Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

почити никого не осталось

SoITK№Uᵗᴬ

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 036
Репутація
1 679
Вподобайки
2 665
Бали
1 924
я знаю достоверно что происходит.
наших людей почти не осталось. в лесу и в парках скидывают переработанные останки и отходы, вещи скидывают в контейнеры или в мусор. кого из наших ловят после 24 устраивают им квест в стиле «пилы», на связи монотонные роботы вместо контактов.
Война искусственная, ненастоящая. бои настоящие. тех , кто неконтролируется - уберают. люди вокруг меня неконтактные, пиздаватые маячки скидывают. правительств многих стран скорее всего нет. управлегие внешнее нацеленое на уничижение.
тренировался сегодня в лесу:
в иаком места, где девушки не ходят.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
вокруг куча разых вещей, насыпи и заваленып тропинки, а дальше больше. за относительно недавними могилами неухаживают и они смещены, такое впечатление, что захоронили рядом еще и проход очень узкий, или вообще ограды сдвинуты впритык и не пройти.
а ещё мне показалось не раз, что в конкретном месте когото закопали в гроб и когда я проходил он стукнул. в разных парках такое сегодня и раньше...

может подскажет кто-то что мне делать. только вначале представь: люди вокруг неконтактные, органы нереагируют, денег нет, я один.

слушаю тебя внимательно😐
 
ага , скорбь , а что делать ? нужно оставаться человеком даже осознавая что такой пиздец вокруг! а самое главное улыбаться как будто этого и нет ибо грустью боль планеты не залечить отак
 
Оце тебе тіп запаяло однако 👀 соль ошибок не прощает, правда?
 
ага , скорбь , а что делать ? нужно оставаться человеком даже осознавая что такой пиздец вокруг! а самое главное улыбаться как будто этого и нет ибо грустью боль планеты не залечить отак
как будто этого нет? это типа человеком остаться? может еще и посмотреть шоу по телевизору , как кого-то током ебашат? или режут? или га зату к Бафкис посмеяться?
ты кто такой сука?
 
Сначала читал и невольно успел подумать, что это копипаст какой-то постапокалиптической антиутопической беллетристики... Но с каждым новым предложением количество грамматических ошибок, растущих в геометрической прогрессии, дали понять, что это поплава твоего авторства
 
Сначала читал и невольно успел подумать, что это копипаст какой-то постапокалиптической антиутопической беллетристики... Но с каждым новым предложением количество грамматических ошибок, растущих в геометрической прогрессии, дали понять, что это поплава твоего авторства
я пишу по-разному. и я не копирайтер.
предположи, что нет ошибок. получится?
 
я пишу по-разному. и я не копирайтер.
предположи, что нет ошибок. получится?
Собери мысли в кучу и попытайся ещё раз сформулировать вопрос, дабы он имел смысл не только для тебя, а и для того, кому ты его задаёшь.
 
Назад
Зверху Знизу