Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Павел Дуров любит сдавать сперму

Jesus Christ

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 171
Репутація
4 216
Вподобайки
3 916
Бали
1 310
1722290389422.png

Основатель Telegram Павел Дуров имеет более сотни биологических детей, родившихся с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Об этом он сам сообщил в своем канале.

"Мне только что сказали, что у меня более 100 биологических детей. Как такое возможно для парня, который никогда не был женат и предпочитает жить один? - задает вопрос Дуров. - Пятнадцать лет назад ко мне обратился мой друг со странной просьбой. Он сказал, что они с женой не могут иметь детей из-за проблем с фертильностью, и попросил меня сдать сперму в клинике, чтобы у них родился ребенок. Я отсмеялся до упаду, прежде чем понял, что он совершенно серьезен".

"Руководитель клиники сказал мне, что «высококачественного донорского материала» не хватает и что мой гражданский долг - сдать больше спермы, чтобы анонимно помочь большему количеству пар. Это звучало достаточно безумно, чтобы заставить меня подписаться на донорство спермы", утверждает основатель Телеграм.

"Перенесемся в 2024 год: моя прошлая благотворительная деятельность помогла более ста парам в 12 странах завести детей. Более того, спустя много лет после того, как я перестала быть донором, по крайней мере в одной клинике ЭКО моя замороженная сперма все еще доступна для анонимного использования семьями, желающими иметь детей", - пишет Павел.

"Теперь я планирую открыть исходный код своей ДНК, чтобы моим биологическим детям было легче найти друг друга. Конечно, есть риски, но я не жалею, что стала донором. Нехватка здоровой спермы становится все более серьезной проблемой. и что-мы-можем-с-с этим поделать) по всему миру, и я горжусь тем, что внес свой вклад, чтобы помочь облегчить эту ситуацию", сообщил Дуров.

"Я также хочу помочь избавиться от стигматизации самого понятия о донорстве спермы и побудить к этому больше здоровых мужчин, чтобы семьи, пытающиеся завести детей, имели больше возможностей. Бросьте вызов условностям - переопределите норму!", - заявил предприниматель.

1722290379663.png
 
Как давно тебе стало это интересно?
 
можно будет пулл реквесты прямо в ДНК мержить
 
А хто не любит подрачить с тут ещё и детей рассажует как деревья
 
Це ж у нього в інтерв'ю з Карлсоном було 2 стільця-трони?
 
Лучше не иметь детей чем растить чужой ген. имхо
 
Лучше не иметь детей чем растить чужой ген. имхо
Предназначение или цель любого живого существа - оставить после себя жизнь.
Человеку необходимо, чтоб было кому его похоронить и помнить. Через донорство такое не доступно, лишь выростив поколение.
 
Назад
Зверху Знизу