Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Pluto - ты шо плут?

pepper21ad

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
7
Репутація
11
Вподобайки
8
Бали
8
Всех приветствую!
Посоветовали мне "проверенный" шоп и произошла довольно неприятная ситуация - был сделан заказ у ребят в Pluto, но по итогу мороз 3+ день.

Дело было в среду - обычный день: оформил заказ, оплата, чек, подтверждение, "завтра будет".
Ситуация началась на (в среду) с того, что предложили забрать все за один раз плюс скидка, на что я согласился - ну, а хули добру пропадать, докинул бабок, чек предоставил, все с моей стороны честно, "будет завтра".

Затем на следующий день (четверг) ребята - мороз, в конце дня выдали "завтра будет отправка, спасибо за понимание"
В пятницу продолжение мороза, но начали выдали историю, о том, что произошол дикий проеб та все поехало не туда, то предложили забрать другое на в 2 раза больше объём + хорошая скидка и вишенка "Я могу сделать на тебя доверенность и заберешь" - думаю "сука, ладно, выгодно", докинул, чек...

По итогу:
- 3 перевода = 3 чека
- у меня - нихуя, у типов - плюс бабки
В целом, полный мороз, до текущего момента... Оно то да, лох - не мамонт, не пропадет. Но, бля, наебывать на шише, ну, це пізда!.. :eek::oops:

Помогите, кто может разобраться с ситуацией! (скрины общения могу предоставить)
Буду очень признателен!
 
И этот корабль ушел в долгое плаванье
 
Всех приветствую!
Посоветовали мне "проверенный" шоп и произошла довольно неприятная ситуация - был сделан заказ у ребят в Pluto, но по итогу мороз 3+ день.

Дело было в среду - обычный день: оформил заказ, оплата, чек, подтверждение, "завтра будет".
Ситуация началась на (в среду) с того, что предложили забрать все за один раз плюс скидка, на что я согласился - ну, а хули добру пропадать, докинул бабок, чек предоставил, все с моей стороны честно, "будет завтра".

Затем на следующий день (четверг) ребята - мороз, в конце дня выдали "завтра будет отправка, спасибо за понимание"
В пятницу продолжение мороза, но начали выдали историю, о том, что произошол дикий проеб та все поехало не туда, то предложили забрать другое на в 2 раза больше объём + хорошая скидка и вишенка "Я могу сделать на тебя доверенность и заберешь" - думаю "сука, ладно, выгодно", докинул, чек...

По итогу:
- 3 перевода = 3 чека
- у меня - нихуя, у типов - плюс бабки
В целом, полный мороз, до текущего момента... Оно то да, лох - не мамонт, не пропадет. Но, бля, наебывать на шише, ну, це пізда!.. :eek::oops:

Помогите, кто может разобраться с ситуацией! (скрины общения могу предоставить)
Буду очень признателен!
на швира попав, 100 %, доплатити - стандарт схема
Я також влетів, пробував виграти у флуді втрату
 
вдалося втрату повернути? напевно, що ні :cautious:
А як її повернути можна з швира ? Ніяк
КОнтакти я дав людині, вона вбила в тг і попала. Я компенсував втрату, більш нікому не даю контакти
Ти ж також не з форуму переходив, тобі дали контакт
Це виграти в конкурсі можна
 
Всех приветствую!
Посоветовали мне "проверенный" шоп и произошла довольно неприятная ситуация - был сделан заказ у ребят в Pluto, но по итогу мороз 3+ день.

Дело было в среду - обычный день: оформил заказ, оплата, чек, подтверждение, "завтра будет".
Ситуация началась на (в среду) с того, что предложили забрать все за один раз плюс скидка, на что я согласился - ну, а хули добру пропадать, докинул бабок, чек предоставил, все с моей стороны честно, "будет завтра".

Затем на следующий день (четверг) ребята - мороз, в конце дня выдали "завтра будет отправка, спасибо за понимание"
В пятницу продолжение мороза, но начали выдали историю, о том, что произошол дикий проеб та все поехало не туда, то предложили забрать другое на в 2 раза больше объём + хорошая скидка и вишенка "Я могу сделать на тебя доверенность и заберешь" - думаю "сука, ладно, выгодно", докинул, чек...

По итогу:
- 3 перевода = 3 чека
- у меня - нихуя, у типов - плюс бабки
В целом, полный мороз, до текущего момента... Оно то да, лох - не мамонт, не пропадет. Но, бля, наебывать на шише, ну, це пізда!.. :eek::oops:

Помогите, кто может разобраться с ситуацией! (скрины общения могу предоставить)
Буду очень признателен!
1) ты создал жалобу не по правилам и не в том разделе (карты/обнал/платежи);
2) pluto в настоящий момент нет на форуме, где ты взял контакты?
 
на швира попав, 100 %, доплатити - стандарт схема
Я також влетів, пробував виграти у флуді втрату
ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ. мне так недавно перезаклад хотели дать три грамп за ценой одного, когда я искала полку.
 
ЗАЕБАЛИ ПИДОРАСЫ. мне так недавно перезаклад хотели дать три грамп за ценой одного, когда я искала полку.
Із-за того шопа, що ти брати хотіла, в мене стаття тепер. Там не має безпеки для клієнтів в тому шопі, він під колпаком, по ньому йдуть орд, відкрите провадження
 
Із-за того шопа, що ти брати хотіла, в мене стаття тепер. Там не має безпеки для клієнтів в тому шопі, він під колпаком, по ньому йдуть орд, відкрите провадження
Откуда ты сожешь знать на каком шопе я брала и какое отношение я имею к твоей статьи?
 
1) ты создал жалобу не по правилам и не в том разделе (карты/обнал/платежи);
2) pluto в настоящий момент нет на форуме, где ты взял контакты?
1 - подскажи, в каком разделе правильно будет создать топик и оставлять жалобы?
2 - pluto посоветовал проверенный кореш, к тому же тут были отзывы на них (но судя по всему - восстановленные отзывы)
 
1 - подскажи, в каком разделе правильно будет создать топик и оставлять жалобы?
2 - pluto посоветовал проверенный кореш, к тому же тут были отзывы на них (но судя по всему - восстановленные отзывы)
У плуто нет сейчас ничего...ты заказал по неправильным контактам и тебя швыранули...прими опыт этот и живи дальше)
 
У плуто нет сейчас ничего...ты заказал по неправильным контактам и тебя швыранули...прими опыт этот и живи дальше)
ДА, так і є. І він не один такий
Повідомлення об'єднано автоматично:

вдалося втрату повернути? напевно, що ні :cautious:
НА кожний шоп по 3 швира, тому і треба звіряти контакти через форум
Ти, я, і ще люди так попадали - буде досвід гіркий, неприємний, але вже нічого не зробиш
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу