёрное)
 
Назад
Зверху Знизу