Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

подскажите - уже пора харвить ? Волнуюсь что уже опаздываю((

avel1317

Сектант
Реєстрація
04.07.24
Повідомлення
15
Репутація
10
Вподобайки
9
Бали
3
Трихоми білі? (Трихома це такі буруньки на шишках виглядають наче прозорі гриби опеньки)

- Неможна допустити щоб стали жовті ? у книзі біблія гровера пишуть що то саме і є маяк для гровінгу

якщо треба деталізаціі радят використовувати такий інструмент

NO 9585.png
 
- Неможна допустити щоб стали жовті ? у книзі біблія гровера пишуть що то саме і є маяк для гровінгу
без фото куста трудно определить степень готовности, считается что харвить можно когда 50% трихом становятся янтарными, но у всех разные предпочтения и соответственно мнения по данному вопросу
 
Шпинат дело говори.
 
Трихоми білі? (Трихома це такі буруньки на шишках виглядають наче прозорі гриби опеньки)

- Неможна допустити щоб стали жовті ? у книзі біблія гровера пишуть що то саме і є маяк для гровінгу

якщо треба деталізаціі радят використовувати такий інструмент

Переглянути вкладення 28568
А без микроскопа ты не увидишь какого они цвета. Хотя если опыт есть то можно определить так. Если днат стоит у тебя. То шишки должны быть синефиолетовые. Янтарные трихомы под лампой такой цвет дают)
 
А без микроскопа ты не увидишь какого они цвета. Хотя если опыт есть то можно определить так. Если днат стоит у тебя. То шишки должны быть синефиолетовые. Янтарные трихомы под лампой такой цвет дают)
та нет, я смотрел даже через камеру телефона, все чётко видно
 
Ну если тебе нужен подрывной сативный кайф и бессонница то не вопрос) если её раньше сорвать будет подрывная трава , не очень мне нравится такой кайф
Мне нравиться когда шишка спелая,хорошо пролеченая,хорошо высушена.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да)))
 
Держи что бы 40-50% были коричневые. И за несколько дней до харва не поливай вообще.
 
Назад
Зверху Знизу