Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пищевые добавки на длительный период времени

Kiriu

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
689
Репутація
1 089
Вподобайки
1 162
Бали
814
Увидела от hatedrugs упоминание 5htp и ГАМК
Решила заказать себе поливитамины, и вот думаю, какие пищевые добавки можно добавить в купе к ним для улучшения общего самочувствия

Суть в том, что любые вещества (кроме травки) я употребляю слишком редко, чтобы грешить на это
Поэтому сейчас нахожусь в раздумьях

Прегабалин вредит сердечку в долгосрочной перспективе
Антидепрессанты я пока пить не особо готова
Поэтому думаю о каком-то промежуточном варианте
 
Кстати, в голову сейчас пришёл фенибут, как более сильная версия Габы, если верить интернетам
 
Поливитаминов достаточно
Все эти добавки это маркетинг и нае6алово в 99% случаев

Можно попробовать натуральный антидепрессант на основе зверобоя от now foods. Реально поднимает настроение и улучшает самочувствие
Повідомлення об'єднано автоматично:

cgn-01112-1_6_150.jpgвот такой

Или пирацетам можно ещё попробовать, он безобидный в плане побочек
 
Лучше бы запилила тему как лутать промокоды на лики, в складчину
 
Кстати, в голову сейчас пришёл фенибут, как более сильная версия Габы, если верить интернетам
Наоборот ващет
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше бы запилила тему как лутать промокоды на лики, в складчину
Єто на форум кардеров
 
он не стоит своих денег в сравнении с габой

Хм, просто фенибут вроде как это модифицированный ГАМК, а следовательно в той же дозировке будет намного лучше работать

Мне сейчас по деньгам +- плевать т.к. энивей с сертификата тарюсь
+ У Фенибута, если не ошибаюсь, есть небольшое стимулирующее действие
 
Бросай эти антидепрессанты, пей ежовик и наслаждайся жизнью))
 
Хм, просто фенибут вроде как это модифицированный ГАМК, а следовательно в той же дозировке будет намного лучше работать

Мне сейчас по деньгам +- плевать т.к. энивей с сертификата тарюсь
+ У Фенибута, если не ошибаюсь, есть небольшое стимулирующее действие
Класс веществ один и тот же, но если в рекреационных целях, то юзвери предпочитают габану, за счёт силы воздействия.
Единственное, что у меня получись уточнить после своего неудачного опыта с фенибутом — что реакция на него индивидуальная, как в терапевтических так и в рекреационных целях. Если у тебя допустим был опыт с габаной и опыт тот был местами неприятный — то и от фенибута сказки сильно не жди.
Лютые банки бро, ещё и пилюли какие-то вижу. У тебя в лабе, возле колб - брусья поди
 
  • Love
  • Wow
Реакції: Менгеле та taiga

    Менгеле

    Балів: 5
    Дешево и сертито на год 360 капсул,каждый день пьёшь горя не знаешь в любых ситуациях.....
Класс веществ один и тот же, но если в рекреационных целях, то юзвери предпочитают габану, за счёт силы воздействия.
Единственное, что у меня получись уточнить после своего неудачного опыта с фенибутом — что реакция на него индивидуальная, как в терапевтических так и в рекреационных целях. Если у тебя допустим был опыт с габаной и опыт тот был местами неприятный — то и от фенибута сказки сильно не жди.

Лютые банки бро, ещё и пилюли какие-то вижу. У тебя в лабе, возле колб - брусья поди
Не Габана. Габа. Это чистая аминокислота, без модификаций. Прегабалин в Габане и правда более эффективный
 
GABA она же ГАМК это гамма-аминомасляная кислота,которая часто встречается в нашем мозге. Она относится к тормозным нейротрансмиттерам, способным снижать нервную активность. Это может вызвать чувство спокойствия, расслабления и более позитивное настроение. В результате, это вещество чаще всего используется для заботы о спокойном уме, гармоничном сне и хорошем настроении, что полезно не только в напряженный период жизни.
 
Действующее вещество: прегабалин, что является аналогом гамма-аминомасляной кислоты ((S)-3-(аминометил)-5-метилгексановая кислота).
Ссылка: (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)

Фенібут є похідним γ-аміномасляної кислоти (ГАМК) та фенілетиламіну.
Посилання: (
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
)
 
Вот в том и суть, что да 3мес курс разницы ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ замечено не было
Да, самочувствие улучшилось, но нужно что-то ещё
Вот я пил mood support от now foods
Мне помогло, советую
 
Увидела от hatedrugs упоминание 5htp и ГАМК
Решила заказать себе поливитамины, и вот думаю, какие пищевые добавки можно добавить в купе к ним для улучшения общего самочувствия

Суть в том, что любые вещества (кроме травки) я употребляю слишком редко, чтобы грешить на это
Поэтому сейчас нахожусь в раздумьях

Прегабалин вредит сердечку в долгосрочной перспективе
Антидепрессанты я пока пить не особо готова
Поэтому думаю о каком-то промежуточном варианте

Но тебе оно не надо ;)
 
Назад
Зверху Знизу