Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Первый трип на шишку от кфс на лабрк, оцените пж

Hamon41k

Сектант
Реєстрація
24.09.24
Повідомлення
53
Репутація
0
Вподобайки
30
Бали
83
Доброго времени суток секта ✌️


хотел бы поделится с вами своим трипом на продукцию от нового магазина KFC 🎇


ссылочка на бот 👉👉 не указываю так как магазин не находится на лавре

Вкусная и потужная шишечка Satori 26% TGK
split:sativa 80% - indica 20% 🪴🍵😋


За ранее хотел бы выразить благодарность за проведенную игру в культурном чате, и так же спонсору данного мероприятия ( ноунейм шоп)😎✌️💪

Вобщем спустя пол года покоя в Культурном чате ,решил залететь к новым ребятам с шопа , на конкурс и мне посчастливилось выиграть 1грам интересных шишек от нового магазина , после победы отправил оператору скрин,и спустя пару минут он мне ответил ( не смотря на то что время уже было позднее около (23:45-00:00)


Успешно договорились о районе клада и мне успешно его вручили





Фото было достаточно четкое,хорошие ориентиры, и достаточно тихое от людей место👌 🤩


Видео подхода и снятия клада 👉
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Приехавши на клад , сразу снял все в одно касание меньше чем за минуту , упаковка клада была достаточно хорошая и долговечная как для клада, меня порадовало )

Приехавши домой с нетерпением хотелось попробовать новый сорт , как только открыл упаковочку , очень резкий запах смолы древесины с нотками запаха цитрусовых меня удивили , как для сативного сорта в аутдоре очень вкусно пахнут 🤤

по составу шишка была достаточно с напылением трихом но не такая как в индоре попрошу сразу заметить на фото , очень маслянистая,липкая от концентрата Tgk😋

Взвесив шишку все было четко как написано 1г никакого обвеса , +1 бал курьеру и магазину , респект, приятно 😎

Вот и подошло время к пробе 🙂↕️😍😍
🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
Курил я через свой проженный водный аппарат , покрошив на покур 0.40г все перебилось почти что в пыль с небольшими кусочками , шишка хорошо пролечилась за сезон и на цвет была приятно-коричневого цвета )

Покурив напас сразу во рту появился некоторый привкус очень крепкого приторного морса, отдаленно даже крепкого пуера , не смотря на свой толлер меня достаточно хорошо накурило ,2-3минуты после первого покура меня начало расслаблять и затягивать в некий транс своих идей и мыслей , протянуло на поздний кашель от первого подпала) спустя секунд 5 после покура появился необычный легкий сушняк что дало мне понять что действительно шш хорошо прошла {Пролечку} , ну я всегда сразу курю по 2 напасика 🙂↕️ не долго думая насыпаю второй напасик, запах был нереальный на весь этаж, от моих подпалов и задымления 😂👌


И тут меня понесло , я решил пройтись в магазин как раз за сигами и водичкой после напасов , и на кассе спустя 10-15 мин после покура понял что мне пизда полностью , мои глаза покраснели а улыбка на лице не сползала ни на секунду , в ногах появилась небольшая слабость хотелось сесть и просто ждать пока попустит чуть-чуть 😂

Прийдя домой меня слегка отпустило через 20мин ,и потянуло на хавчик но я решил добить пяточку ради качественного трипа и насыпал 3 по счету напас спустя некоторое время около 40 минут +-

Ну и тут меня приятно снова накурило даже с 1 легкого напасика я как будто бы догнал тот эффект который был в начале в магазине на кассе от 2ух прежних банок , закурил сигарету и задумался на столько долго что не заметил как прошло 20 мин после чего плотно покушал и меня вырубило на дневной сон 😂👌

Подытожу по (+ ) и (- )

Сугубо мое мнение !!!!
👇👇👇👇👇👇👇💪😎
по магазину и шш

по (+ ): работа курьера 9/10 , хорошее место и упаковка , вес как указан целый ,🙂↕️


но не хватает некой креативности с местом для клада, объясню :в плотную с деревом если делать клад точечный то очень большая вероятность чаек, потому лучше делать в радиусе 10-15см от дерева , но в целом очень даже не плохо так как парк подходящий 👌

шишка хороша для работы на удаленке либо же после тяжелого рабочего дня , на крайняк для веселого покура в компании что бы половить хаха ;)

очень сильно расслабляет и клонит в сон будьте осторожны с дозировкой на свой толлер 😉


