Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему нацики отчаянно сражалась против СССР, а союзникам сдавались с радостью

хозеивам на милость
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Разбор всех факторов, не только самых очевидных

а что ж немцы в освенцим красный крест не прегласили? а абажуры из человеческой кожи ! волосы наших женщин в подушках а удобрение из пепла а мыло из человеческого жира да ебанный в рот мне сказать на этот счет не хуй ! мы такого в страшном сне не придумали!!! короче бро мое мнение вот этот декламер-хуесос и пидор и гнида и мразь тварь ничтожество и живет хуйло тухлодырое ебанный сын булочника -глянь на ебыч его поросячий! где то за бугром и повизгивает в надежде хайпануть !хуй ему в глотку Хуесосина ебаная!!!!
ВСЕ ВЫСКАЗАЛСЯ АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО))))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
а что ж немцы в освенцим красный крест не прегласили? а абажуры из человеческой кожи ! волосы наших женщин в подушках а удобрение из пепла а мыло из человеческого жира да ебанный в рот мне сказать на этот счет не хуй ! мы такого в страшном сне не придумали!!! короче бро мое мнение вот этот декламер-хуесос и пидор и гнида и мразь тварь ничтожество и живет хуйло тухлодырое ебанный сын булочника -глянь на ебыч его поросячий! где то за бугром и повизгивает в надежде хайпануть !хуй ему в глотку Хуесосина ебаная!!!!
ВСЕ ВЫСКАЗАЛСЯ АЖ ЛЕГЧЕ СТАЛО))))) :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
да, автор видео - пропагандист, но разбор именно этой темы мне показался толковым
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
да, автор видео - пропагандист, но разбор именно этой темы мне показался толковым
согласен что войне святого мало но отрезанные головы от мариуполя до токмака я не видел! значит есть еще бог в нашем сердце!!! а вот супруга зели купила бугати турбиеон за 4.5 ляма евро вот это высшая справедливость!
 
Назад
Зверху Знизу