Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Победа в рулетке либо же какао белого цвета от пабло

Dr.Manhattan

Сектант
Реєстрація
18.09.24
Повідомлення
97
Репутація
95
Вподобайки
74
Бали
133
Ветка продавца: PABLO
Тестер: 178/98
Вещество: Кокаин
Заявленный вес: 0.3гр
Принятая дозировка: ~120-140мг
Толерантность: К кокаину - нулевая

Кросс-толерантность: 48 часов назад метамфетамин.
20240925_175148.jpg20240925_175146.jpg

Предыстория:
Увидел в ветке пабло о их телеграм чате и решил зайти туда, а там оказывается происходят частенько рулетки на вес, не долго думая я решил поучаствовать и неожиданно для меня с утра на следующий день я узнаю что оказываюсь первым из победителей, а приз который будет мне отправлен составляет 0.3гр кокаина.
По поводу стелса могу сказать что он качественный, не сказал бы что какой то сверхъестественный, однако простой и надежный стелс.

Тайминги:
00:00 - 00:10

Открыт заветный зип лок, я не ощутил абсолютно никакого выраженного запахав, не долго думая я высыпаю ~1/3 содержимого на плоскую поверхность и начинаю неспешными движениями своей карты чертить взлетную полосу для своей ноздри... купюра уже на готове и *вжух* полосы как и не было, сразу легкий дискомфорт в области носа и вместе с этим моментальное ощущение прилива некой бодрости.

200 (2).gif

00:10 - 00:40
Со временем вещество спустилось по носоглотке и вещество успешно всосалось в кровь, а вместе с этим стали явно заметны эффекты в виде какой то эйфории которая вводила меня в какой то транс - ощущение благополучия и радости подкупали меня, стимуляция совершенно не задевала меня, я думаю это связано с моим Кросс-толером, мурашки пробежали по коже, а вместе с этим мои глаза немного задрожали с сопровождением расфокусировки, появилось желание пообщаться.

00:40 - 01:00

Однако все эти прекрасные ощущения продлились не долго и прекрасная эмпатия начала спадать, в конце концов полностью спала и мир перестал быть такой же красочный как был буквально десяток минут назад, сменился обратно на серую и нежеланую реальность.
drugs-drugs-are-bad.gif
 

Вкладення

  • 20240925_175007.jpg
    6.4 MБ · Перегляди: 2
  • 20240925_175133.jpg
    6.8 MБ · Перегляди: 1
Ти же вродє нив шо тебе наєбалі на етот кокс вот вот єщьо вчєра ілі не вчєра. Хуй паймі еті дні
 
Та я ебу шо мне натрусили, я ж написал что в рулетку в тг выиграл
бро, тебе то понятно, похуй, но обычно в условиях рулетки в начале, селлер это озвучивает...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нє ну так ета стандартная практіка, када упороться охота
неее, упоротому упороться в +2 к упоротости,, ну все сьесть кароче)
 
Назад
Зверху Знизу