Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Передоз и учёт

hoffmanitafun

Посвященный
Реєстрація
05.05.24
Повідомлення
770
Репутація
1 150
Вподобайки
1 019
Бали
814
Дознулся нбомом забрала скорая. Там ебанул эпилептический приступ и погрузили в седации. Нашли пять веществ в крови. Пока не ходил пробивать учёт, как думаете поставили или забили хуй?
 
Если в нарко диспансер госпитализировали государственный, то F19.5 и к нему могли закрепить. Пациент, который проходит лечение в государственном наркологическом медицинском учреждении автоматически берется на наркологический учет.

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕТ НИКАК НЕ СВЯЗАН С УЧЕТОМ ПОЛИЦИИ

Более того, согласно Закону Украины "О психиатрической помощи", который регулирует предоставление наркологической помощи, никакая информация о состоянии здоровья пациента или его лечении не может быть передана никому без его ведома. Исключением является наличие запроса из суда.
Часто пациенты стремятся не попадать в поле зрения государственной наркологической помощи из-за страха оказаться на наркологическом учете.
Это связано с возможными ограничениями при устройстве на работу. Так как люди, состоящие на наркологическом учете, не могут получить водительских прав или лицензии на ношение оружия.
 
Останнє редагування:
Дознулся нбомом забрала скорая. Там ебанул эпилептический приступ и погрузили в седации. Нашли пять веществ в крови. Пока не ходил пробивать учёт, как думаете поставили или забили хуй?
Ти швидку державну викликав чи платну ?
 
Ти швидку державну викликав чи платну ?
Мне вызвали гос скорую
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если в нарко диспансер госпитализировали государственный, то F19.5 и к нему могли закрепить. Пациент, который проходит лечение в государственном наркологическом медицинском учреждении автоматически берется на наркологический учет.

НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ УЧЕТ НИКАК НЕ СВЯЗАН С УЧЕТОМ ПОЛИЦИИ

Более того, согласно Закону Украины "О психиатрической помощи", который регулирует предоставление наркологической помощи, никакая информация о состоянии здоровья пациента или его лечении не может быть передана никому без его ведома. Исключением является наличие запроса из суда.
Часто пациенты стремятся не попадать в поле зрения государственной наркологической помощи из-за страха оказаться на наркологическом учете.
Это связано с возможными ограничениями при устройстве на работу. Так как люди, состоящие на наркологическом учете, не могут получить водительских прав или лицензии на ношение оружия.
В обычную больницу повезли. Там меня качать надо было срочно
 
Мне вызвали гос скорую
Повідомлення об'єднано автоматично:


В обычную больницу повезли. Там меня качать надо было срочно
Значит скорее тебя на учет не ставили пока. Этим занимаються наркодиспансеры. Никто твои данные туда не повезет просто так по фану, как мне кажется. Ты с наркологом или психиатром говорил вообще в больнице, куда положили?
 
Значит скорее тебя на учет не ставил пока. Ты с наркологом или психиатром говорил вообще?
Нет. Меня там 4 мужика держали пока я в перепадке был. Причем припадок был через седацию. Всем на меня похуй было только врачи охуели что у меня в крови. У меня даже выписок никаких нет. Только вещи отдали и всё
 
Дознулся нбомом забрала скорая. Там ебанул эпилептический приступ и погрузили в седации. Нашли пять веществ в крови. Пока не ходил пробивать учёт, как думаете поставили или забили хуй?
скорее да чем нет но не врачи а мусара
 
Мне вызвали гос скорую
Повідомлення об'єднано автоматично:


В обычную больницу повезли. Там меня качать надо было срочно
Зайди до лікаря дай грошей в руки, щоб висновок загубили якщо переживаєш . Взагалі норм що приїхали, мене колись від марки пошизило , сказали ми на такі виклики не приїзжаєм і трубку поклали )
 
Все болело пиздец и болит сейчас
Повідомлення об'єднано автоматично:

срака не болела хоть?
Болит анальная трещина и геморрой обострился
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зайди до лікаря дай грошей в руки, щоб висновок загубили якщо переживаєш . Взагалі норм що приїхали, мене колись від марки пошизило , сказали ми на такі виклики не приїзжаєм і трубку поклали )
Я бы умер просто если бы они не приехали
 
Ещё прикол в том что я иногородний. Врачи меня пробовали и спросили ещё есть ли у меня боррелиоз. А он у меня есть. Сказали что что я ебашу как не в себя и он причина того что я чуть не сдох
Повідомлення об'єднано автоматично:

катетеры в вены ставят еще и через них в водят капельници
Знаю. У меня на в руке он был. Туда поставили наверное из за припадков
Повідомлення об'єднано автоматично:

скорее да чем нет но не врачи а мусара
Я не думаю что я интересен мусорам они меня знают
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зайди до лікаря дай грошей в руки, щоб висновок загубили якщо переживаєш . Взагалі норм що приїхали, мене колись від марки пошизило , сказали ми на такі виклики не приїзжаєм і трубку поклали )
Попробую поступить как ты сказал спасибо за совет. Но я планирую пойти по месту жительства и пробить был ли учёт или нет. Если есть то это пизда его нереально снять и он мешает
 
Назад
Зверху Знизу