Работа оператора 10/10 - всегда на связи не смотря на время суток , респект

если вы дочитали до этой строки то буду очень благодарен и признателен за лайк и реакцию на мой пост так как это очень мне поможет в дальнейшем продвигать аккаунт ❤️✅
 

Вкладення

  • IMG_2256.jpeg
    IMG_2256.jpeg
    219.2 КБ · Перегляди: 15
  • IMG_2257.jpeg
    IMG_2257.jpeg
    177.5 КБ · Перегляди: 15
Останнє редагування:
Останнє редагування:
А цей шоп тут взагалі є?
Ссилки не на ТГ кліпати треба, а на вєтку магазину ТУТ на форумі.
бро я просто новенький здесь , выше писал не знаю есть ли тут этот магаз ну раньше помню был топ 1 по украине
 
бро я просто новенький здесь , выше писал не знаю есть ли тут этот магаз ну раньше помню был топ 1 по украине
Почитай правила напасання репорту.

5. Запрещено выкладывать репорты от продавцов не числящихся на данном ресурсе в статусе продавца. Однако если вы очень хотите запостить такой trip-репорт, в таком случае вы можете выложить его с подписью "от неизвестного Секте магазина"
 
бро а если я линки удалю , то репорт все равно будет считаться и не важно что его тут нет ?
Якщо шоп відсутній на Секті, відредагуй на "від невідомого Секті магазину", там де зараз ссилки на бот і так далі, назва теми і т.д.
Без назв, реклам, і ссилок на шоп.
 
Бро, все ок, однако есть пару "но". Во-первых, как уже подметили, этого шопа нет на секте так что название, а тем более ссылки уместно указать только публикуя трип репорт на форуме, где тебе дали пробу / где проводилась рулетка / на котором нашёл определённый шоп. Все детали по поводу клада, видос по съемке с места, советы куре, оценка оператору и т.д. постить на другие форумы не следует (как минимум исходя из тех соображений, что для пользователей эта информация не несёт никакой ценности, в отличие от "родного" форума, где она будет полезна тем, кто рассматривает возможность покупки товаров у конкретного представительства. Ну и, пожалуй, основная причина - это может быть рассмотрено как реклама левого селлера, за что тема будет удалена с форума и в некоторых случаях можно заработать бан, такие моменты обычно прописаны в правилах подобных форумов). Обычно, если есть желание поделиться своим трипом на левом форуме, название шопа не упоминается. Вместо этого в таких случаях в названии темы пишут что-то вроде "трип-репорт на шишку от неизвестного секте представительства".
Во-вторых, кроме времени когда тебе ответил оператор (что, кстати, не так важно как основные тайминги) я не нашёл никакой инфы о том, в какое вообще время суток (вечером, ночью, днем - когда?) тобой был проведён покур и сколько в целом длился основной эффект, а это важно для понимания. Поэтому, лови совет на будущее: для того, чтобы написать конструктивный отзыв на то или иное вещество, используй тайминги. Указывай, какое (хотя бы примерно) время на часах было, когда ты употребил стафф, через сколько секунд/минут/часов вещество начало действовать, когда началась вторая волна эффекта и была ли она вообще, в котором часу ты вышел погулять, когда начало отпускать / отпустило / пошел спать. Если хочешь свой отзыв оформить ваще как опытный тестер, то время закида пиши как 00:00 и все последующие тайминги отсчитывай от нуля (например, в 22.40 ты употребил, а в 23:15 почувствовал первый эффект ты пишешь соответственно, 00:00 и 00:35 и т.д.).
В-третьих, скажу за себя - из-за большого количества пробелов между абзацами очень неудобно читать твой трип-репорт, особенно с телефона. При переходе на новую мысль просто начинай с новой строки, 1 раз нажимая enter, этого будет достаточно. Для внешнего оформления чтобы визуально разделить части внутри текста, можешь нажать enter 2 раза, тогда между абзацами образуется пустая строка. У тебя же огромные пустые промежутки то там то здесь причём разного размера.
В-четвертых, было бы неплохо уточнить отсутствие или наличие каких либо выходов на утро после того как ты проснулся и в течение последующих суток.
В целом, по сути ничего более добавить не могу. Удачи.
 
