Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

подсос админов

Осознанный

Сектант
Реєстрація
13.04.24
Повідомлення
30
Репутація
48
Вподобайки
109
Бали
118

HoodMood​

Постоянно подлизывает жопу админам секты!! Пишет кого надо забанить и жалуется на них. Также пишет на форуме чтобы боялись мусаров, наверняка и мусорам жалуется

По его вине забанили Борова, Домину, Буйвола, и много нормальных ребят кто говорил то что думает, зачем быть такой крысой?
Его самого не забанят, просто знайте что это КОЗЛИК!! жалуется администрации
 
бугра сюда тогда вызывайте , вызывайте положенца внатуре , в конце концов воров созывайте , такая канитель не по мастям , будем разбор событий подымать ЖИЗНЬ ВАРАМ!!!!!!!!!1111111
 
Худмуд это и есть батя секты соберись))
А МНЕ ПОХ ЧЕЙ ОН ПАПКА!!! И ПОХ чтО ОН НАЖАЛУЕТСЯ И ЗАБАНЯТ!! Я СКАЗАЛ КАК ЕСТЬ!!
БУЙВОЛ, БОРОВ, ДОМИНА!!! ИХ НЕТ НА СЕКТЕ ИЗЗА ДОНСЧИКА!! КОЗЛА!! ПОДСОСА!!!!
ХудМуд- МУСАРА В ЖОПУ ЕБУТ!!
 
бораф,.,буйвал ., што за заапарк блат абаснух,., дріш ,.,
это МУЖИКИ на секте были!! МУЖИКИ
вертели мусаров и ебали, писали КАК ЕСТЬ!!
а он защищал мусаров, писал что их надо бояться, а под конец нажаловался админам чтобы МУЖИКОВ (буйвол, Боров, Домина) ЗАБЛОКИРОВАЛИ
 
Кто-то чем-то передознулся видимо.
 
УЖЕ 10 минут этот ДОНОСЧИК сидит онлайн на форуме и читает!!! Сказать нечего????
Нет, он уже связывается с админами с которыми у него уже нализано, и просит меня забанить, пост удалить
ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЭТО ВСЕ, люди запомнят
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кто-то чем-то передознулся видимо.
справедливостью
 
УЖЕ 10 минут этот ДОНОСЧИК сидит онлайн на форуме и читает!!! Сказать нечего????
Нет, он уже связывается с админами с которыми у него уже нализано, и просит меня забанить, пост удалить
ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЭТО ВСЕ, люди запомнят
Повідомлення об'єднано автоматично:


справедливостью
петухам слова не давали
 
это МУЖИКИ на секте были!! МУЖИКИ
вертели мусаров и ебали, писали КАК ЕСТЬ!!
а он защищал мусаров, писал что их надо бояться, а под конец нажаловался админам чтобы МУЖИКОВ (буйвол, Боров, Домина) ЗАБЛОКИРОВАЛИ
Завидуешь?)))
 
ну здарова Боров) как там родной Чернигов поживает?

тебя забанили за клевету, ибо за базар не отвечаеш чепуха! а иной рогатый скот мне не знаком)
 
Рот на чернигов не открывай, тебя выебут тут в рот и в жопу, сначала в жопу, потом в ротик дадут будешь сладенько посасывать постанывая, потом спущу твою голову ниже чтобы ты мои волосатые яички язычком полизал, потом полностью взял их в свой ротик, дальше я приподниму твою голову, скажу что ты умничка но сейчас надо будет потерпеть
возьму тебя за бедра и начну засовывать в твой волосатый грязный анал свой толстый член, ты скривишься от боли но я положу свой палец тебе в рот и ты будешь посасывавать
 
ну здарова Боров) как там родной Чернигов поживает?

тебя забанили за клевету, ибо за базар не отвечаеш чепуха! а иной рогатый скот мне не знаком)
Ты за Буйвола не в курсе?!?!?
 
бугра сюда тогда вызывайте , вызывайте положенца внатуре , в конце концов воров созывайте , такая канитель не по мастям , будем разбор событий подымать ЖИЗНЬ ВАРАМ!!!!!!!!!1111111
Бро, тут без Booble ᵘᵃ не разобраться, он сегодня на инициативе говорит
 
Назад
Зверху Знизу