Доброго времени суток секта ✌️


хотел бы поделится с вами своим трипом на продукцию от нового магазина KFC 🎇


ссылочка на бот 👉👉 не указываю так как магазин не находится на лавре

Вкусная и потужная шишечка Satori 26% TGK
split:sativa 80% - indica 20% 🪴🍵😋


За ранее хотел бы выразить благодарность за проведенную игру в культурном чате, и так же спонсору данного мероприятия ( ноунейм шоп)😎✌️💪

Вобщем спустя пол года покоя в Культурном чате ,решил залететь к новым ребятам с шопа , на конкурс и мне посчастливилось выиграть 1грам интересных шишек от нового магазина , после победы отправил оператору скрин,и спустя пару минут он мне ответил ( не смотря на то что время уже было позднее около (23:45-00:00)


Успешно договорились о районе клада и мне успешно его вручили





Фото было достаточно четкое,хорошие ориентиры, и достаточно тихое от людей место👌 🤩


Видео подхода и снятия клада 👉
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Приехавши на клад , сразу снял все в одно касание меньше чем за минуту , упаковка клада была достаточно хорошая и долговечная как для клада, меня порадовало )

Приехавши домой с нетерпением хотелось попробовать новый сорт , как только открыл упаковочку , очень резкий запах смолы древесины с нотками запаха цитрусовых меня удивили , как для сативного сорта в аутдоре очень вкусно пахнут 🤤

по составу шишка была достаточно с напылением трихом но не такая как в индоре попрошу сразу заметить на фото , очень маслянистая,липкая от концентрата Tgk😋

Взвесив шишку все было четко как написано 1г никакого обвеса , +1 бал курьеру и магазину , респект, приятно 😎

Вот и подошло время к пробе 🙂↕️😍😍
🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
Курил я через свой проженный водный аппарат , покрошив на покур 0.40г все перебилось почти что в пыль с небольшими кусочками , шишка хорошо пролечилась за сезон и на цвет была приятно-коричневого цвета )

Покурив напас сразу во рту появился некоторый привкус очень крепкого приторного морса, отдаленно даже крепкого пуера , не смотря на свой толлер меня достаточно хорошо накурило ,2-3минуты после первого покура меня начало расслаблять и затягивать в некий транс своих идей и мыслей , протянуло на поздний кашель от первого подпала) спустя секунд 5 после покура появился необычный легкий сушняк что дало мне понять что действительно шш хорошо прошла {Пролечку} , ну я всегда сразу курю по 2 напасика 🙂↕️ не долго думая насыпаю второй напасик, запах был нереальный на весь этаж, от моих подпалов и задымления 😂👌


И тут меня понесло , я решил пройтись в магазин как раз за сигами и водичкой после напасов , и на кассе спустя 10-15 мин после покура понял что мне пизда полностью , мои глаза покраснели а улыбка на лице не сползала ни на секунду , в ногах появилась небольшая слабость хотелось сесть и просто ждать пока попустит чуть-чуть 😂

Прийдя домой меня слегка отпустило через 20мин ,и потянуло на хавчик но я решил добить пяточку ради качественного трипа и насыпал 3 по счету напас спустя некоторое время около 40 минут +-

Ну и тут меня приятно снова накурило даже с 1 легкого напасика я как будто бы догнал тот эффект который был в начале в магазине на кассе от 2ух прежних банок , закурил сигарету и задумался на столько долго что не заметил как прошло 20 мин после чего плотно покушал и меня вырубило на дневной сон 😂👌

Подытожу по (+ ) и (- )

Сугубо мое мнение !!!!
👇👇👇👇👇👇👇💪😎
по магазину и шш

по (+ ): работа курьера 9/10 , хорошее место и упаковка , вес как указан целый ,🙂↕️


но не хватает некой креативности с местом для клада, объясню :в плотную с деревом если делать клад точечный то очень большая вероятность чаек, потому лучше делать в радиусе 10-15см от дерева , но в целом очень даже не плохо так как парк подходящий 👌

шишка хороша для работы на удаленке либо же после тяжелого рабочего дня , на крайняк для веселого покура в компании что бы половить хаха ;)

очень сильно расслабляет и клонит в сон будьте осторожны с дозировкой на свой толлер 😉


Работа оператора 10/10 - всегда на связи не смотря на время суток , респект

если вы дочитали до этой строки то буду очень благодарен и признателен за лайк и реакцию на мой пост так как это очень мне поможет в дальнейшем продвигать аккаунт ❤️✅
ахах шмаль мусора принимает
 
Видео снятия клада -ето прорыв в мине трип репортов!Надо еще домашний адрессс и фио свое писать
 
бро я просто новенький здесь
Бро, запомни тогда сразу 2 правила)
Не важно кто ты, важно какой у тебя план, ну и еще тут всем похуй, так шо расслабся)
Начинать рекомендую с кокса и шлюх! Классика)
 
Для
Доброго времени суток секта ✌️


хотел бы поделится с вами своим трипом на продукцию от нового магазина KFC 🎇


ссылочка на бот 👉👉 не указываю так как магазин не находится на лавре

Вкусная и потужная шишечка Satori 26% TGK
split:sativa 80% - indica 20% 🪴🍵😋


За ранее хотел бы выразить благодарность за проведенную игру в культурном чате, и так же спонсору данного мероприятия ( ноунейм шоп)😎✌️💪

Вобщем спустя пол года покоя в Культурном чате ,решил залететь к новым ребятам с шопа , на конкурс и мне посчастливилось выиграть 1грам интересных шишек от нового магазина , после победы отправил оператору скрин,и спустя пару минут он мне ответил ( не смотря на то что время уже было позднее около (23:45-00:00)


Успешно договорились о районе клада и мне успешно его вручили





Фото было достаточно четкое,хорошие ориентиры, и достаточно тихое от людей место👌 🤩


Видео подхода и снятия клада 👉
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Приехавши на клад , сразу снял все в одно касание меньше чем за минуту , упаковка клада была достаточно хорошая и долговечная как для клада, меня порадовало )

Приехавши домой с нетерпением хотелось попробовать новый сорт , как только открыл упаковочку , очень резкий запах смолы древесины с нотками запаха цитрусовых меня удивили , как для сативного сорта в аутдоре очень вкусно пахнут 🤤

по составу шишка была достаточно с напылением трихом но не такая как в индоре попрошу сразу заметить на фото , очень маслянистая,липкая от концентрата Tgk😋

Взвесив шишку все было четко как написано 1г никакого обвеса , +1 бал курьеру и магазину , респект, приятно 😎

Вот и подошло время к пробе 🙂↕️😍😍
🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨
Курил я через свой проженный водный аппарат , покрошив на покур 0.40г все перебилось почти что в пыль с небольшими кусочками , шишка хорошо пролечилась за сезон и на цвет была приятно-коричневого цвета )

Покурив напас сразу во рту появился некоторый привкус очень крепкого приторного морса, отдаленно даже крепкого пуера , не смотря на свой толлер меня достаточно хорошо накурило ,2-3минуты после первого покура меня начало расслаблять и затягивать в некий транс своих идей и мыслей , протянуло на поздний кашель от первого подпала) спустя секунд 5 после покура появился необычный легкий сушняк что дало мне понять что действительно шш хорошо прошла {Пролечку} , ну я всегда сразу курю по 2 напасика 🙂↕️ не долго думая насыпаю второй напасик, запах был нереальный на весь этаж, от моих подпалов и задымления 😂👌


И тут меня понесло , я решил пройтись в магазин как раз за сигами и водичкой после напасов , и на кассе спустя 10-15 мин после покура понял что мне пизда полностью , мои глаза покраснели а улыбка на лице не сползала ни на секунду , в ногах появилась небольшая слабость хотелось сесть и просто ждать пока попустит чуть-чуть 😂

Прийдя домой меня слегка отпустило через 20мин ,и потянуло на хавчик но я решил добить пяточку ради качественного трипа и насыпал 3 по счету напас спустя некоторое время около 40 минут +-

Ну и тут меня приятно снова накурило даже с 1 легкого напасика я как будто бы догнал тот эффект который был в начале в магазине на кассе от 2ух прежних банок , закурил сигарету и задумался на столько долго что не заметил как прошло 20 мин после чего плотно покушал и меня вырубило на дневной сон 😂👌

Подытожу по (+ ) и (- )

Сугубо мое мнение !!!!
👇👇👇👇👇👇👇💪😎
по магазину и шш

по (+ ): работа курьера 9/10 , хорошее место и упаковка , вес как указан целый ,🙂↕️


но не хватает некой креативности с местом для клада, объясню :в плотную с деревом если делать клад точечный то очень большая вероятность чаек, потому лучше делать в радиусе 10-15см от дерева , но в целом очень даже не плохо так как парк подходящий 👌

шишка хороша для работы на удаленке либо же после тяжелого рабочего дня , на крайняк для веселого покура в компании что бы половить хаха ;)

очень сильно расслабляет и клонит в сон будьте осторожны с дозировкой на свой толлер 😉


Работа оператора 10/10 - всегда на связи не смотря на время суток , респект

если вы дочитали до этой строки то буду очень благодарен и признателен за лайк и реакцию на мой пост так как это очень мне поможет в дальнейшем продвигать аккаунт ❤️✅
Для первого раза неплохо, поработай с оформлением и фотки добавь именно в трип)
 
Назад
Зверху Знизу